Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Irina_1
участник


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 285
Из: Р-н пр. Просвещения
Re: Вопрос к восстанавливавшим паспорт... [Re: Огонек]
      #2236455 - 30/01/2006 15:45

Видимо, брату выдали справки в ЖЭКе, потому что у него был загранпаспорт с собой (да еще и права).
А вообще, конечно, лучше сходить в ЖЭК (потому что ну не любят они разговаривать с народом по телефону!), у них там в каждом районе свои правила.
Оксана!! Вы не расстраивайтесь! Все бывает. Удачи вам!

--------------------
Две дочурки :Рената (28.01.04.), Оксана (02.04.91.), мама Ира и папа Саша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сплюшка
старожил


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 1177
Из: пр Просвещения
Re: Вопрос к восстанавливавшим паспорт... [Re: Огонек]
      #2237988 - 30/01/2006 19:39

Я помню, что мне советовали, когда пишешь заявление в милиции, лучше всего написать, что паспорт остался в сумке в частной машине, номеров которой ,естественно, не запомнила. Потому что если есть подозрение на кражу, всё это может затянуться...

--------------------
Сплюшки - Елена и Василиса (05.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маська
участник


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 218
Из: Парк Победы
Re: Вопрос к восстанавливавшим паспорт... [Re: Сплюшка]
      #2238166 - 30/01/2006 20:18

У меня летом украли сумку с документами.
Естесственно ни в какую милицию я обращатся не стала, а пошла сначало в ЖЭК, где мне выдали справку по моему св-ву о рождении, что я это я, а потом в милицию, в паспортный стол, квитанция на 150 р у меня была оплачена заранее, там я написала объяснительную, что оставила в машине папку с документами.... мне даже штрафа не выписали, паспорт сделали за неделю,мне нужно было очень срочно в Москву по работе ехать...даже денег не взяли, паспортистка душевная попалась, вошла в положение.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 473 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1110

Оценить эту тему

Перейти к