Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Zaputka
участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 160
Из: Выборгский
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2359073 - 18/02/2006 21:16

Цитирую:

Я хочу, чтобы он пришел, поговорил со мной. Столько недосказанного осталось... может быть от этого станет легче... как несправедливо...




Когда уходили мои близкие, я всегда недоумевала - куда пропадает-уходит голос?! Если бы с ними можно было бы созваниться, то смерть не была бы столь ужасной...

Сил вам. В ваших силах сохранить Сережу на долгие годы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iniuria
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 167
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2359143 - 18/02/2006 21:28

Держитесь!!!Немогу подобрать нужных слов...
Его маме Бог судья. Такие люди живут долго и мучительно, а умирают в одиночестве.
Если будут вопросы по наследственным вопросам, пишите в личку, помогу. Благосостояние малышки не последний вопрос, хотя разговоры о деньгах сейчас звучат ужасно

Сил вам


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Iniuria]
      #2359338 - 18/02/2006 22:03

Ксю! Это строки написала моя подруга. Ее убили… в 2003 году

Боль разлуки приходит не сразу.
Нет, не в тот все решающий час,
Хоть и скорбный, но общий для нас
Где "разлука" – пока еще фраза.

Не приходит она и тогда,
Когда в буйстве своей правоты,
Безоглядно сжигаешь мосты
И с кулак собираешь слова.

И тогда ее час не настал,
Когда все соберешь аргументы,
Выжидая лишь только момента
Возвести для себя пьедестал.

Закричит из ночи телефон,
Схватишь трубку, не дав отгудеться,
Упадет и заходится сердце:
"Это я! Это ты?.." Нет, не он.

Вот тогда наступает разлука,
Когда память узлом не связать,
И так надо об этом сказать,
А в ответ не услышишь ни звука.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena Sh
старожил


Регистрация: 05/12/2002
Сообщения: 1037
Из: СПб/Кронштадт
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2359618 - 18/02/2006 22:51

Соболезную, сил Вам душевных

--------------------
Елена: КСЮША (13 лет) ТИМОШКА (скоро 4 года)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2360885 - 19/02/2006 02:42

Соболезную!!!! Держитесь, сил Вам и здоровья!!!!!

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сплюшка
старожил


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 1177
Из: пр Просвещения
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2362894 - 19/02/2006 17:30

Здесь очень верно написали о том, что вся наша жизнь- потери и приобретения. Когда уходит близкий родной человек, столько открываешь в себе- то, чего раньше не знал и даже не подозревал...
У меня тоже умер мой первый муж, до этого болел, мы очень долго боролись...очень...Сначала наступает шок, не можешь поверить, что это произошло в твоей жизни, потом резкая оглушающая боль, она то схлынивает, то опять находит...Но жизнь продолжается НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО...Пусть это уже совсем другая жизнь, но она моя...Боль уходит, а в сознании остаётся: ВО ИМЯ ЕГО ПАМЯТИ...
Я до сих пор иногда разговариваю с ним- в мыслях, в себе...прошу совета. Когда было 40 дней, разобрала и перечитала все наши письма и записки- как будто поговорили...и стало немного легче.
...и вспоминаются слова: " Трагедия любви- это не смерть и не разлука. Трагедия- это равнодушие..." Поэтому Вы никогда не будете чувствовать себя опустошённой-ОН всегда будет с Вами...

--------------------
Сплюшки - Елена и Василиса (05.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Сплюшка]
      #2363516 - 19/02/2006 19:36

Вспоминаю слова, написанные женой замечательного актера В. Белова: "Не плачь, мой друг, никто не умирает, и не ОНИ, а МЫ уходим в пустоту..."

Самое страшное - это пустота после смерти любимого человека. Не дайте себе в нее упасть. Он оставил Вам себя в дочери. Вы не одна, понимаете?? Вы можете говорить с ним через дочь!! Пожалуйста, держитесь!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Аленушка К]
      #2363695 - 19/02/2006 20:14

Да, я тоже верю, что люди не уходят в никуда. Мы плачем от незнания... И в этом беззащитны. Тело материально, его больше нет, душа живет вечно.
Помолитесь за Сереженьку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TASA
ветеран


Регистрация: 29/12/2003
Сообщения: 619
Из: Выборгский район
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2365407 - 20/02/2006 00:47

Однажды я видела Ксюшу и Сережу.
Мы компанией литтелвановцев отправились на закупки в Литеру.
Запутались с расчеитами .
Сергей предложил мне и моей подруге Кате пойти в машину все пересчитать.
Ребята произвели впечатление успешной и веселой пары.
Помню Сережа искал мелочь на сдачу и шутил (а в то время, как сказала мне Ксения теперь, гемоглабин у него был 60 после очередной химии, а это сами понимаете- анемия по полной...)
Это было совсем недавно. Даже неверится.
Ксюш, сил тебе и не раскисать.
Дочь поднимать надо и о маме думать.
А мы должны поддержать,
и не только морально.

--------------------
ТАСА+Вовча=Алиска



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KATYUHA
старожил


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 949
Из: Приморский р-н, у Пионерской
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Flower]
      #2369222 - 20/02/2006 16:12

Очень редко захожу на этот форум, но как ни зайду - все с кем-то что-то случилось..., последнее время со знакомыми, с которыми виделись...

Ксюша, просто не верится.... Я в шоке!!...

Когда мы с тобой и с твоим мужем виделись после Литеры, то он произвел впечатление здорового и жизнерадостного человека!!!
Он поразил своим вниманием и заботой в мелочах! (Сергей тогда посторался сделать максимально комфортным наше прибывание с Тасой в вашей машине, убрав какие-то мелочи в багажник, и поинтересовавшись удобно ли нам! Потом отдавал какие-то копейки сдачи...). Было очень приятно!

А потом мы шли к метро и говорили, какие вы молодцы! Какой твой муж терпеливый, что ждал спокойно все наши сложения-вычитания, даже учавствовал в этом. Просто чувствовалась какая-то широта характера, сила!

Внешне я его не запомнила и никогда бы не узнала встретив на улице... Запомнилось другое, более важное...

Ксюша, он не ушел, он остался в нашей памяти! Он остался в вашей Ладушке!!
Сил тебе, мужества преодолеть это время!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 296 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 55839

Оценить эту тему

Перейти к