Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Мама Толика]
      #2309477 - 10/02/2006 22:14

Сижу плачу. Держитесь, пожалуйста, ради дочки!

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татка
элита


Регистрация: 19/08/2003
Сообщения: 2125
Из: СПб, ЮЗ, ул.М.Захарова
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2309536 - 10/02/2006 22:24

Примите наши соболезнования.
Ваш любимый муж с вами, он будет всегда охранять доченьку и Вас.

--------------------
Татьяна, Сын Владимир (23.04.1991) и Доча Сашенька (09.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sunway
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 205
Из: Купчино
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Julyasha]
      #2309564 - 10/02/2006 22:27

Ксения, я очень Вам сочувствую...
Потеря близкого человека - огромное горе!
Но у Вас осталась ваша любимая Ладушка! Частичка Сережи...
Он будет жить в ней...
Держитесь!!! Сил Вам много-много... Сил и терпения...

--------------------
Лена & Артемка-энерджайзер (22 октября 2004 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамашаКураж
ветеран


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 755
Из: Невский пр.
Re: Моя дочь осталась безотца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Витуся]
      #2309580 - 10/02/2006 22:30

какой ужас... сил...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iricha
участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 247
Из: Озерки
Re: Моя дочь осталась безотца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: МамашаКураж]
      #2309616 - 10/02/2006 22:38

Нет слов. Держитесь ради дочки.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чучундрик
участник


Регистрация: 27/12/2003
Сообщения: 153
Из: Ржевка пр.Косыгина
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2309736 - 10/02/2006 22:54

Плачу... сил вам. Как хорошо, что господь дал вам ребенка, вашу Ладушку. Крепитесь.

--------------------
Эльвира + Костя = Тимофейка Король (25.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozinaki
участник


Регистрация: 03/11/2004
Сообщения: 109
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2309737 - 10/02/2006 22:54

Соболезную, держитесь. Дай Бог Вам сил и терпения пережить такое горе.

--------------------
мама Юля и Аминочка (23 ноября 2002 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Kozinaki]
      #2309865 - 10/02/2006 23:11

упокой Господи!
Сил Вам...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мелкая
старожил


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 1441
Из: СПб, Выборский район, Озерки
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2309878 - 10/02/2006 23:13

Мне девочки в моем топике подарили такое замечательное стиотворение, хочу поделиться..
ты не одна

Здравствуй, родная. Не плачь.
Это ведь только февраль.
Это всего лишь тоска
зим, что устали в пути.
Можно дожить до тепла,
если друг другу не врать.
Если, и правда, искать –
может, удастся найти

смысл в ожидании НАС –
в жизни вне дат и обид,
в сереньком кружеве дней,
в выстрелах цифр у виска...
Ты не одна, НЕ ОДНА,
Слышишь, ты только люби –
только останься во мне.
Мы пережили декабрь,

мы победили январь.
Скоро наступит весна,
скоро зеленым крылом
в окна апрель постучит,
ветер подскажет слова...
Ты не одна, НЕ ОДНА,
Скоро нам будет тепло...
Только ты пой, не молчи.

Больно будет к сожалению долго, после 9 дней придет какое-то осознание того что случилось, после 40 боль не будет бесконечной, она будет всплывать. Будешь жить по инерции. Как долго? Не знаю. Еще не знаю. Уже не будет привычек позвонить, посоветоваться, поделиться хорошей новостью. Не будет людей, которые еще не знают. И чуство холода.. оно пройдет.. я тоже не верила.. И пустота будет заполняться, не сразу, не быстро.. но будет.. Ты перестанешь говорить мы, ты начнешь учиться жить одна. А на счет спать.. Я еще тоже не знаю, но все говорят что научишься. И я очень в это верю.
Могу лишь дать совет, не разбирай его вещи, все складывай в одно место, до 40 дней нельзя их разбирать. А потом все в один заход переберешь. Теперь в его шкафу лежат детские вещи, на его подушке спит Ксю. Мне так легче, а ты найдешь свой выход из ситуации. Ты приспособишься.
Не бойся плакать, больше чем надо ты плакать не будешь. И при дочери не бойся, она не поймет, но по своему поддержит. Моя очень смешно гладит меня по голове и говорит, что МАМА ПАЧЕТ. Я тоже боялась, а оказалось, что при ней слезы другие. И не подавляй в себе боль, тебе ее надо пережить. Каждую крупинку этой боли. Тебе не избежать этого. И счастлива ты будешь, как это не страшно звучит в таком контексте. Ты будешь смеяться вместе с малышкой, ты будешь радоваться ее успехам, ее проказам. И это будет искренняя радость. А потом.. Потм надеюсь и очень молюсь об этом, ты будешь радоваться чему-то своему, личному.
Не смотри фотографии, не слушай музыку (любая песня которую ты будешь слушать сейчас будет отзываться потом в тебе болью, сегодняшней болью). Днем занимайся с малышкой, ночью делай все другие дела. Все равно сна не будет, а дела отвлекают. Не сиди, не думай. Или читай форум и пиши везде где только сможешь.
А за что бьет так судьба, жизнь или быть может Бог? Кода возникают такие вопросы, я как закленание твержу, что кто-то его спас. От чего-то более страшного, от чего-то более мучительного. Или ТАМ нашлось для него дело и его забрали, что бы он помог там.
И ты сможешь без его поддержки, без его силы, без его подсказок. Ты просто обязана будешь. Тебе не оставили выбора. Ты не одна. И ты, может сейчас в это не веришь, но ты справишся.
И не отказывайся от помощи, тебе могут помочь. Особенно ночью, я по ночам общалась по аське, когда было совсем плохо, звонила и рыдала в трубку. И делилась, хоть и несла бред, несвязанный, какие-то куски каких-то историй. Но выговорившись становилось легче.
Сил тебе, терпения, внимания со стороны близки, поддержки и счастья. Простого человеческого счастья. Ведь как это ни горько звучит, а жизнь продолжается.

--------------------
"Пока люди любят, они прощают." Ф.Ларошфуко
Сойти с ума очень просто-всего один шаг. Гораздо сложнее забраться обратно..
Самый лучший ПАПА на свете, Мама, хулиганка Ксюша (03.09.2003) и богатырь Алешенька (22.11.2005)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tato
активный участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 319
Из: Красносельский р-н
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Kozinaki]
      #2309882 - 10/02/2006 23:13

Боже, какое горе...

Держитесь, пожалуйста. Ради доченьки, а Сережа будет Вам помогать в этом.

+


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 937 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 55839

Оценить эту тему

Перейти к