Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Новый год

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Кто-нибудь уже ходил на "Смешариков" в Гигант-Холл? [Re: стрекоза]
      #2095310 - 05/01/2006 00:25

Наташ, ну смотри, в 11.20 начало, в 13.00 конец. 1,5 часа.. ... откуда 2,5 ? или это ты все же имеешь ввиду с дискотекой?

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Кто-нибудь уже ходил на "Смешариков" в Гигант-Холл? [Re: Ирина]
      #2098086 - 05/01/2006 22:24

мы сегодня были там - нам понравилось. действительно, вместе с дискотекой все длится 2,5 часа..
ИМХО, все действо рассчитано на детей от 4 лет и выше, лет до 8..
и на данный момент - пока это самая организованная и лучшая елка, на которых мы были.. но у нас впереди еще две, посмотрим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Кто-нибудь уже ходил на "Смешариков" в Гигант-Холл? [Re: Света К]
      #2100792 - 06/01/2006 18:13

Ну вы меня порадовали:) Мы идем 8-го. Хорощо, что я все-таки решила Даню не брать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Кто-нибудь уже ходил на "Смешариков" в Гигант-Холл? [Re: idrag]
      #2103361 - 07/01/2006 12:22

Ира, мы тоже идет 8го

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: Кто-нибудь уже ходил на "Смешариков" в Гигант-Холл? [Re: Lanushka]
      #2104002 - 07/01/2006 15:50

Нам, в принципе, понравилось ( были сегодня в 11.00). Непонятен был только критерий выбора на конкурсе костюмов: были детки в очень красивых костюмах, в т.ч. самосшитых (восточная красавица, бэтмен и другие), но выбрали человек 8 в ничем непримечательных костюмах (за исключением, может, мушкетера). Хотя, в общем-то, мнение субъективное...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenkin
ветеран


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 883
Из: Академическая
Re: Кто-нибудь уже ходил на "Смешариков" в Гигант-Холл? [Re: slasha]
      #2104542 - 07/01/2006 18:50

Мы только что пришли от туда. Мне понравилось, Полине тоже только на мой взгляд со страшилищами они палку то перегнули . Нам из за них пришлось уйти, не помогли ни пудельки ,которые выступали ни все остальное. Она ТАК напугалась скелетов и страшной музыки, я не поняла как там малыши все это перенесли, которых вперед одних посадили Но, я то и сама впечатлительная, может все и не так страшно .
Ну наверное в три годика рановато, потому как оставить трехлетку а самой пойти на балкон, как предлогали организаторы мне показалось не очень хорошей идеей, а так прикольно все было, красочно

--------------------
Лена+ Илья и крошка Полиночка(25.09.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Кто-нибудь уже ходил на "Смешариков" в Гигант-Холл? [Re: Elenkin]
      #2105484 - 07/01/2006 23:20

нам понравилось очень!!!
моей трехлетке было интересно, в какой-то момент она испугалась, но подружки постарше ее успокоили.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Кто-нибудь уже ходил на "Смешариков" в Гигант-Холл? [Re: Женя]
      #2108738 - 08/01/2006 21:33

и нам понравилось очень костюмы суперские, все очень красочно. экраны, муз . сопровождение, танцы..
мы своих четырех- пятилеток в первый ряд усадили. сами сидели в последнем ряду партера , сбоку. оттуда и взрослому видно не очень, а деток туда никто и не собирался сажать.

про гардероб. да прохладно, но только в первом зале, мы сразу прошли внутрь, где игровые автоматы - там стоят кресла, столы, стулья.. в общем разделись-переоделись с комфортом.

минус, и большой, то, что затягивают начало. начали почти на почаса позже в зале стало душновато...

"дискотека" тоже для деток лет эдак с 6-7, не раньше... парад карн. костюмов порадовал:) мамы-рукодельницы с ЛВ - рулез!!! на сцене признала Золотую рыбку на Юле (дочка idrag), моя была в прошлогоднем костюме Минни-маус. очень мне понравился костюм Елочки на малышке, но они на дискотеку не остались. В общем получили мы кроме призов и подарков еще и по билету на представление в 15.30
Я не очень поняла прикол - каков был смысл приглашать нас на последнее представление, если мы на нем только что были.. ну кроме того, что после него должен был состояться розыгрыш призов еще и от LG...

может придет Ира и все расскажет:) они вроде как планировали остаться.

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: Кто-нибудь уже ходил на "Смешариков" в Гигант-Холл? [Re: Lanushka]
      #2108842 - 08/01/2006 21:58

И мы Золотую рыбку видели на сцене.
Очень красивый костюм.

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Кто-нибудь уже ходил на "Смешариков" в Гигант-Холл? [Re: olenka]
      #2109004 - 08/01/2006 22:33

Да, мы остались еще и на второе представление:) Спасибо Ланушке за второй билет на него - срочно позвали Даню с сопротивляющимся папой. Юля смотрела второй раз представление с таким же удовольствием, что и первое. Вообще - мне эта елка понравилась больше всех из тех, на которых мы были. По крайней мере, КАЧЕСТВОМ проведения - точно. После преставления был ну очень долгий розыгрыш призов, очень захватывающий для взрослых:) но не очень - для детей. Они просто маялись в толпе и духоте перед сценой. Потом там начали отбирать костюмы, тоже непонятно - по какому критерию, в итоге практически ВСЕ дети из зала туда ломанулись. Те, ктоеще был маловат сам по лесенке туда забираться - родители подсаживали прямо на сцену:) Организаторы пытались наорать на родителей, но без толку:) Увидев ОГРОМНОЕ количество детей на сцене (а ведь у каждого выясняли, как его зовет, и как называется его костюм), мы не стали ждать дискотеки и ушли.
Бандитов Юля не испугалась:) Радостно их лупила, когда по проходу мимо пробегали. Все-таки - ИМХО - эта елка для совсем старших дошкольников и младших школьников. Годовалым и двухлетним было просто скучно.
Единственно - что мне не понравилось. Дети сидели одни, Юля - у прохода. И родители считали своим долгом периодически к своим чадам подбегать. Ну, сок там принести, узнать, как дела. В коридор сводить погулять, потом посадить назад. Родители даже старались пригибаться пониже, но оччень качественно проход загораживали:( Жалко было смотреть на своего ребенка, который и так шею крутит, и так, и привстанет, а все равно не видно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4950

Оценить эту тему

Перейти к