Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Goshik
активный участник


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 303
Из: СПб, Приморский район
Как вернуть угнанный в Беларуссию автомобиль.
      #2007439 - 14/12/2005 12:02

Угнали у нас машину и нашли через месяц ее в Гродно (Белоруссия). И все! Начался замкнутый круг. Наши менты послали официал. запрос к их ментам и преостановили дело,т.к. автомб найден. Их менты не торопятся отвечать, т.к. и нужен офиц.запрос из прокуратуры Москвы, т.к. другая страна. Кто должен сообщить об этом Москве -никто не знает. Страховая естественно ничего не выплачивает,т.к. автом. найден и считает все остальное нашей проблемой. Может кто сталкивался с подобной ситуацией. Как сдвинуть все с мерьвой точки. Помогите советом, пож-та!!!!

--------------------
Лена, Игорь и Гошик (25.11.00)и пузожитель ПДР (06.04.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Как вернуть угнанный в Беларуссию автомобиль. [Re: Goshik]
      #2007569 - 14/12/2005 12:25

Цитирую:

Как сдвинуть все с мерьвой точки




видимo деньгами

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: Как вернуть угнанный в Беларуссию автомобиль. [Re: Goshik]
      #2007596 - 14/12/2005 12:29

У меня знакомые из Петрозаводска где-то полгода возвращали автомобиль, причем с жуткими заморочками... Боюсь, из Белоруссии еще сложнее будет. Я поинтересуюсь у них, может чего подскажут, но обещать ничего не могу, страна-то у Вас другая получается:(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мишмарин
участник


Регистрация: 05/11/2005
Сообщения: 180
Из: Центр
Re: Как вернуть угнанный в Беларуссию автомобиль. [Re: Goshik]
      #2008502 - 14/12/2005 23:23

мне кажеться надо закрывать здесь дело , ехать на место нахождения авто с постановлением и договариваться стамошними городовыми за магарыч.А потом ехать и на постах ,если остановят ,совать постановление .
Есть одно НО : в Белоруссию как въезд машин осуществляется ?По декларации или нет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanuXa
участник


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 192
Из: Красногвардейский р-н
Re: Как вернуть угнанный в Беларуссию автомобиль. [Re: мишмарин]
      #2009649 - 15/12/2005 09:49

В Белоруссию в российскими номерами въехать просто. Надо только купить страховку на бел.границе.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 469 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 974

Оценить эту тему

Перейти к