Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: Брегите своих деток [Re: mammushka]
      #2227756 - 28/01/2006 21:21

Ужасная история. не важно правда это или нет, ведь в жизни всякое случается.

В прошлом году к нам с мужем зареванная девочка подошла лет 6-7 "помогите мне папу найти". Я ее за руку и всех прохожих спрашиваю, кто видел мужчину, потерявшего девочку. Мне прохожие с места не дали сдвинуться, контролировали. Так и стояли, подозревали друг друга пока мой муж отца девочки из магазина не приволок.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: Брегите своих деток [Re: katja]
      #2229511 - 29/01/2006 03:21

Кнопка, так нельзя, я уже умираю!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katja
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 389
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: Брегите своих деток [Re: Настя_Хоффманн]
      #2230686 - 29/01/2006 15:42

Вот именно о не уважении к новичкам, которые еще много не знают и писала!

--------------------
Мама Катя и дочурка Анечка (30.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katja
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 389
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: Брегите своих деток [Re: мама_Андрюнчика]
      #2230725 - 29/01/2006 15:52

Не обращайте внимания на высказывания старичков. Меня мама тоже напугала как-то этой страшилкой, хорошо, что муж тут же сказал, что этой истории уже года полтора. И тоже рассказывалось про знакомых. Но мне все равно кажется, что просто так такую историю придумать сложно. Значит все-таки что-то было, но что, это сказать сложно.

--------------------
Мама Катя и дочурка Анечка (30.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Брегите своих деток [Re: Floresti]
      #2232585 - 29/01/2006 23:38

может и с бородой такая история,а вы бы по незнанке не испугались бы? не спорю,может и басня..помню как мы с подругой перепугались когда она пришла забирать дочку из садика(№18) и дочки не обнаружила... на уши поставила всех... оказалось что по недосмотру воспитателей девочка ушла сама гулять за пределы садика,и нашли ее только вечером у соседней школы...
тут то мы и эту историю с почкой вспомнили,и всехокреснывх наркоманов и все все все... ну что вы на человека та налители....


на счет мамочек... часто вижу таких "брошенных" деток, мамы не бояться... я вот боюсь,и по возможности не оставляю не только ребенка в коляске,но и коляску...я с детства такая... боялась и велик оставить и игрушки...все с собой носила... а вот моя мама помню оставляла меня у булочной...но в охранниках собака была... и она реально защищала... помню (мне года 2,5 было,но в память запало это глубоко) Шаня(так собаку звали) хоть и не любил меня но все равно защищал...тетку укусил которая подошла посюсюкаться а она с фокстерьером была... она на Шаню фокса натравила,так потом только через очень долгое время собак разняли...когда муж тетки прибежал... почему то запомнила слова мамы "А вы не лезте к чужому ребенку"

но все равно,оставлять детей нельзя даже не по тому что украдут,а потому что всякое случиться может...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kita
активный участник


Регистрация: 02/12/2004
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург. Петроградский...
Re: Брегите своих деток [Re: Мама Толика]
      #2232957 - 30/01/2006 00:37

Уффффф как я зол )) Что значит - "Я пришла в дет. сад и не обнаружила там ребенка, а нашла его вечером в соседнем дворе "??? брррр
Моя реакция такая - " СРАЗУ вызов наряда милиции, я подниму на уши пол города,средства массовой информации и мне плевать на дуру воспитательницу" я отдала ребенка туда, где за ним должны смотреть и он должен быть рад и счастлив *именно для этого мой маленький ребенок пойдет в дет. сад только тогда когда научится говорить и не раннее 3 лет и скорее всего не в дешевый"
Это прям как про врачей, мне мало платят так и да ну его нафиг(
Оставить около магазина ? Придти в магазин и оставить на детской площадке??? я если ее там другой ребенок по голове приложит чем-нить тяжелым *умолчу про легкие, почки и т д ") и мамы рядом нет и в ближайший час не будет? да ну бред какой-то ( ИМХО! мне это дико
Поехать в воскресение в парк на аттракционы с радостью, с горки покататься с радостью... но самостоятельность в этом возрасте, никчему хорошему не преведет !!!

--------------------
Мама Талочка, дочка Катенька и папа умничка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aspazia
ветеран


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 602
Из: Ланское шоссе
Re: Брегите своих деток [Re: Kita]
      #2235195 - 30/01/2006 13:04

ННП

Тоже про садик. У меня свекровь как-то увидела девочку лет 4-х одну около оживленной трассы. Девочка сказала, что ушла из садика. Свекровь отвела ее в ближайший ДС, воспиталки очень удивились (пропажи ребенка во время прогулки они не заметили).

--------------------
Маша, Вадим и малыш Владик 18.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Брегите своих деток [Re: Kita]
      #2242356 - 31/01/2006 13:37

а между прочим во многих московских дестких комнатах не пускают детей выше... 128 см.
Я-то вот считаю. что самый возраст для дет. комн. - 3,5-4-7 лет. Ну у многих моих подруг дети уже в 5 лет были примерно 120-128... Нас тут не пустили по росту недавно.

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 316 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4513

Оценить эту тему

Перейти к