Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
bagi
участник


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 77
Из: С-Пб,Выборгский район
Re: Работа. Помощь клуба трэба... [Re: шуша]
      #1756326 - 05/10/2005 10:51

А я бы пошла через годик другой, младшенький класса 2 проучиться (научится самостоятельно работать) и с пребольшим удовольствием.

--------------------
Лизуся(23.06.94) и Евгений(03.08.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Работа. Помощь клуба трэба... [Re: KPbIC]
      #1756692 - 05/10/2005 12:21

Угу, в Нью-Козюльске поискать работника - хорошая мысля!!!

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iriska_N
участник


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 121
Из: Питер, Невский р-н Левый берег
Re: Работа. Помощь клуба трэба... [Re: Мурена]
      #1757112 - 05/10/2005 13:37

я бы пошла на такую , если бы Ди был чуть по старше, деньги очень нужны, но Ди еще очень маленький. Возмите нашего папу он хоть нам деньгами смог бы помогать, если бы столько зарабатывал. С нами он не живет, так что свободен...как ветер.

--------------------
Ириска и маленький Дениска 12.01.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Работа. Помощь клуба трэба... [Re: KPbIC]
      #1758066 - 05/10/2005 16:35

До появления ребенка меня бы устроило все, кроме денег.

Если я правильно понимаю, командировочные это 1000 деленная на 24 рабочих дня, то есть, просидев в Гадюкиных весь месяц, получаешь 2 000, правильно? В этом случае, я на 300% уверена, "правильный" для этой должности искрометный человек быстренько начнет делать свои дела в рабочее время. Что отконтролировать в одиночных командировках почти не возможно.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadin2
активный участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 371
Re: Работа. Помощь клуба трэба... [Re: markisa]
      #1758407 - 05/10/2005 18:06

Года 2 назад меня спрашивали нет ли у меня знакомых мужчин на такую работу. Так вот найти не удалось. И лишь одна девушка сокрушалась, что берут только муж. пола. При этом к тому моменту все кому мы предлагали были бездетны и получали меньше денег (возраст примерно 25). Тогда нам показалось, что нужно брать сразу после института.
ЗЫ: Говорят, что в той конторе такая вакансия висела постоянно, не знаю как сейчас

--------------------
Надежда+Ванюша (28.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮСА
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 443
Из: Россия, Петербург, Пушкин
Re: Работа. Помощь клуба трэба... [Re: Marita]
      #1758408 - 05/10/2005 18:06

Большинство женщин все-таки нацелены на семью, так что если вам нужен такой сотрудник с перспективой, то лучше расссматиривать кандидатуры мужчин.

--------------------



Hitch your wagon to the stars!!!

Юля и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: Работа. Помощь клуба трэба... [Re: ЮСА]
      #1758427 - 05/10/2005 18:11

Пока детей не было, я с удовольствием работала на очень похожей работе, только денег поменьше было Но имея детей, имхо, на такую работу я бы теперь не пошла...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saniok
ветеран


Регистрация: 29/09/2003
Сообщения: 402
Из: Москва
Re: Работа. Помощь клуба трэба... [Re: KPbIC]
      #1758465 - 05/10/2005 18:24

А можно вопрос не по теме обсуждения? Чиво сотрудник должен делать-то в комардировке? Просто отсутствовать в городе? Тада мне кажется, что у Вас не жмотская, а благотворительная контора...
Эсли инженер (по крайней мере, более ничего пока об ентом специалисте сказано не было) катается по бизнесу самостоятельно, да еще и рабочий процесс никем не контролируется, то выходит, что он должен обладать определенными знаниями, образованием и опытом? Есть уверенность в том, что старшекурсница/выпускница вуза потянет эту работу не в плане тяжелого режима или адекватности оплаты труда, а с точки зрения профпригодности?

--------------------
Man muss nie verzweifeln, wenn einem etwas verloren geht, ein Mensch oder ein Freund oder ein Glück, es kommt alles noch herrlicher zurück...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 990 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3178

Оценить эту тему

Перейти к