Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
пытались ли Вас ограбить на улице
      #2358774 - 18/02/2006 20:14

в моей жизни это было 4 раза, первый опустим и второй, третий: я наклонилась к коляске, кто-то стал дергать меня за мобилу(на шее висела) поднимаю голову - мужик, я ему вежливо: ты че .... уже совсем, он- ой, я ошибся, хотел пошутить, а сам то по сторонам глянет, то на меня прикидывает, продолжать шутить или нет, появился народ и он слинял, четвертый - это когда на детской площадке мамочка мне заявила: на площадку все приносят что хотят, а забирает то, что нравится, им понравился трехколесный велосипед моей дочки, я естесвенно активно возражала, в ответ было много мата меня немного поколотили в грудь, прежде чем другие оттащили ее и убедили что она ошибается, причем женщина то не из бедных, на хорошем мерсе ездит

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: пытались ли Вас ограбить на улице [Re: изюминка]
      #2358810 - 18/02/2006 20:26

Ну,на площадке вам больная попалась.
А про мобильник...
Пытался тут один у меня с шеи на ходу сорвать.Так я его так звезданула,публика была в шоке! А он стараясь удержаться на ногах свалил в ближайшую арку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: пытались ли Вас ограбить на улице [Re: Любознательная]
      #2358857 - 18/02/2006 20:38

с Вами не соскучишься:))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stepka
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 138
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: пытались ли Вас ограбить на улице [Re: Любознательная]
      #2358868 - 18/02/2006 20:40

осенью меня грабанули
шла с мелким в кенгурушке, сзади подскочил парень, толкнул слегка, дернул сумку - и был таков
тепреь стараюсь все по карманам рассовывать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: пытались ли Вас ограбить на улице [Re: изюминка]
      #2358902 - 18/02/2006 20:45

А вы думали,если я против падения нравов,то я финик сушёный?
Ха! Жалко вас рядом не было.Оценили бы красоту тигриного прыжка в порыве страсти!Пардон,праведного гнева.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: пытались ли Вас ограбить на улице [Re: Любознательная]
      #2359000 - 18/02/2006 21:02

А у меня как-то часиков в 10 вечера на довольно оживленной улице у дороги два пацана отобрали мобильный... Пацаны (лет по 17-20) одеты лучше меня, мобильник был - старый глючный сименс С45. В общем, его совсем не жалко, обидно то, что на прощание мне брызнули в глаз из балончика. Ожог заживал больше недели.
Ну и психологическая травма, опять же...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: пытались ли Вас ограбить на улице [Re: Любознательная]
      #2359042 - 18/02/2006 21:10

оценила бы точно. Меня с детства приучили чужое не брать, но был такой случай: иду по улице средь бела дня с коляской, а навстречу мне летит стая купюр в которой 50 самые маленькие и никто за ними не бежит и вообще не реагирует, мне в тот момент честно 50 не хватало и я взяла, а остальное тут же народ разобрал, а Вы бы как поступили?
ну это уже свинство и подляк - в глаз баллоном

Отредактировано изюминка (18/02/2006 21:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бусина хозяйка
частый гость


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 66
Из: Спб,м.Академическая
Re: пытались ли Вас ограбить на улице [Re: изюминка]
      #2359685 - 18/02/2006 23:00

