Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
Re: Наезд на детскую коляску, я довела дело до конца - и вот результат.... [Re: JulikK]
      #2089965 - 03/01/2006 01:16

наверняка нашли, вычислили, получили от водилы бабкии дело закрыли. может написать заявление, пусть письменно отвечают, можно намекнуть, что к прокурору пойдете, можно ведь спросить у подозрваеммых. где были , кто может подтвердить. просто тягомотины будет и не факт, что будет эффект. к сожалению о том как работают правоохранительные органы сейчас хорошо известно. знаю одного (не знаю как назвать) такие гадости делал паразит, а работал до не давнего времени пом.прокурора N района. ищи правды после этого. эх. Вам сочуйствую, молодец, что попробовали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Наезд на детскую коляску, я довела дело до конца - и вот результат.... [Re: Gudya]
      #2089985 - 03/01/2006 01:21

Ирина, не читала Вашу историю раньше ,но прочитала сейчас и ужаснулась. Как же так можно - наехать на ребенка и свалить
Хочется Вас поддержать: Вы все сделали правильно, понимаю, что жаль потраченного времени и нервов. Но лучше сделать все от Вас возможное, чтобы найти преступника, чем не сделать ничего и потом жалеть об этом. Очень жаль, что его так и не удалось найти. Но, думаю, он свою яму на дороге встретит.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юджин
активный участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 562
Из: Ржевка
Re: Наезд на детскую коляску, я довела дело до конца - и вот результат.... [Re: Ulitochka]
      #2090016 - 03/01/2006 01:37

Девочки, никто с этим разбираться не будет, потому что для них это мелочевка. Можно было даже не заморачиваться. Уж вы меня простите, но это так. Вы телевизор посмотрите, что в стране творится. А тут все живы, здоровы, и слава богу! (это я в хорошем смысле). Так что, чего-то добиватья - себе дороже. Хотя я вас прекрасно понимаю, сама упрямая.

--------------------
Юляша и сын Ильюша (21.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: Наезд на детскую коляску, я довела дело до конца - и вот результат.... [Re: Юджин]
      #2090127 - 03/01/2006 02:35

Разбираться надо... А то знаете, есть такое явление как закрепление условного рефлекса. На следующем этапе этого явления вас прикончат, и скажут - а, так, мелочевка...
Может, несколько не по теме, у нас на даче на соседнем участке соседа убили в драке, и решили сымитировать несчастный случай. Милиция приехала, и к нам даже не зашли за свидетельскими показаниями.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юджин
активный участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 562
Из: Ржевка
Re: Наезд на детскую коляску, я довела дело до конца - и вот результат.... [Re: Эсмэ]
      #2090229 - 03/01/2006 03:59

Вот автор топика и пытался разобраться. Только разобрался ли? Вот в чем вопрос.

--------------------
Юляша и сын Ильюша (21.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Re: Наезд на детскую коляску, я довела дело до конца - и вот результат.... [Re: Юджин]
      #2090301 - 03/01/2006 09:53

Надо идти в вышестоящие организации, например в прокуратуру, должно помочь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: Наезд на детскую коляску, я довела дело до конца - и вот результат.... [Re: ПоКАМОНша]
      #2090527 - 03/01/2006 12:43

Цитирую:

Единственное что еще можно сделать, это подать жалобу в Выборгскую прокуратуру на действия ГАИ




бесполезно. мы пытались жаловаться на их произвол - адвокат сказал, толку не будет. Что-то Выборгское ГАИ совсем оборзело (сорри, но зла я на них неимоверно). Нам та давешняя история обошлась в кучу денег на адвоката, мотание по судам и еще мы остались без выплат по ОСАГО, из-за того что мужа незаконно признали виновным осенью. Скорее всего оспаривать решение и требовать выплат будет дороже, чем сама страховая сумма.

--------------------
Nel @ Anton (12/08/2002)

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vita
ветеран


Регистрация: 19/06/2003
Сообщения: 717
Из: м.Приморская, В.О.
Re: Наезд на детскую коляску, я довела дело до конца - и вот результат.... [Re: Nel]
      #2090903 - 03/01/2006 15:21

Не знаю как насчет запомнить номер целиком. У меня знакомая поймала частника и поехала с чемоданом в аэропорт. По дороге остановилась у киоска-воды купить. Только вышла из машины-водитель с ее чемоданом уехал. Он,естесственно, позвонила в ГАИ, сообщила номер,буквы, марку ,цвет, в общем-все,что можно. В итоге ей сказали:"Девушка, вы что думаете, мы план "Перехват "будем отрабатывать?" И ничего она не добилась. Улетела в чем была ( билет и деньги были в сумке при ней)...

--------------------
vita+Лизанька 04.07.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Наезд на детскую коляску, я довела дело до конца - и вот результат.... [Re: JulikK]
      #2090933 - 03/01/2006 15:30

В личном порядке "наехать"
Если вы уверены, что этот был водитель....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: Наезд на детскую коляску, я довела дело до конца - и вот результат.... [Re: Кармен]
      #2091347 - 03/01/2006 18:15

2Юджин. Автор топика внес свой благой вклад в дело стимулирования правоохранительных органов к хотя какой-нибудь деятельности.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 568 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2921

Оценить эту тему

Перейти к