Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Отношение к ходячей рекламе
      #2345876 - 16/02/2006 19:17

Знаете, сейчас часто видишь людей с навешанными на себя щитами. Их задача ходить-гулять, а заодно фирму-услуги пиарить.
И вот, наверное, неплохо, когда реклама исходит от симпатичной девушки или обаятельного молчеловека, но.. чаще всего в этой роли я вижу пожилых людей, не слишком багопристойного вида.
Вот сегодня дорогу, уже на мигающий зелёный свет, перебегала как раз такая бабулька, хотя м.б. и не старенькая, а так выглядела.
Семенит, плакат на груди трепыхается , вид замученный, одета...не буду говорить как, на лице - сплошная мука...НУ И РЕКЛАМА!!!!!!!!!!!
Я понимаю наших наших пенсионеров, которые любыми способами готовы на жизнь денюшку заработать, но... Я НЕ ПОНИМАЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ, которые таким образом пиарят свои котроры-услуги.
Ну не пойду я по такой рекламе . Создается впечатление, что или денег жалко (этим старушкам ярно много не дадут) или наплевать на свою контору.
Ну приоденьте хотя бы их, что ли..
А труд бабушек я уважаю, они то молодцы, не про них речь веду.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Отношение к ходячей рекламе [Re: KoAlla]
      #2346219 - 16/02/2006 20:06

А что тут непонятно-Вы правы-денег жалко...За 8 часов моя соседка получает 150-руб,200- в выходные...и рада и рот не открывает,кто ее еще возьмет на работу-никто...ес-но молоденькие девочки за такие деньги корячиться не будут,а еще и в снег и дождь...

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Отношение к ходячей рекламе [Re: KoAlla]
      #2346263 - 16/02/2006 20:13

ППКС. От такой рекламы меня всякий раз бросает в дрожь. Абсолютно дикий на вид, замызганный мужик совершенно, просто-таки напрочь отбивает желание пойти, например, поучиться на курсах языка, которые он "рекламирует"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Отношение к ходячей рекламе [Re: KoAlla]
      #2346298 - 16/02/2006 20:19

Мне их всегда ТАК жалко, на улице холод, снег, дождь, еще что, а они целый день на улице и возраст уже не тот, и здоровье, по улицам целый день топать. Какая тут реклама? У меня только злость появляется на фирмы, которые подобным образом людей используют. Я понимаю, что люди сами приходят, но ведь от безысходности, не от хорошей жизни

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Отношение к ходячей рекламе [Re: Ariana]
      #2347544 - 16/02/2006 23:39

Мы тут сейчас негатива понапишем, а представители этих фирм прочитают и перекроют доступ даже к такой работе тем, кто в ней нуждается. На самом деле, меня это не раздражает, я всегда беру листовки на улице, читаю. Мне не сложно, иногда и полезная информация попадается, а людям шанс заработать.

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Отношение к ходячей рекламе [Re: Nataijal]
      #2348774 - 17/02/2006 09:44

Я против раздачи листовок ничего не имею, просто эти жуткие сэндвичи не надо на людей вешать, ИМХО...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Отношение к ходячей рекламе [Re: KoAlla]
      #2349562 - 17/02/2006 11:29

Мне тоже всегда безумно жаль этих стариков
Ну поставьте Вы такой же сендвич, но БЕЗ человека в нутри! На видном месте.
Хотя тогда такие старики, которые могут стоять и вовсе без работы будут...

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мина
ветеран


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 758
Из: Парк победы
Re: Отношение к ходячей рекламе [Re: Bell]
      #2349950 - 17/02/2006 12:11

мне тоже их очень жалко....причем молоденьких симпатичных девушек жаль не меньше бабушек....

а самый нечсчастный вид по-моему у раздающих листовки ребят в плюшевых костюмах, особенно в жару...помню несчастного розового мехового льва от невких берегов при температуре + 30 на улице.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daiana
участник


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 290
Из: СПБ- Новочеркасская
Re: Отношение к ходячей рекламе [Re: Мина]
      #2350366 - 17/02/2006 12:54

А мне жаль и не стариков тоже. Моя дочь рассказала что ее знакомая девочка из многотетной семьи (вместе ходят в кружок) стояла всю НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!!!! "Телефоном" наряженная у Адмиралтейства за 700 руб. Я считаю это просто ужас, ребенку 14 лет и вместо праздника она работала.Может это кому то покажется нормально, но я была в шоке!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Отношение к ходячей рекламе [Re: Мина]
      #2350392 - 17/02/2006 12:57

Я всегда стараюсь взять такую листовку у несчастных пенсионеров, (даже когда она мне нафиг не нужна )которых жизнь заставила идти на такую работу. Быстрее раздадут - быстрее домой пойдут.
У студентов, переодетых в зверей - тоже.
Одевать их никто не будет. У моей подруги племянник так листовки раздавал одной крупной известной фирмы, так еле -еле деньги потом выдрал у них, не хотели платить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1417

Оценить эту тему

Перейти к