Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Таис
участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 80
Из: Санкт-Петербург
а есть здесь полонники творчества Нины Васиной?
      #1311005 - 23/04/2005 22:29

Обожаю свою любимую Нину Васину! за ее книжки,которые можно читать на одном дыхани,такие не похожие на все остальные.По моему аналогов нет! Но нравится ее творчество не всем,кому из своих знакомых не рекомдовала,почему то никого не зацепило...
А я ее книги просто обожаю,все перечитаны по десять раз с огромным удовольствием,всегда с нетерпением жду новых,жаль,что их не так много... Когда настроение на нуле просто беру в руки ее книгу и обо всем забываю, это просто необъяснимо! ни за что не поверю,что у нее уже нет кучи поклонников,только почему то это не на слуху.
Мне просто интересно кто нибудь еще зачитывается ее книгами?

--------------------
Ребенок рождает родителей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: а есть здесь полонники творчества Нины Васиной? [Re: Таис]
      #1311154 - 23/04/2005 23:14

Мне она тоже нравится. Её мало кто знает. Но мне не всё нравится. Серию про Еву вообще не смогла читать. А вот про Синюю бороду или про 38 девственников - очень понравилось
А что вам у неё больше нравится? В смысле - какое произведение?

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: а есть здесь полонники творчества Нины Васиной? [Re: Филифьонка]
      #1311205 - 23/04/2005 23:28

Девочки, а где ее берут?
Я читала только несколько книг про Еву. Но никто никогда о Васиной ничего не слышал, я отчаялась ее искать.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: а есть здесь полонники творчества Нины Васиной? [Re: EMA]
      #1312350 - 24/04/2005 14:26

На альдебаране я скачивала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таис
участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 80
Из: Санкт-Петербург
Re: а есть здесь полонники творчества Нины Васиной? [Re: Филифьонка]
      #1312838 - 24/04/2005 18:52

мне нравятся все ее книжки, конечно же начинала я с Евы(женщина-апельсин), ждала каждую книжку просто с нетерпением, но потом она начала писать отдельные произведения которые понравились мне больше
мои любимые это так же "Падчерица синей бороды" и "Правила крысолова" эти две могу читать снова и снова!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таис
участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 80
Из: Санкт-Петербург
Re: а есть здесь полонники творчества Нины Васиной? [Re: EMA]
      #1312851 - 24/04/2005 19:01

почти все книжки я покупала в доме книги на Невском, у меня просто интуиция на ее книги, как почувствую,что должна выйти новая,сразу туда,никогда не ошибалась
А не найти их наверное потому что тираж не большой,да и на любителя такое творчество.
А сейчас я нашла новый способ не пропустить ее новинки, подписалась на ОЗОНЕ на рассылку с ее новыми произведениями, там же кстати и купила ее последнюю "Глинтвейн для снежной королевы" в магазинах книжки еще не было, а я уже ее прочитала

--------------------
Ребенок рождает родителей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 182 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 694

Оценить эту тему

Перейти к