Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Annette
активный участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 467
Из: СПб
Re: тетя Люся [Re: Estrella]
      #1358349 - 13/05/2005 17:30

О, как много одинаковых мнений.

Я тут подумала, может написать в программу "Снимите это немедленно" на СТС, типа "девушки, поезжайте в Кремль и приведите в порядок Людмилу "Прокофьевну" Путину, а то за державу обыдно" )))))))))))))))))))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marisol
активный участник


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 354
Из: СПб,м.Парк Победы
Re: тетя Люся [Re: Annette]
      #1358369 - 13/05/2005 17:32

:-)
Девочки,вот как раз сегодня тут читала:http://www.lenpravda.ru/reading1.phtml?id=3536


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: тетя Люся [Re: Нефела]
      #1358501 - 13/05/2005 18:05

Согласна с Монстром в тапочках и Матерью Терезой. Единственное, что я бы поменяла в ней - прическу.

1) она должна выгодно оттенять молодого и активного супруга
2) в нашей стране не любят красивых и успешных женщин. неужели вы не помните, как издевались над Горбачевым и его супругой из-за того, что она смЕла быть элегантной...

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonna
старожил


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1177
Из: КупчинА
Re: тетя Люся [Re: markisa]
      #1358559 - 13/05/2005 18:23

мне,казалась, она совершенно больной. Мне,казалось,что ей больно стоять, больно сидеть и больно ходить. Жуть !
Может ему лучше было дочек взять для образа ...

--------------------
Она и Два сына


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: тетя Люся [Re: Александровна]
      #1358624 - 13/05/2005 18:45

Цитирую:

Фантазирую : А вот могут первой леди на дом товары привезти? Вот здорово! Сидишь дома, кофий попиваешь и время от времени примеряешь какой-нибудь наряд. А если что не очень подходит, то можно и с "перламутровыми пуговицами попросить".



Так а чего тут фантазировать? И городской администрации из магазинов последние модели костюмов привозят на примерку-выбор Что тут такого?

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: тетя Люся [Re: Юша]
      #1358693 - 13/05/2005 19:17

Девочки... я тут анекдот вспомнила...
Стоит жена Петрова перед зеркалом.
И шею осмотрит.
- беее... ужас.
И зад разглядывает
- нууу... мрак
И волосы.
- фууу... пакость
Ну, подумала-подумала и решила - а, так и надо этому Петрову.
Может она того... на зло...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: тетя Люся [Re: Нефела]
      #1358731 - 13/05/2005 19:39

Я рыдала, когда парад смотрела.
Не, ну мне кто-нибудь скажет, кто ее одевает и красит-постригает? Ну, это ж...
Вроде умная тетка, но плащик и причесочка . Еще понравился кадр, где она (ну, дурочка, забыла расческу! С кем не бывает, ей даж редикюльчика не выдали никакого!) так перед фотографированием что-то типа на ладошку поплевала, головой встряхнула и назад все это дело рыжее прилизала
Ой, простите, злая я сегодня!
На самом деле очень мило они с мужем шли за руку по Красной Площади, нежность какая-то чувствовалась...

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: тетя Люся [Re: Юша]
      #1358738 - 13/05/2005 19:39

Кстати, к вечеру ее всеж-таки переодели в черную шубейку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: тетя Люся [Re: Lanella]
      #1358881 - 13/05/2005 20:39

Меня как раз всегда удивляет ее крайне неуверенный забитый взгляд и растерянное выражение лица, где бы они ни была. Как-то предшественницы были много увереннее. Наина Иосифовна уж абсолютно точно.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: тетя Люся [Re: Юша]
      #1359016 - 13/05/2005 21:20

Девочки, и я с вами на одной волне. Девятого тоже с мамой сокрушались по поводу нашей первой "леди". Ну не тянет она, конечно, не тянет. Домашняя жена с пирожками и со скалкой это, конечно, классно, но из моды после Жаклин Кенеди абсолютно вышло. До нее президентские жены были обычными дамами, сидели по домам и нигде не светились. Но, если уж ты показываешься рядом с первым лицом страны, то выгляди соответственно, или смотри парад по телевизору. Но зачем показываться всему миру с уставшим, явно зевающим лицом? Причем, мне кажется, что и с ВВ они рядом смотрятся нелепо. Не подходят друг другу внешне. Он, как говорится, интересный мужчина, а она обычная "клава"

А уж как она одета, я вообще молчу. Кто придумал такую неподходящую длину юбки, да еще эти тапочки, типа "прощай молодость"? А ноги? Ну это нужно же было догадаться, сидя в первом ряду в юбке, скрестить их внизу. Я все ждала, что она ими еще сейчас и раскачивать начнет, как школьница за партой.

Эх, с меня бы хорошая президентша получилась....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 241 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 12712

Оценить эту тему

Перейти к