Меня пытались в метро ограбить. Расскажу схему ,может пригодиться.
Входят два парня и расходятся в вагоне.Один – совершенно неприметная личность, какая-то куртка, вязаная шапочка, одним словом серое пятно а не человек. Второй-полная противоположность. Хорошо одет, весь сияет….я бы сказала очень открыт, даже слишком. Сел напротив меня, в руках газетка и улыбку растянул до ушей. Такую уверенную и вызавающую.Я тогда ехала от стоматолога,пол-лица заморожено,косметики никакой,к тому же слегка поплаканная…короче страшна как смерть.Объективно оценив свою внешность понимаю что его интерес где-то в другой области…шубка у меня писцовая…..
В общем сидит,на меня смотрит,улыбается,знаки всякие заигрывающие делает,на месте елозит!В прямом смысле! Дальше, мне выходить,я к двери и он за мной.А тот второй в соседнюю дверь шмыг.Я его краем глаза видела.Трудно сказать,почему я обратила на него внимание….шестое чувство что ли…
Выходим.Улыбчивый обращается ко мне,дескать, познакомимся давай,неважно что замужем,встретимся,недавно был день рождения-подари один поцелуйчик…Все это он тараторит быстро,зучено и …с дикцией проблемы у него..ну как бы шепелявит сильно. А я чувствую себя овцой на которую открыта охота,страшно….сумку на руку намотала и помышку ее и прижала как следует! И только я совершила сей маневр,как второй »серый» пулей мимо меня пронесся и дернул за сумку так,что я на колено упала.Но сумку удержала!! А он прямиком в вагон напротив и ту-ту…. Улыбчивый все это время тараторил мне свою чепуху,а потом испарился пока я поднималась.
Вот такая история, будьте бдительны дамы!
( Это было на красной ветке)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: пытались ли Вас ограбить на улице [Re: Бусина хозяйка]
      #2359938 - 18/02/2006 23:36

Мой случай.
было это на 5 курсе института. (т.е 1999 год)
Иду я себе в общежитие (на Ломоносовской), день-денской, солнце светит, весна-красна и красота, короче.
На шее у меня цепочка золотая, толстенькая была и кулончик кораблик. Народу кругом куча. Я вся такая, блин, раскрасавица. Вдруг сзади меня так крепко вдруг обнимают и наклоняют вперед, все быстро происходило. Я думала может кто из наших, с общаги, типа шутки юмора, дружеские обяътия, хоть и странные , со спины... Так вот, один товарищ меня "приобнял", чтобы я руками не махала и не дергалась,а второй сорвал цепочку с шеи, я только как в замедленном кино видела, как улетает моя цепочка с шеи. Так и убежали хлопцы... Хорошо, что сумку не вырвали и серьги из ушей. Вокруг никто ничего не сделал, догнать их я бы в принцие не смогла... С тех пор золото не ношу вообще, просто как отрубило...

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mommy Ira
участник


Регистрация: 08/05/2005
Сообщения: 148
Из: СПб, пр. М.Тореза
Re: пытались ли Вас ограбить на улице [Re: Ikorka]
      #2360561 - 19/02/2006 01:03

1-ый раз случилось несколько лет назад. Идем мы с ребенком в садик, 8 утра, светло. Вдруг сзади какой то топот и в этот момент у меня пытаются вырвать сумку. Хорошо, что были одеты кожанные перчатки и сумка не выскальзнула. Я как закричала-Ты, мол, чего? Не знаю, толи от испуга, то ли он не ожидал этого, но сразу бросился восвояси.
2-ой раз был в этом декабре. Ребенку подарили на день рождения деньги и мы с ним пошли покупать мобильник. На обратном пути я его отправила за хлебом, а сама пошла домой. Наверное проследили. И ведь не поздно было, около 19.00. В общем, когда я шла по дорожке один налетел на меня и завалил, второй начал сумку вырывать с новым телефоном. В итоге им удалось выхватить у меня и подарок ребенку и мою сумку. Я была такая злая и полная решимости, что когда они начали убегать я побежала за ними крича, что они воры и ... Самое интересное, что мою сумку они выбросили, а там тоже находился мобильник, кашелек, документы... Вот такой почти хеппи энд. Только после этого я каждый раз вздрагиваю, когда приближаются быстрые шаги.
Ну еще из машины сумку украли. Тут уже сама виновата. Но ведь видели, что я с пузом (было 8 месяцев) и все равно пакусились. Чтоб им!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 844 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2891

Оценить эту тему

Перейти к