Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Шутки Деда Мороза... или почти инфаркт от бутылки минералки
      #2168014 - 19/01/2006 01:04

Вот такая история произошла со мной. Еду в машине, никому не мешаю. Останавливаюсь на светофоре... И вдруг в машине раздается оглушительный взрыв, при этом вздрагивает пассажирское сиденье и по машине разлетаются куски льда по ощущениям (я думала, что источник звука снаружи) разнесло пол машины ... Мои мысли: подложили бомбу, она плохо сработала (кому я нужна ...); взорвалось колесо (мало реально, резина новая); дети облепили машину петардами (значит сейчас еще бабахнет); в меня въехали, в конце концов (но вокруг тишина, покой...)... Короче, мистика. Высовываюсь из машины, внешне порядок. Еду дальше,жду подвоха, руки трясутся, сердце колотится... Самое поганое, что тороплюсь сильно. Еще загадка - откуда в машине летающий лед... Короче, детально осмотрев машину, обнаружила на заднем коврике разорванную в клочья пластмассовую бутылку из-под минералки ... Я ее давно назад кинула, да и забыла, а минералка с газом, вот и сработали на морозе законы физики, превратив безобидную бутылку в бомбочку. Так что вот. Все по разному от мороза страдают .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Человека
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 544
Из: Санкт-Петербург, Лиговка
Re: Шутки Деда Мороза... или почти инфаркт от бутылки минералки [Re: мама Лады]
      #2168058 - 19/01/2006 01:09

Ужжас. Я с газировкой тоже нарвалась как-то раз. Купила 2 литра дряни какой-то, отпила, положила бутылку в детскаую коляску и поехала домой. В подъезде коляску в охапку, а бутылка возьми да вывались. Взорвалась так, что осколки пробки по всему пролету разлетелись. Зато в первый раз я помыла свою лестницу, т.к. ОНО было везде- и на стенах, и на двери соседей...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Шутки Деда Мороза... или почти инфаркт от бутылки минералки [Re: мама Лады]
      #2168506 - 19/01/2006 03:35

Ксюша, из-за тебя тут ужасы на ночь прочитала
Хорошо хоть не питарды.......а то они стока наворотить могут.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Шутки Деда Мороза... или почти инфаркт от бутылки минералки [Re: мама Лады]
      #2168560 - 19/01/2006 04:43


А у моих знакомых однажды от бутылки с шампанским отвалилось донышко, прямо на новогоднем столе. Тоже было ну очень неожиданно.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: Шутки Деда Мороза... или почти инфаркт от бутылки минералки [Re: Ulitochka]
      #2168816 - 19/01/2006 09:55

Да, ситуация ...
У меня тоже недавно рабенок в машине вздумал поиграть с пистолетом - как щелкнет!!! Я чуть концы не отдала!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Шутки Деда Мороза... или почти инфаркт от бутылки минералки [Re: мама Лады]
      #2170112 - 19/01/2006 12:55

ого!
Бегу убирать такую (2-литровую!!!) бутылку. Она, родимая, там давно замерзла и пока просто катается по полу салона.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Шутки Деда Мороза... или почти инфаркт от бутылки минералки [Re: Ka7erina]
      #2170220 - 19/01/2006 13:06

Епрст... А у меня в салоне полная поллитровка минералки под сидением болтается... А машина замерзла уже так, что даже не открывается... Эххх Буду потом куски пластика по всему салону собирать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katechka
старожил


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 1298
Из: СПб, Гражданский пр. д.124
Re: Шутки Деда Мороза... или почти инфаркт от бутылки минералки [Re: Ulitochka]
      #2170487 - 19/01/2006 13:34

Цитирую:


А у моих знакомых однажды от бутылки с шампанским отвалилось донышко, прямо на новогоднем столе. Тоже было ну очень неожиданно.



Тоже по теме взрывов. Несколько лет назад это было. У нас дома ночью взорвалась 20-литровая бутыль с домашним вином, точнее, с заготовкой домашнего вина из черноплодки. Наверно, засорилась бродильная трубка... Взрыв был колоссальнейший, хорошо что в комнате этой никого не было. Все стены, мебель, пол и потолок были в черноплодке, а бутыль из толстого стекла разлетелась в мелкие осколки. Мы потом полночи все убирали-отмывали.

--------------------
Катечка (так меня звала бабушка)
А еще у меня муж Гена, сын Яков ( 24 января 2003 года), и дочь Ольга (28 января 2006 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумелка_Мышь
активный участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 345
Re: Шутки Деда Мороза... или почти инфаркт от бутылки минералки [Re: katechka]
      #2170602 - 19/01/2006 13:48

Моя мама рассказала мне тут историю про свою подругу. Муж подруги весь декабрь клянчил утку в яблоках, и к Новому Году жена ее приготовила - с яблоками и капустой, в утятнице, все как надо. В сам Новый Год стол ломился, и муж съел только кусочек. Наутро 1 января радивая хозяйка что-то по-быстрому разогрела на плите, потом достала из холодильника утятницу, на минуточку поставила ее на теплую плиту, и тут ей позвонила подруга, поздравить. Через 5 минут раздался взрыв. Осколки утятницы и сама утка по всей кухне. Все в стекле и жире. Подруга весь дент мыла кухню и плакала, а муж причитал: "Ну вот, поел я уточки". Ужас история :-((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bayza
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 497
Из: Московский р-он, м. Звездная
Re: Шутки Деда Мороза... или почти инфаркт от бутылки минералки [Re: Шумелка_Мышь]
      #2170889 - 19/01/2006 14:16

мы вчера с балкона бутылку шампанского принесли, содержимое все промерзло. Чтобы не взорвалась решили открыть, снег пошел из горлышка фонтаном

--------------------
Женя, сынок Мишутка (21 марта 2001г) и ждем малыша/малышку в мае-июне


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 237 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1975

Оценить эту тему

Перейти к