Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: Осторожно, TNT теряет документы!!! [Re: ZIZU]
      #2218327 - 27/01/2006 10:19

поверьте мне ругань не принесет результата! у них такие клиенты каждый день встречаются, которые чем-то недовольны. поэтому иммунитет у них на ругань. гораздо эффективнее в таких случаях наладить личный контакт с кем-то в отделе по обслуживанию клиентов. это даст гораздо более ощутимый результат. человек будет стараться вам помочь. когда люди начинают скандалить, то сотрудник старается просто абстрагироваться и не допустить своей нервотрепки. (говорю со всей ответственностью, работаю в этой сфере уже больше 7 лет)

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Осторожно, TNT теряет документы!!! [Re: ulisa]
      #2219690 - 27/01/2006 13:00

я не про скандалы, а именно про то, что они и так уже потеряли хорошего клиента, так могут еще не одного потерять. И об этом должно знать руководство, до которого это писмо может быть дойдет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: Осторожно, TNT теряет документы!!! [Re: ZIZU]
      #2219725 - 27/01/2006 13:03

вы, наверно, никогда не работали в отделах по работе с клиентами.руководство всегда вежливо будет на стороне своих сотрудников. вы думаете, что руководство не знает о том, что отправления иногда теряются? знает! и все делается в западных копаниях, чтобы свести эти риски к минимуму, просто потому, что они хотят работать хорошо, а отнюдь не потому, что клиенты жалобы пишут.

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Осторожно, TNT теряет документы!!! [Re: ulisa]
      #2219792 - 27/01/2006 13:09

Цитирую:

и все делается в западных копаниях, чтобы свести эти риски к минимуму, просто потому, что они хотят работать хорошо, а отнюдь не потому, что клиенты жалобы пишут.





А руководство,естественно ,знает.И не в одной из этих компаний Вам хамить никто не будет.И сделают все ,что Вы попросите,и письмо с извинениями напишут,и сами извиняться,естественно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Осторожно, TNT теряет документы!!! [Re: GJulia]
      #2219852 - 27/01/2006 13:15

На ТНТ имею огромный зуб. если не сказать больше. В данный момент они вторую НЕДЕЛЮ мне растомаживают лекарство ребенку......
вместо работы езжу туда. то на Софийскую то в грузовой терм.
Ребенок без лекарства.
Время идет.
таможня спит.
деньги берут.....
лекарства нет как не было в моих руках........
на работе неприятности.. (но это не играет большой роли по сравнению с тем, как нужно лек-во моему сыну.)
а меня кормят еще тем, что говорят, не надейтесь, скорей всего не отдадим вам..не растоможим... отправим обратно....
На мой вопрос: можно ли переслать в другую страну, с более либеральной таможней ответили четким отказом......

Да, еще они мне сообщили о том, что пришло лек-во РОВНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНО К НИМ ПРИШЛО....

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Осторожно, TNT теряет документы!!! [Re: Oleviste]
      #2219899 - 27/01/2006 13:20

Маша, сочувствую... Одно дело документы, а здесь речь о здоровье ребенка...

по теме: Сегодня курьер привез деньги за отправку... Документ не найден... Ругаться смысла не вижу. Документ от этого не найдется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Осторожно, TNT теряет документы!!! [Re: Oleviste]
      #2219921 - 27/01/2006 13:22

А это,извините,претензии не к компаниям,а к таможне.Нашей,не побоюсь этого слова любимой таможне.Которая специально долго мурыжит,выжидает...,хочет денег.Особенно проблемы с лекарствами.Если Вы лекарства отправляете за границу,то с той стороны,вообще требуют рецепт врача,без него получатель не получит лекарства.

Все грузоперевозчики,а этим они и отличаются от почты,связаны с таможней.Эспресс-доставка только доставляет,и как правило выдерживает сроки доставки,но если Ваш груз задержен на таможенный склад,то дальше все проблемы только с таможней....

Можно только посочувствовать,но мы в такой стране живем,с такой таможней,милицией.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Осторожно, TNT теряет документы!!! [Re: GJulia]
      #2247512 - 01/02/2006 02:59

О, когда я работала секретарем, TNT потеряли пакет в документами, который мы отправляли. Откупились шоколадкой, бутылкой шампанского и парой билетов в кино...

А что касается таможни, то любимая фраза моего мужа, который ежедневно с ней сталкивается - когда я узнал таможенников, я полюбил ГАИшников (что-то в этом духе)...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: Осторожно, TNT теряет документы!!! [Re: Camomile]
      #2247539 - 01/02/2006 03:33

ужас какой!!

не думала даже что грузы теряют .... несколько раз в жизни посылала-все дошло да адресата


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 203 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2354

Оценить эту тему

Перейти к