Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
какие телефоны в офисе бывают?
      #2045860 - 22/12/2005 01:23

Снимаем офис без телефона. Подскажите, пожалуйста, какие телефоны с городским номером лучше поставить в офис? Мне пока только приходит в голову безлимитка от Билайна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aleksander
участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 148
Из: Нарвская Застава
Re: какие телефоны в офисе бывают? [Re: Лена и Гришка]
      #2046029 - 22/12/2005 02:22

Можно Скайлинк поставить. Стационарные аппараты под Скайлинк уже давно продаются.

--------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Васся
старожил


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 1348
Из: Выборгский район. Озерки
Re: какие телефоны в офисе бывают? [Re: Aleksander]
      #2046402 - 22/12/2005 09:58

Можно обратится в конторы, которые ставят телефоны. Поспрашайте у вас в бизнес-центре. Там наверняка сидит оператор связи, который предоставляет телефонию и интернет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: какие телефоны в офисе бывают? [Re: Лена и Гришка]
      #2046475 - 22/12/2005 10:14

Ну первым делом надо выяснить,какие операторы связи присутствуют в том здании,где вы сидите.
Если есть таковые,то на каких условиях они могут предоставить вам точку подключения.
В любом случае качество связи фиксированных проводных телефонов (если это не гнилая ПТС-овская медь) выше качества мобильных сетей.
Если нет возможности или слишком дорого тащить вам проводную точку доступа поинтерсуйтесь,есть ли возможность организовать радиоканал.
Такую услугу предоставляет Петерстар,Метроком,Совинтел,Комбелга и др.

А кстати,можно договорится с местным телефонистом (опять-же если есть таковой) оттянуть вам внутренний порт офисной УАТС и завернуть на вас либо прямой номер из города,либо предоставит возможность доступа через "говорящую тетку" сиречь автосекретаря


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 160 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 556

Оценить эту тему

Перейти к