Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Наталка
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость? [Re: ORGAZMO]
      #1691768 - 15/09/2005 11:55

Цитирую:

Ой, ну вы, девки, такие манерные что прям сил нету. Надо наверно было приглашение личное заказным письмом с уведомлением о вручении послать? Как будто вы отличаетесь от мужчин четкосформулированными фразами и всегда по существу вопроса, да? ))))))




Личным заказным письмом, ИМХО, романтично бы было...

Не знаю, как у вас дома, но мне, например, чтобы договориться с бабушками, друзьями и т.д. насчет Ильи, нужно хотя бы знать о вечернем мероприятии хотя бы за день до него...

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость? [Re: 626]
      #1691780 - 15/09/2005 11:57

Вообще, семейную жизнь, особенно в описанной ситуации сильно спасает чувство юмора.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость? [Re: 626]
      #1691782 - 15/09/2005 11:57

Цитирую:

По дороге в офис получил еще два звонка: Так ты меня берешь на концерт?
Достало. Сорвался, наговорил разного, настроение испорчено у обоих, идти, естественно, никуда не хоца.




Ой какая знакомая ситуация Это я так обычно по сто раз могу перезвонить, и себя доведу, и любимого Знаете, почему так? Думаю, что такие приглашения жена Ваша получает не по сто раз на дню от Вас. Просто она очень обрадовалась, и переспрашивала, имхо, чтобы услышать еще раз, что да, вы вместе пойдете куда-то, что у вас будет Праздник. А вы психанули Да, никогда мужчине не понять тонкой женской души

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость? [Re: Наталка]
      #1691854 - 15/09/2005 12:07

Цитирую:

если вечером ты придумаешь с кем оставить ребенка, можем пойти со мной в кино, у меня есть лишний билет. если нет, я кого-нибудь другого возьму




гы гы , а не добавил еще:
-Если у тебя,конечно,есть деньги заплатить за билет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталка
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость? [Re: Evgenik]
      #1691885 - 15/09/2005 12:12

Я же говорю: билеты подарили

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость? [Re: Наталка]
      #1691939 - 15/09/2005 12:22

Цитирую:

если вечером ты придумаешь с кем оставить ребенка, можешь пойти со мной в кино, у меня есть лишний билет. если нет, я кого-нибудь другого возьму



ага-ага, услышала я как-то такую фразочку "Смотрел фотки знакомого, который в Приэльбрусье ездл на лыжах кататься. Так классно! В этом году обязательно поеду." После моей молчаливой паузы, выражающей, мягко говоря недоумение, - "ну хочешь, тебя с собой возьму" (а на лыжах много лет уже вместе катались).

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
626
частый гость


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 35
Из: СПб
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость? [Re: мамаКсюши]
      #1692001 - 15/09/2005 12:32

Ну все... Началось...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bunny
участник


Регистрация: 13/12/2003
Сообщения: 288
Из: Питер
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость? [Re: Наталка]
      #1692048 - 15/09/2005 12:38

Вы скорее всего правы!!!
Если в семье хорошие отношения и принято баловать друг друга, то такие ситуации не возникнут.
А если вдруг муж решил пойти на концерт, ни с кем не договорился, потом вспомнил о жене, с которой за неделю пару раз поругался или просто не разговаривал.
То реакция жены нормальная и естественная - она не верит
Не верит, что это искреннее желание ее пригласить и сделать ей приятное

--------------------
Я и Крольчонок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
krentsel
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 282
Из: Малая Охта
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость? [Re: 626]
      #1692072 - 15/09/2005 12:43

Вы давно женаты? А знакомы давно? Ситуация достаточно типичная для плохо притертой пары. Ну, или для пары, в которой люди не хотят притереться друг к другу.
Судя по Вашей реакции, ситуация такая у вас с женой не в первый раз, иначе, ИМХО, Вы бы гораздо менее нервно отреагировали. Похоже, что ей действительно зачем-то нужно, чтобы Вы повторяли ей информацию (или только приятную информацию) несколько раз. Безусловно, это не стоит испорченных отношений, но вот понимает ли она, что за ее вопросами последует такая реакция? У на с мужем ушло несколько лет на то, чтобы хорошо понять, что может вызвать раздражение друг другом и научиться избегать таких ситуаций.
В советах о том, как поступить, Вы, похоже не нуждаетесь, ибо все решили, но я все же выступлю - если Вы намерены жить с этой женой всю жизнь, то нужно сегодня мириться, брать ее с собой на концерт, а потом, за бокалом пива или вина попробовать объяснить, что именно в ее поведении Вас раздражает. А если вам все равно, то можно счесть ее инфантильной и сходить на концерт с приятелем. Но позитивного результата в семейной жизни в таком случае не гарантирую .

--------------------
Екатерина и детки - Леонид (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)
--------------------------------------------------------------
Когда откусываешь яблоко, всегда приятнее увидеть целого червяка, чем половинку...
М. Ларни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость? [Re: 626]
      #1692117 - 15/09/2005 12:53

"Дорогой, ты берешь меня на концерт?" (25 раз подряд)
"Беру!!! Ты что издеваешься???????"
"Нет, наслаждаюсь!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 365 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3785

Оценить эту тему

Перейти к