Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Asik
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 263
Из: СПб, Веселый Поселок
Re: Очередная история про очередную няню. С плохим финалом. [Re: Снежная королева]
      #2356940 - 18/02/2006 12:59

ФИО няни оглашу всем желающим в личку:)
По поводу камеры - я никогда не говорила, что это не этично:) Ребенок у меня один, и самый любимый и самый дорогой - ну в общем - вы все в курсе:). Для ребенкиной безопасности - я готова не только камеру, но и телохранителей с собаками нанимать - ну я думаю - что вы тоже все в курсе:)
по поводу камеры - много вопросов в личке - отвечаю здесь. Камера стоит около 200 евро - папа наш покупал в Германии. Если камеру брать Wi-Fi - то это около 300 евро (она без проводов).Дома у нас выделенка - поэтому все работает в режиме он-лайн. устанавливал папа камеру сам - ничего сложного - взяли запасную доску от кухонной мебели - просверлили в ней дырочку - сздаи прикрепили камеру и поставили на полку в кухне - ничгео не видно - сверху еще козырек от полки прикрывает это все дело, провода от камеры вывели на старый-древний комп, который работает без монитора - просто в качестве сервера. Есть возможность записывать и сохранять информацию - но нам такая возможность не нужна - мы смотрим реалити-шоу обычно:) На вопрос - почему в кухне камера - в детской у нас заяц только спит (9месяцев нам только) - в игровой (она же гостиная) - ничего такого сделать нельзя, а вот на кухне - там и алкоголь в свободном доступе и телефон и т.к. ребенок маленький - он много спит - а няня проводит время на кухне с телевизором и всем остальным - вот поэтому и камеру поставили на кухню. После случившегося - пап как раз уехал в Германи опять в командировку - собирается привезьи еще штук несколько камер - чтобы во всех комнатах-коридорах и т.д. их наставить - мы теперь на воду дуем:)
Да, папа говорил, что при наличии дома компьютера и хотя бы АДСЛ (чтобы телефон не занимать и не вызывать подозрений) - проблем нет в установке и передаче информации.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: Очередная история про очередную няню. С плохим финалом. [Re: Asik]
      #2357026 - 18/02/2006 13:17

Ничего себе история.
Пошла думать о неэтичной стороне скрытой камеры. Хотя наша няня вряд ли себе такое позволит, но я призадумалась...

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Очередная история про очередную няню. С плохим финалом. [Re: Asik]
      #2357032 - 18/02/2006 13:19

Просто сочувствую

Мы никогда раньше камер не ставили, а в прошлом году воспользовались диктофоном - почти моментально расстались

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vvvasilisa
ветеран


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 764
Из: С-Петербург, Петродворец
Re: Очередная история про очередную няню. С плохим финалом. [Re: Снежная королева]
      #2357411 - 18/02/2006 14:40

Совсем обнаглели!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MAMALANA
участник


Регистрация: 16/01/2006
Сообщения: 129
Из: СПБ., В.О.
Re: Очередная история про очередную няню. С плохим финалом. [Re: Asik]
      #2357446 - 18/02/2006 14:47

Да, супер! Все доступно. + вместо АДСЛ можно использовать Скайлинк. но дороговато. 7 руб/метр получается.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Очередная история про очередную няню. С плохим финалом. [Re: MAMALANA]
      #2357621 - 18/02/2006 15:22

Упс... Сижу в шоке...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Очередная история про очередную няню. С плохим финалом. [Re: Лизанька]
      #2358408 - 18/02/2006 18:35

Да,истоия конечно не приятная и даже ужасная.Только знаете,теперь многие начнут подозревать всех нянь... А у нас есть знакомые няни и все порядочные,аж жуть!Главное не переборщить.А кроме нас самих всеравно к ребенку никто лучше относиться не будет.Как бы мы не любили своих крестников,например,свой-то всеравно самый-самый!

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olvia
участник


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 89
Из: Петроградский р-н
Re: Очередная история про очередную няню. С плохим финалом. [Re: Настассья]
      #2358565 - 18/02/2006 19:15

По симптомам очень похоже на хронический алкоголизм... Раскодировавшиеся закодированные ( или запойные после периода непития) себя именно так и ведут...
Как проверить? Может, при первой встрече предложить стакан? Если откажется наотрез - то это подозрительно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Очередная история про очередную няню. С плохим финалом. [Re: Olvia]
      #2358606 - 18/02/2006 19:29

А если не откажется?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Очередная история про очередную няню. С плохим финалом. [Re: mamki]
      #2358976 - 18/02/2006 20:58

Ужасно неприятно.


--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 103 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4344

Оценить эту тему

Перейти к