Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
barric
частый гость


Регистрация: 07/08/2005
Сообщения: 26
Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!! [Re: Аурелита]
      #2260522 - 02/02/2006 22:07

Да ладно Вам, не переживайте Все живы, здоровы.
Деньги дело наживное, а они ей все равно в прок не пойдут. Конечно можно с дамочкой разобраться, но стоит ли это Ваших сил и времени? С одной стороны вроде не хорошо так просто отпускать мошенника, это только его еще более подвигнет на подвиги, а с другой строны...Вообщем хороших людей все равно большенство.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!! [Re: Аурелита]
      #2260679 - 02/02/2006 22:29

Ира, сочувствую...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!! [Re: Аурелита]
      #2260775 - 02/02/2006 22:42

Ира, больше всего удивлена реакцией читателей Плохо тебя знают? Зачем что-то доказывать??? Спасибо тебе за предупреждение!!!!

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!! [Re: Olsha]
      #2260866 - 02/02/2006 22:55

Да уж, спасибо Иришка, что предупредила ..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!! [Re: Аурелита]
      #2260978 - 02/02/2006 23:12

Ируська.... не переживай..... детки твои с тобой это главное

А фотки няни твоей мне не понравились.... я вообще такой тип женщин не люблю...... по мне - старушка лет 60-65.....

Я вот подумала.... (это не в твой адрес) и бери потом нянь по рекомендации своих знакомых, и предлагай свою няню.... :
не знаешь, где найдешь, где потряешь..... и эти топики про "Устанивливаете ли Вы скрытое наблюдение за няней"....

Тоже непонятна реакция некотрых форумчан - пользователь, зарегистрированный 3 года назад (промолчим про смену ника), с более чем 6000 сообщений и .... такая реакция......

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
onirin
наш человек


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 5915
Из: Россия, Санкт-Петербург, Выбо...
Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!! [Re: Abrikosik]
      #2261112 - 02/02/2006 23:28

У нас была по описанием "подвигов" точно такая же.....фото другое, нет к сожалению Фамилию не помню, зовут Людмила Адольфовна, живет в р-не пр-та просвещения, многие знают нашу историю тетка.....голливуд отдыхает

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shiko
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 359
Из: СПб, м."Чкаловская"
Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!! [Re: onirin]
      #2261272 - 02/02/2006 23:46

А через какое агенство она устраивалась на работу? Вроде, она к нам приходила от агентства, когда няню искали. В сентябре-октябре. Сказала, что с Украины, что тут живет еще дочка, что снимает квартиру на Петроградке. Дескать, готова работать сутками. Кормить ее не надо. Мечта поэта просто. Но меня просто замутило от нее, такая вся приторная-фальшивая. Вся духами облитая и как елка в украшениях + украинский говор. Вот думаем - она не она?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!! [Re: Shiko]
      #2261362 - 03/02/2006 00:00

Странно... Многое совпадает, но у неё не дочка, а 2 сына, и квартиру они на Пискаревке снимают. Правда, она говорит, что это их квартира... Ну, она много чего говорит...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!! [Re: Аурелита]
      #2261396 - 03/02/2006 00:11

Ириша, главное, что с детка все в порядке, а остальное дело наживное, хотя и обидно, конечно. Держись!!

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Trulelya
активный участник


Регистрация: 24/10/2002
Сообщения: 358
Из: Академка
Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!! [Re: onirin]
      #2261544 - 03/02/2006 00:32

Ира, извини, пожалуйста. Я не слышала про вашу историю, помню только как няню искали/нашли.
Я сейчас очень озабочена этим вопросом...
В прошлом году была няня (подруга подруги, которую я уже лет 10 знала - никаких вопросов не возникало.)
А сейчас не представляю как найти няню для своего ребёнка, как пустить чужого человека в свой дом
Просто клиника у меня...
А такие истории совсем выбивают из колеи...

--------------------
Оля и королЕва (23.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 185 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7987

Оценить эту тему

Перейти к