Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Новый год

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: Новогодние представления 2005-2006 [Re: leo]
      #2097819 - 05/01/2006 21:07 Приложение (183 загрузка)

У нас, например, называлось "Во дворце Деда Мороза".
Елки в одном и том же заведении частенько бывают разные. На "Билетере" можно смотреть, там обычно есть минимальное описание мероприятия.
Вот так мы развлекались в Шуваловском дворце по индивидуальной программе . И так все время.
(Может кто нас узнает, кто был сегодня в 10.30?)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Новогодние представления 2005-2006 [Re: nanny_goat]
      #2098058 - 05/01/2006 22:20 Приложение (190 загрузка)

Обещанные фотки из Ленекспо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Новогодние представления 2005-2006 [Re: Marvel]
      #2098079 - 05/01/2006 22:24 Приложение (217 загрузка)

Смешарик гигант

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Новогодние представления 2005-2006 [Re: Marvel]
      #2098092 - 05/01/2006 22:26 Приложение (180 загрузка)

Батут

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenkin
ветеран


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 883
Из: Академическая
Re: Новогодние представления 2005-2006 [Re: nanny_goat]
      #2098249 - 05/01/2006 22:59 Приложение (179 загрузка)

Мы сегодня были в Пулковской. Ну что я могу сказать, елка на мой взляд просто супер . Я сама поймала себя на мысли что все утро проулыбалась сама, моя Поля очень стеснительная даже под конец вышла на сцену за булочкой от Деда Мороза . Все очень хорошо организованно, и представление, правда Полька ничегошеньки не поняла, мала еще наверное. Но я вообще с ней не очень то хотела идти в этом году, она очень всего как то сторониться и не учавствует в играх. Но тут ее завертело и ей очень понравилось, да и в красивом платье походили, а то думала зря купила
И за сегодняшний хороший праздник благадарю Марину (Мари)

--------------------
Лена+ Илья и крошка Полиночка(25.09.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: Новогодние представления 2005-2006 [Re: Elenkin]
      #2098321 - 05/01/2006 23:13

Мы, можно сказать, из-за платья столько елок и посетили: готовились к ЛВ елке, а раз ее нет - то не пропадать же добру!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Новогодние представления 2005-2006 [Re: nanny_goat]
      #2099214 - 06/01/2006 02:59 Приложение (176 загрузка)

А мы были сегодня на ёлке в клубе "Папанин". Не смотря на то, что все действо длилось больше 2-х часов - понравилось ОЧЕНЬ! Ребенок вёл себя просто великолепно, никого не боялась (что бывает с непривычки), с удовольствием принимала участие во всяких конкурсах, танцевала, прыгала, водила хороводы и даже на сцену не раз просилась! Нам сравнивать пока не с чем, но вот так с ходу смело могу сказать - здорово! Сама пританцовывала, с детьми тусовалась на танцплощадке, фоткала Полинку со всех ракурсов . Народу было много, но там и помещение большое. Понравились сказочные персонажи (в особенности белые медведи), которые ходили по залу, а не только на сцене суетились , это на мой взгляд, плюс - маленьким детям интереснее поближе рассмотреть, потрогать, потанцевать. Вообще там детям большое внимание уделяется, особенно совсем маленьким - если мама или папа зазевались - всякие клоуны и клоунессы подходят, веселят. Уж моя с чужими очень осторожна, а тут... с удовольствием контактировала . Поэтому еще раз повторюсь - мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Не знаю как там на счет билетов, но ёлка будет проходить до 8 числа. Начало в 13.00. Подарок неплохой - игрушка и конфеты-вафельки, все в праздничной коробочке в виде фонаря. Пару фоток вешала здесь. Ну и вот такой общий ракурс с моей дочей и так называемой гусеничкой :

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АСь
элита


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 1503
Из: Дачное
Re: Новогодние представления 2005-2006 [Re: nanny_goat]
      #2100689 - 06/01/2006 17:37 Приложение (178 загрузка)

Мы тоже были в Шуваловском Полностью согласна с Вашей оценкой - тесновато, душновато, громковато. И какого-нибудь коротенького представления (лучше кукольного), все-таки хотелось бы...
Развлекался Костя тоже по индивидуальной программе, только на горке, а еще в приятной компании - вот так

--------------------
Ася и Костя (12.03.03)
________________________________________________________________________________

"Я очень люблю тех, кто рядом со мной,
но моя синхронность равна нулю..." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PAV
участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 213
Из: Комендантский пр.
Re: Новогодние представления 2005-2006 [Re: АСь]
      #2106021 - 08/01/2006 00:58

Ох, тоже подпишусь под каждым словом. Я выбирала эту елку долго и придирчиво, так как это наша первая елка. Долго и вдумчиво разговаривала с тетенькой, продовавшей билеты (для чего не поленилась съездить в сам дворец, а не заказать через Инет как обычно). И в результате я получила тихий ужас.
Ребенок у меня из тех, кто на горках не катается, а на все внимательно смотрит и все повторяет и все делает что скажут. Причем ребенок садиковский, поэтому такие вещи как взяться за руки, встать в паровозик, ... делаются на автомате.
Меня впечатлили:
* такое количество детей и родителей, явно не совпадало с размерами залов, это что желание нахапать побольше денег?
* страшная духота, ребенок одетый в костюм лисички (понятно что меховой) был просто мокрый на сквозь (это для чего делать?)
* тема танцев, когда 2-4 актера стоит в центре и показывает движения, а почти все детишки пытаются повторить, но не могут это сделать из-за того что просто не хватает места, например покружиться.
* никто из актеров так и не встал с детьми вместе ни в хоровод, ни в танец (я не поняла - дети они что кусаются? или просто из центра зала выйти лень?)
* про подарки здесь уже все сказали
* беготня из зала в зал - это к чему, до меня не дошло
* Дед мороз тоже появился всего 2 раза
* ну и конечно, организовать такое количество детей нормально никто не смог. Встаем в паровозик - кричит Дюймовочка (это чтобы в другой зал ехать), мой ребенок автоматом кладет руки на плечи рядом стоящего ребенка (ребенок от нее шарахается в сторону), она подходит к другой девочке, тоже кладет руки ей на плечи, девочка еще кому-то, в общем получается паровоз из 10-12 детей, который как потом оказывается едет в противоположную сторону, а совсем не туда куда надо (так как кто в лес кто по дрова). Тоже с хороводом - кто-то из детей боиться дать руку, кто-то не соображает дать 2 ручки двум разным детишкам, хоровод идет кусками - кусок 10-12 детей в 1 сторону, следующий кусок 10-12 детей в другую сторону, при этом никто их не поправляет и не организовывает правильно.
Тихий ужас!

Про Шуваловскую елку отдельный топ, кстати, есть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rita72
участник


Регистрация: 15/02/2005
Сообщения: 153
Из: г.СПб, ул.Демьяна Бедного
Re: Новогодние представления 2005-2006 [Re: PAV]
      #2115527 - 10/01/2006 09:17

Были на ёлках в ГигантХолле и Выборгском ДК. Больше всего убил бардак со свободным заниманием мест, все рванули как бешеные, давяться, ну неужели нельзя как то это все продумать и детей сажать отдельно от родителей я считаю что всетаки нецелесообразно!!!
И на счет проведения виктарин и конкурсов, задавания дурацких вопросов как в ДК Выборгском тоже ничего хорошего сказать немогу. Всетаки должны быть либо беспроигрышные лотереи или так чтобы было никому не обидно!!!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 17 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10493

Оценить эту тему

Перейти к