Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Новый год

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: Вы уже готовы к празднованию Нового Года? [Re: Supreme]
      #2074027 - 28/12/2005 16:12

АБАЛДЕТЬ!!! практически завидую...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re:МЫ НА ЁЛКУ ПОВЕСИМ ЗВЕЗДУ!!! [Re: Филифьонка]
      #2074186 - 28/12/2005 16:31

а я купила ёлку!!!!!!!!!!!!!!!елку!!! ёлку!!!!!!!!
красивую, хорошую!!!!!!!!!!
у 5 углов
несеверные алчные люди хотят 300р\метр, только измерителя у них нет, даже портновского
торговалась... 400
вчера ругалась с ребенком на тему: дома гадюшник, ёлки нет, Дед Мороз не приносит подарки под гору неглаженного белья...

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re:МЫ НА ЁЛКУ ПОВЕСИМ ЗВЕЗДУ!!! [Re: IRed]
      #2074574 - 28/12/2005 17:31

У нас из всего обсуждаемого списка имеется только ёлка... На балконе. И фсё...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re:МЫ НА ЁЛКУ ПОВЕСИМ ЗВЕЗДУ!!! [Re: Ямся]
      #2075884 - 28/12/2005 22:25

Внесу оптимистичную нотку:) Елку вчера с детьми приперли на санках. В 400р уложились:) за 2-хметровую. Наряжать пока сил нет, завтра детям коробку с игрушками выдам, пусть стараются. Продукты еще во вторник к празднику купили, фиг с ним, с парным мясом, все в морозилку сунула. На форуме Кулинария нашла рецептиков попроще. Будем творить. Новогодний наряд собственноручно сшит:) Обошелся в 200р:) Кривовато, в люди не оденешь, но для дома сойдет и себе приятно - хобби новое:) Так, что там еще? Ах да, подарки. Даже мужу сегодня куплены. Порядок? Позавчера привезли новую стиральную машину, теперь одна временно стоит в коридоре, вторая - в комнате, и еще везде валяется пенопласт от нее - сказали до подключения не выкидывать. Соответственно, с чистой совестью не убираю:) А главное - все детские елки и занятия на этот год - ПОЗАДИ!!! Можно спокойно отдыхать и набираться новогоднего настроения:) Чего и всем желаю!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GEMINI
активный участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 391
Из: С-Пб, Центр
Re:МЫ НА ЁЛКУ ПОВЕСИМ ЗВЕЗДУ!!! [Re: idrag]
      #2075920 - 28/12/2005 22:32

Цитирую:

Новогодний наряд собственноручно сшит:) Обошелся в 200р:) Кривовато, в люди не оденешь, но для дома сойдет и себе приятно - хобби новое:)




После "Золотой рыбки" , что я видела?????? "НЕ ВЕРЮ" Я до сих пор под впечатлением

К Новому году ещё много чего не готово Даже ёлки нет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re:МЫ НА ЁЛКУ ПОВЕСИМ ЗВЕЗДУ!!! [Re: GEMINI]
      #2076204 - 28/12/2005 23:29

У меня тоже всё потихоньку движется:
ещё нет елки и прочего, зато купила мужу подарок. Когда покупала (в ОКее) случился казус:
Покупаю значит я мужу в подарок на НГ зажигалку "Zippo" и спрашиваю у продавщицы:
- Скажите, пожалуйста, а какая гарантия на данный товар?
Продавщица (мрачно) - Девушка, эта зажигалка вас переживет...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: Вы уже готовы к празднованию Нового Года? [Re: Филифьонка]
      #2076285 - 28/12/2005 23:42

Я, скромно прокашлившись, сообщаю,что у меня даже в туалете (а также в коридоре и детской) расставлены новогодние композиции. Я их сама делаю из подручного и подножного материала; (был когда-то топик про хобби, я там про это рассказывала).
В детской устроила так называемый раешник. В зале (наша совмещенная кухня-гостинная) два дня назад мы поставили ёлку аж до потолка, а потолки у нас...эхх..высокие... Наряжали коллективно, включая образину кота. Муж был отправлен за добычей, пока дети спали. Подлый поступок, но вынужденый . В прошлом году мы имели неосторожность пойти за ней всем семейством, так прохожие рыдали, глядя на нас. Картина напоминала другую известную картину "Ленин на субботнике". Наш папа тащит ель за толстый конец, с другой стороны 3-хлетний Колька активно ему помогает (мешает). Тут же 2-х летняя Сашка с криками вырывает у папы из рук ствол, чтобы самой его тащить, а замыкаю это дело я, с двумя санками и двумя лопатками.
Так как у нас в новогоднюю ночь собирутся разнообразные дедушки и бабушки, то я раздала им напечатанное меню. Текст слизан с меню из старинной поваренной книжки. С ятями и изыскаными названиями, ловко скрывающими подлинное лицо блюд. Его же оформила, как пригласительный билет на банкет.
Подарки практически всем готовы (Кольке - Газель, Сашке - леденец, кто что заказывал ДМ, то и получит, хе-хе ). Мешок сшит. Остался неосчастливленным лишь мой папа, но ему муж решил сделать виртуальный фотоальбом детишек на диске. Один (пробный) диск муж уже записал, ну и осталось кое что подкорректировать, музыку попробывать другую и обложку.

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: Вы уже готовы к празднованию Нового Года? [Re: Смушка]
      #2076482 - 29/12/2005 00:17

А мы поставили ёлку. Правда, ещё не украсили .
С утра займёмся...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Вы уже готовы к празднованию Нового Года? [Re: Ямся]
      #2076711 - 29/12/2005 01:23

Смшука, я помню ваши шедевры, это было супер!
Покажите, пожалуйста, новгоднюю красоту, а? Ужжжжасно любопытно.
И
А что вы понимаете под раешником? Старинный вертеп?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Вы уже готовы к празднованию Нового Года? [Re: Филифьонка]
      #2078377 - 29/12/2005 13:54

У нас тоже все сдвинулось.. Муж ночью принес офигительную елку!!!!, что сподвигло меня в 2 ночи снимать занавески и их стирать... Оставшуюся часть ночи мы занимались двиганием мебели и перестановкой в комнате, чтобы поставить елку ( иначе у нас для елок нет мест, предусмотрееных..). Елку поставили, сегодня по плану генеральная уборка в квартире и наряжание елки...
Кстати, очень полезно брать отпуск трехдневный перед НГ... :-))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 20 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4927

Оценить эту тему

Перейти к