Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Правовая система Гарант. Кто мне объяснит, что происходит с этой "конторой"? [Re: JannaS]
      #2346684 - 16/02/2006 21:29

Хм, я говорила (в первый раз столкнувшись с ними),что мы не купим ничего 100%, и даже объяснила почему, что не возымело АБСОЛЮТНО никакой реакции с их стороны.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Правовая система Гарант. Кто мне объяснит, что происходит с этой "конторой"? [Re: Murio]
      #2346717 - 16/02/2006 21:36

Цитирую:

если бы не их поведение, я бы может и взяла себе Гарант в качестве доп. ресурса, а так - не имею ни малейшего желания



Вот Я тоже такого же мнения. Неужели они не понимают, что их непрофессионализм и непорядочность отталкивают потенциальных клиентов?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iniuria
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 167
Re: Правовая система Гарант. Кто мне объяснит, что происходит с этой "конторой"? [Re: Ariana]
      #2348310 - 17/02/2006 01:57

ННП
Они так и будут продолжать звонить!!! Даже если вы у них его купите, т.к. Гарантов погороду штук пять и базы клиентов у них разные, т.е. в одной конторе не будут знать что вы купили в другой.
Мой знакомый получил документ ына фирму, отметил как следует это дело а на след день его разбудил звонок из Гаранта
В цивилизованых странах такой способ поиска клиентов расценивается как спам и запрещен!!!! Куда нам до них


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lasaris
активный участник


Регистрация: 24/10/2003
Сообщения: 355
Из: СПб
Re: Правовая система Гарант. Кто мне объяснит, что происходит с этой "конторой"? [Re: Iniuria]
      #2355591 - 18/02/2006 00:35

И Гарант и консультант + жуть жуткая надоедали сильно. Несколько лет подряд просто слово нет они не понимают. Посылала на три буквы:) как только слышала позовите бухгалтера, сразу на три буквы и в течении 4-хлет. Теперь мою фирму внесли в свои черные списки и перестали звонить. Не звонили года 2 и тут видимо набрали совсем новеньких, позвонили, я даже удивилась И так и спросила, а у вас разве не написано, что по этому тел посылают на три буквы. Так эта дура мне отвечает нет не записано, я ей говорю, так запишите и повесила трубку и все, не звонят

А вообще такой способ продаж ничего кроме омерзения не вызывает... бе бе. Любой спам это беее, но нам до запада в плане законов защищающих нас от таких уродов и правда далеко...

--------------------
Не нафрейди себе сам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: Правовая система Гарант. Кто мне объяснит, что происходит с этой "конторой"? [Re: Lasaris]
      #2356288 - 18/02/2006 09:37

Мне несколько раз звонили из Гарант Виктории, просто у них деньги идут за каждую назначенную встречу при чем не важно с каким исходом.

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Правовая система Гарант. Кто мне объяснит, что происходит с этой "конторой"? [Re: o k s y]
      #2356593 - 18/02/2006 11:46

Я так и подумала, такого наврут по телефону лишь бы только встречу назначить, а дальше, гори все синем пламенем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 970 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2080

Оценить эту тему

Перейти к