Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Новый год

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Стрелка
старожил


Регистрация: 28/10/2001
Сообщения: 1054
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Новогодние представления 2005-2006 [Re: Rita72]
      #2116430 - 10/01/2006 12:42

К меня пока один вывод, после прочнетия всех отзывов, и в этом топике и в других.
Надо идти на елку где поменьше народу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Новогодние представления 2005-2006 [Re: Стрелка]
      #2117296 - 10/01/2006 14:37

мы были на ёлке в Аничковом дворце. сын 6 лет + подружка 6 лет. народу тьма, билетов в театральных кассах не было еще за 2 недели до начала представлений, покупала в кассе дворца. 400 руб. детский с подарком, 400 - взрослым сопровождение. Сначала думали с родителями подружки их вдвоем отпустить, но испугались огромного кол-ва народу и договорившись с охранниками прошли с мамой девочки бесплатно
Если сказать честно - не понравилось. Дети вообще не впечатлились. Да, на территории дворца много развлечений: горки, лазалки, батуты, настольные игры, но впечатление всего ужасно устаревшего , что приводило в восторг еще в нашем детстве...ну карусель, например, все равно что после Диво острова вам прийти в парк и покататься на "ромашке" за 15 коп. и везде огроооомные очереди. Обслуживающего персонала очень много, так и хочется написать пионеры и преподаватели старой закалки, которые прикрикивали на родителей, чтоб под ногами не мешали при построении и перемещении из зала в зал. Отметить можно только представление, которое жалко длилось недолго. Подарок - набор конфет Крупской и карандаши. В общем в следующем году точно не пойдем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyubavka
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 256
Из: Елизаровская
Re: Новогодние представления 2005-2006 [Re: mysha]
      #2118094 - 10/01/2006 16:15

По-моему, неплохое елочное представление выдалось в Большом театре кукол. До начала детей развлекали клоуны, Дед Мороз и Снегурочка. Потом - собственно спектакль, назывался "Зимние предствления трех поросят". Понравилось, что это был именно полноценный спектакль, а не наскоро слепленное новогоднее нечто. Симпатичные, остроумные декорации, приятные шутки. Мелкие дети, может, не до конца просекли фишку с раздвоением персонажей-кукол и ведущих их актеров: дяденек и тетеньку солидного и даже почтенного возраста. Мне это было интересно, навевало всякие размышления об особенностях актерской профессии и людей, ей преданных. За фабулой моя ребенка следила, много чего понимала, мамины комментарии слушала. Только побаивалась, что волк таки съест поросят. Уставать и рассредотачиваться начинала к концу каждого из двух отделений. Подарок стандартный, выдавали после окончания из специальных домиков. Елка без наворотов, но из трех нами обхоженных, обсмотренных и облазанных, оставила самое приятное и спокойное впечатлние.

--------------------
Люба+Соня (28.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛеКа
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 138
Из: Токсово
Re: Новогодние представления 2005-2006 [Re: Lyubavka]
      #2137228 - 13/01/2006 15:42

Мы были на елке в Николаевском дворце. Мой отзыв здесь:

--------------------
Мама Юля, Папа Леша и любимые дочки Ленуся (02.06.2001) и Катюня (08.04.2004)

Раньше была Мама Юля, Лена, Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: Новогодние представления 2005-2006 [Re: ЮЛеКа]
      #2137567 - 13/01/2006 16:31

Как мы сходили на "Нам не страшен НГ или НГ приключения 3 поросят" в Зазеркалье - фотоотчет

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Новогодние представления 2005-2006 [Re: Tanek]
      #2193022 - 23/01/2006 17:15

Копирую сюда уже написанное в топике , созданном Tanek. Отчетик и о наших двух походах на елку, не считая ДМ от Наташи-стрекозы.
Несмотря на отсутствие места для переодевания елка в "Бродячей собачке" была много лучше, чем опИсанное Вами в Зазеркалье. Костюмы в спектакле и у Деда Мороза, правда, страшноваты и смахивало сильно на домашнюю постановку, зато подарки вручал Дед мороз лично и хоровод водил и в игры играл, и танцы танцевал. Так что в "Собачке", видиммо, не хуже было чем в Зазеркалье, а то и лучше. А еще мы ходили в детский драматический Театр на Неве, вот где суперский спектакль и обалденные просто костюмы, слов нет какие красивые, но было тоже огромное "но"- перед спектаклем пляски с ДМ, Снегуркой и героями спектаклей в зальчике на 2 этаже. Так вот зал был очень маленький, а детей много, посему устроители решили.... родителей не пускать в этот зал вообще.... Реву было... Часть детей без родителей просто туда не пошла. Поскольку мы были там самые маленькие, нашего папу пустили, а то я громко орала, что сейчас сдам билеты и пойду везде писать жалобы... Внутри этого зальчика, как потом оказалось, все было прилично- хороводы, музыка. А в фойе впечатление ужасное- периодически тетки-администраторы выносили зареванных детей, которые хотели не ДМ, а к маме. И все бы ничего если бы они не позиционировали спектакль "с 3-х" лет!!! Года в 4-4,5 - самое то, а в три рано , кроме того все действо началось в 14-00 а закончилось в 16-30, явно не для 3-х лет продолжительность. Так что самое адекватное для нашего возраста оказалась "домашняя" елка с Дедом Морозом от Наташи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенОлежка
старожил


Регистрация: 18/09/2003
Сообщения: 1182
Из: Московский,Адмиралтейский
Re: Новогодние представления 2005-2006 [Re: Lyubavka]
      #2193282 - 23/01/2006 17:52

Присоединяюсь к отзыву о БТК, очень понравилось. Не новогодняя халтура, а полноценный спектакль, сама с интересом посмотрела , декорации вызывали восхищенный вздох в зале

В т. на Неве - спектакль отличный, веселый, но елка перед спектаклем насильно дети без родителей - кошмар

Очень понавилось в театре сказки у Московских ворот, классный спектакль. У елки клоуны в антракте, не напрягает, так как мой к массовым развлечениям равнодушен.

В цирке тоже очень понравилось про Чарли и Вируса представление, очень динамично, как-то все получалось у артистов в тот вечер. Даже мой активно участвовал, показывал, куда Вирус побежал и искал его весь антракт НО огромный минус - очень много народа, в гардеробе и до и после настоящий ужас творился. Некоторые зрители (даже на первом ряду) взяли шубы и пальто в антракте и сидели со своей одеждой на руках все второе отделение

Зазеркалье - плохонько во всем.

Прекрасный спектакль в кукольном т. им.Деммени. Жалко, что волшебный подводный мир во втором действии мой деть не очень понял (плохо знаком с подводными обитателями) А осьминог был отличный.

--------------------
Лена и Олежек (30.05.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10493

Оценить эту тему

Перейти к