Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Aspazia
ветеран


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 602
Из: Ланское шоссе
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Lukyana]
      #2193755 - 23/01/2006 18:42

Было дело...
Цыганка с маленьким ребенком спросила где ближайшая почта, я с дуру ответила... потом про сглаз и порчу.. потом все мои денежки оказались у нее
Но! Дальше произошло невероятное - я закатила истерику, она вернула мне все деньги - и говорит - дай сколько не жалко, ну, 10 руб. мне было не жалко

А вообще жуть, у меня тогда не лучший период в жизни был, вот я и повелась...

А сейчас какой-то ужас творится у м. "Пл. Мужества". Там лохотронщики и цыганки табунами ходят.

--------------------
Маша, Вадим и малыш Владик 18.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мина
ветеран


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 758
Из: Парк победы
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Aspazia]
      #2193870 - 23/01/2006 18:57

а меня правда давно уже,окружили недалеко от метро гражд.проспект, у них там вроде где то поселения или квартиры рядом и они там прям группами тусуют....

просто шла я по улице,а цыганка несколько волосинок выдрала у меня и бормотать чего то начала, пугать порчей, а потом ее собратья понабежали...страшшшно было...рядом милиция- ноль внимания...деньги( но не очень много-рублей 100) я им сама отдала-только б отстали...потом целый день в себя приходила...бррр...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Brook
ветеран


Регистрация: 03/04/2004
Сообщения: 700
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Aspazia]
      #2193875 - 23/01/2006 18:57

Я цыган всегда обхожу, если вижу их. А с ребенком тем более. Поэтому и не пристают.
Ну а если не увидела, то глаза в пол и быстренько мимо прошмыгиваю. Очень быстро..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Lukyana]
      #2193901 - 23/01/2006 19:01

А я вообще злой,и монтировку с собой вожу. Как то в сентябре вышел из машины около "Гостинки",на Думской,подошли цыгане,чего-то сказали. Достал монтировку и громко заорал,что мол если не пропадут,то череп раскрою ( далее непечатное). Что интересно,подхватили свой выводок и удалились без всяких проклятий.
Всегда наводит на размышление о разнице между "цивилизованным миром" и "диким". Вот целая улица вроде людей,все вроде земляки, в одном городе живут,и каждый в отдельности вроде человек неплохой.
А зарыть в асфальт эту нечисть никто не может.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Evgenik]
      #2193955 - 23/01/2006 19:10

А я, однажды, чуть всю семью без денег не оставила, без золота, причем всего, что в доме было. Причем, замечу, что я ОЧЕНЬ недоверчевый человек, в здравом уме, в момент, как очнулась, на последнем этапе, когда уже пакет со всем этим добром ей протягивала! Сама была в шоке, шла домой, трясло всю, страшно было даже нести все это...Сама не могу объяснить, что такое было. Если бы услышала такое от кого-то другого, не поверила бы. Знакомые были в шоке, зная мою рассудительность и очень "трезвое" отношение к жизни.
Гипноз...не инадче.

Отредактировано mama_natasha (23/01/2006 19:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натали
элита


Регистрация: 02/05/2002
Сообщения: 1768
Из: Прим.р-н, Комендантская пл.
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: mama_natasha]
      #2194334 - 23/01/2006 20:04

У меня одна знакомая, когда к ней стали приставать несколько цыганок, сначала "погадаем", а потом "дай денег" - как начала, говорит, на них сама напрыгивать - а лучше ты мне денег дай! ну дай! ну пожалуйста! И чуть не за ворот эту цыганку хватать начала. Сама, говорит, не ожидала от себя. Но цыганки просто обалдели, стали как вкопанные, а потом сами от нее побыстрее смотались

--------------------
Натали и Славик (4 апр 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mike
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 142
Из: C-Петербург, Красногвардейский
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Натали]
      #2194509 - 23/01/2006 20:36

Я просто посылаю первым, когда вижу. что идут в мою сторону

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: mama_natasha]
      #2194793 - 23/01/2006 21:40

вот здесь мне знающие люди растолковали

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: babka]
      #2195287 - 23/01/2006 22:47

Ко мне как то приставала у метро Проспект просвещения. Спросила сколько времени, я сказала не знаю вслед услышала- шваль. Я тоже мимо них быстренько стараюсь проходить.

А вот знакомую мою недавно развели по полной. Вышла она из метро ( метро Ленинский п-т) подошла цыганка как пройти туда то, бла бла бла.... Очнулась она сидя дома на диване и понимая, что только что, вынесла из дома все деньги и золото . Помнит только последнюю фразу цыганки сними простынь со своей кровати и заверни туда все золотые вещи и деньги. еще она отдала им сотовый и все украшения с себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellav
ветеран


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 847
Из: Кировский р-н
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: МАШЕНЬКА]
      #2196078 - 24/01/2006 00:40

Главное, делать "непроницаемое" лицо, и не вступать ни в какие разговоры. Они психологи хорошие, сразу видят, кого "заговорить" можно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 96 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4380

Оценить эту тему

Перейти к