Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Irina_1
участник


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 285
Из: Р-н пр. Просвещения
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2328485 - 14/02/2006 14:02

Ксюша, что же поделать, постарайтесь выбросить из своей жизни эту женщину, ведь, как я понимаю, внучка ей не нужна. Конечно, к сожалению, какое-то время она еще будет портить вам жизнь. Как ни трудно об этом сейчас говорить, но, скорее всего, она будет претендовать на какое-то имущество. Единственное, на что сейчас можно Вам полагаться - это на своих близких и ваших с Сережей друзей. Мой первый муж погиб (его убили), когда Оксане было около 3-х лет. Я через все прошла, через нелюбовь его мамы, через дележ наследства, через допросы в милиции... Не хочу вспоминать.
Меня спасла любовь моих мамы, отца, бабушки и любовь к собственной дочери. Очень помогли друзья Сергея (моего мужа тоже звали Сережей).
Дай вам бог сил. Боритесь за свою доченьку. Сейчас ей тоже очень тяжело, любите ее.
Надеюсь, все у Вас будет хорошо.

--------------------
Две дочурки :Рената (28.01.04.), Оксана (02.04.91.), мама Ира и папа Саша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2328499 - 14/02/2006 14:04

Сил Вам, держитесь..........

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пипетка
старожил


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1323
Из: СПб, Кировский район
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2328554 - 14/02/2006 14:10

Держитесь, милая, очень сочувствую Вам, будьте сильной, Вы нужны Вашей малышке.

--------------------
Ильюша-пававозик (18.03.2003) и его мама

Отредактировано Пипетка (14/02/2006 14:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alich
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 300
Из: Приморский р-н
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: LELICHEK]
      #2328743 - 14/02/2006 14:33

Не тратьте свои силы на мысли о ней. Они нужны вам, чтобы жить дальше, нужны вашей малышке! Бог ей судья. Вы пишите, что смерть меняет ценности, но,к сожалению не у всех. Вы любили Сережу, вы сделали все, что было в ваших силах, и у вас сейчас и так много горя…Постарайтесь забыть, не вспоминайте ее слова, поступки, сплетни, люди бывают разные, бывают злые и циничные и ведут себя так, как им нужно. Вы не сможете это изменить. Близкие для вас люди знают, как все на самом деле, и Сережа знал…и только это должно быть для вас важно. Гоните от себя плохие мысли, как только они мелькнут, посмотрите на свою малышку. Вы научитесь жить без него, ваша боль притупится. А Сережа в вашем сердце, в вашей с ним дочке, в вашей Ладушке, через нее он поддерживает вас, и даст вам сил. Держитесь! Вам нужно жить дальше.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2328944 - 14/02/2006 15:02

Держитесь, Ксюша... Думайте о дочке. Сейчас главное в вашей жизни - это она. Она только начинает жить, и какой будет эта жизнь зависит от Вас. Помните, что она беспомощна пока без Вас, что Вы отвечаете и перед своим мужем за ее жизнь!!! Я уверена, что вы оба хотели бы видеть ее счастливой!!!
Умоляю, Вам обязательно надо кушать! Вам необходимо быть здоровой, чтобы и дочь тоже была здорова!
Держитесь, держитесь, держитесь...

--------------------
Папа Сережа, мама Катя и Варенька (3.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Li
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 1703
Из: Московского района, метро Звез...
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2329137 - 14/02/2006 15:26

Да...
Не думать о ней, как только мысли в голове.. переключаемся на другое. Ограничить контакты по дележке, может кто из друзей поможет в качестве "переговорщика".

Сил вам и терпения. Ладушка пусть выздоравливает!

--------------------
Лида, Антон и Ванечка (11.04.01) с Танечкой (02.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Li]
      #2329338 - 14/02/2006 15:49

Ксюшенька! Все внимательно прочитала. Ты молодец, что написала, тебе надо выговориться, пиши, все что наболеле, тебе станет легче. Держись!!! Да, к сожалению вот такие люди встречаются. что делать. Когда-нибудь, обязательно, время все расставит на свои места. Тебе тяжело, очень тяжело сейчас, но держись. Ради ребенка, ради себя и ради памяти о любимом. Видела твой топик у Оксаны. Борись за права дочери насчет квартиры. Не опускай руки. Думаю друзья тебе помогут, поддержат. Все образуется, когда-нибудь. Ты сильная, у тебя все будет хорошо, все наладится! А свекровь Бог накажет!!! Вот только странно, почему хорошие, добрые люди уходят быстро, а такие как твоя свекровь живут и процветают? Завтра буду в церкви. Обязательно свечку твоему Сереже поставлю, пусть у него там будет все хорошо. Здоровья Ладушке, а тебе сил пережить это нелегкое время

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2329914 - 14/02/2006 17:12

Как Вам больно! Жержитесь...
Соболезную

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
Re: Моя дочь осталась безотца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Витуся]
      #2330324 - 14/02/2006 18:15

вся наша жизнь - потери и приобретения...
потеря сына заставила меня на многое пересмотреть свои взгляды, многое переменила в моем отношении к жизни. Все пройдет, пройдет и ваша боль, останется только светлая память о близком человеке. Не сразу, год или два спустя. Но их надо прожить, пройти, пережить этот день без Него, следующий, еще один день, не загадывая на завтра, не планируя. Плакать, если хочется, пока не выйдут все слезы.
А пока... Черпайте свои силы в дочери, любите ее, как частицу вашего мужа, дорожите ею, как воплощением ее отца.
Сил вам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2330380 - 14/02/2006 18:25

Какое горе!
Ксения,держитесь!

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 303 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 55839

Оценить эту тему

Перейти к