Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Lizaveta
участник


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 225
Из: СПб, Калининский
Re: Желающие бросить курить - присоединяйтесь! [Re: Rofe]
      #1266458 - 09/04/2005 10:03

Оля!!!
Да здравствует Rofe, интернет и Аллан Карр!
Девочки, я не курю уже два дня. И больше не начну ни за что! хочется быть такой уверенной.
На мой взгляд книжка гениальная.На меня оч. подействовало. Хотя я считала себя безнадежной. У меня впечатление, что я очнулась после какого-то мутного дурного сна. Курить бросила сразу ( напоследок запихав в себя штук пять почти подряд, ужас! до сих пор противно!) Мне кажется , что только благодаря этому совету "не снижать кол-во сигарет , пока не дочитаешь" у меня получилось. Потому что куришь уже через отвращение. Ну не знаю , может это я так вдохновилась на книгу, но вышло именно так легко , как он и говорит. Я до сих пор пребываю в эйфории, да и вообще, как-то на жизнь по-новому посмотрела, даже весна стала громче! Честно.
Пока никакой ломки нет. Не знаю , может меня еще это ожидает?
того чего я боялась- нет: нет тяги и не завидую тем кто курит. Вчера вот Янковский и Гармаш весь фильм курили. мне было только противно представлять , что я затягиваюсь.
Жора пока нет. Но я не боюсь. С этим я справлюсь.
Вобщем! Всех люблю!! И желаю удачи!
Еше момент один забыла . Я в последний год не пью алкоголя, почти совсем. Так как жуткие мигрени потом на два-три дня, от кот. ничем не спастись. А вот вчера был у меня день рождения. И решила я попробовать. И у меня ничего не болит! И я получила от вина удовольствие(чего уже давно не испытывала)! Получается что проблема была в сигаретах!

--------------------
Ира и Лиза (16.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Желающие бросить курить - присоединяйтесь! [Re: Rofe]
      #1266546 - 09/04/2005 11:24

А можно мне тоже - спасибо. Я не курю с тех пор, как забеременела, а до этого 10 лет курила как паровоз... Очень боюсь начать снова, надеюсь, что этого не произойдет. Интересно почитать будет
paulinka75 @ mail.ru

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: Желающие бросить курить - присоединяйтесь! [Re: Paulinka]
      #1266562 - 09/04/2005 11:34

я с сегоднящнего дня принимаю Табекс и тоже перестаю курить! я уже один раз бросала курить с этим средством и надо сказать помогло!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Желающие бросить курить - присоединяйтесь! [Re: Lizaveta]
      #1267964 - 09/04/2005 23:54

Вот здорово!! Приятно слышать о таких успехах!!
Я тоже делаю успехи, не курила целых два дня. Правда, в рабочие дни вынуждена курить (с отвращением), т.к. не могу сосредоточиться (а проект сдавать на днях).

Но зато я больше не курю ВООБЩЕ когда сижу с детьми и НЕ ТЯНЕТ за весь день ни разу!!!

Ура-ура!! Жизнь начинается замечатальная без этих вонючих палочек!!

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Желающие бросить курить - присоединяйтесь! [Re: Rofe]
      #1268010 - 10/04/2005 00:07

И я бросила курить недавно 18 февраля, совершенно не хотелось все это время курить, но попала в аварию

и... закурила , прокурила неделю и теперь опять не курю уже 4 дня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3mama
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 194
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Желающие бросить курить - присоединяйтесь! [Re: markova]
      #1268210 - 10/04/2005 01:23 Приложение (69 загрузка)

Поздравляю, девочки!!! Держитесь и боритесь!! Есть за что ломаться! Те чувства, которые Вы потом испытаете, те запахи, которые Вы потом почувствуете, те силы, которые потом у Вас появятся - это те выигрыши бесценные, которые Вы от этой игры "Я или сигарета" получите. Покажем палочкам

--------------------
Наташа+Миша= Сашка (27.06.96) и Анка (05.01.99) и Алиска(25.05.04)
Любите и любимы будете!!

Отредактировано 3mama (10/04/2005 01:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatyasha
частый гость


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 32
Из: Mow
Re: Желающие бросить курить - присоединяйтесь! [Re: Rofe]
      #1297246 - 19/04/2005 23:02

У меня нет таких слов, поэтому просто говорю СПАСИБО!!!!!!! Получила Карра, прочла, бросила...... сразу, не понадобились заменители, просто не хочу курить...... а стаж был 10 лет и одна единственная попытка бросить (настолько безуспешная, что даже вспоминать не хочу)...... в общем: сегодня 12й день, курить не тянет, ломок нет, жор не нападал... по утрам начала пресс качать и зарядку делать

http://nosmoking.ru:/phpBB2/viewtopic.php?t=3263&postdays=0&postorder=asc&start=0
это о моих успехах...


Жизнь без сигарет - свобода


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Желающие бросить курить - присоединяйтесь! [Re: Tatyasha]
      #1297634 - 20/04/2005 00:33

Везет!!! А я сорвалась =((( Пойду что-ли зарегистрируюсь тоже на nosmoking
Может счетчик дней поможет не сорваться, жалко же будет, когда уже приличная цифра натикает

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Желающие бросить курить - присоединяйтесь! [Re: Tatyasha]
      #1297686 - 20/04/2005 00:47

Почитала Ваш топик на nosmoking - впечатляет!!
Вы - молодец, так держать!!!

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: Желающие бросить курить - присоединяйтесь! [Re: Rofe]
      #1297901 - 20/04/2005 01:53

Если бросать, то раз и навсегда. По своему опыту хочу сказать, что настолько хорошо живется, когда не болит постоянно голова (все знакомы со спазмами сосудов головного мозга или нет еще?). Курила 10 лет и бросила благодаря пузику. И вы не представляете -как я ему за это благодарна! Мыслишки шальные посещали, конечно, не без этого. Но как представлю себя курящую в глазах своего ребенка -сразу отпадают попытки дезертирства.
Короче, всем бросающим: бросайте и не думайте даже. Полюбите себя и пожалейте свой организм.

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 154 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3661

Оценить эту тему

Перейти к