Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Новый год

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
manusha
ветеран


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 772
Из: Купчино
Re: А что Ваши детки хотят в подарок от ДМ? [Re: Staraya_Loshad]
      #2031080 - 19/12/2005 16:39

Ау нас и смех ,и грех.
Муж подарил младшему на полгода черепашку Тейлор.Хорошенькая такая -поёт и говорит детским голосом.
Старшему игрушка понравилась и теперь он просит такую же на Новый год.Всё весело,но ему скоро 6 лет.
На мои предложения просто взять черепашку у младшего он отвечает,что ему свою хочется.Вообщем весело.
А в том году заказал Лего Замок Дракона.Муж объездил весь город-еле нашёл.Купил.Мы успокоились.И за 2дня до Нового года Данька заявляет,что теперь он хочет Лего Гарри Поттер.Муж чуть в обморок не упал.

--------------------
мама Маша,Даня( 22.01.00 )и Тима (26.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadin2
активный участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 371
Re: А что Ваши детки хотят в подарок от ДМ? [Re: Nel]
      #2031672 - 19/12/2005 17:58

Цитирую:

только машину: либо грузовик ВАЛДАЙ (привет рекламе!),




Мой тоже очень хочет ВАЛДАЙ, только называет ее Газель с кузовом. А я его нигде не могу найти . Может кто видел?

--------------------
Надежда+Ванюша (28.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ukkachka
участник


Регистрация: 01/11/2004
Сообщения: 196
Из: Ул.Савушкина
Re: А что Ваши детки хотят в подарок от ДМ? [Re: Staraya_Loshad]
      #2035979 - 20/12/2005 14:42

А мой заказал меч с щитой
Мы ему это дело купили, так теперь он еще какую-то ЧЕРНУЮ ШАПКУ от ДМ хочет
Может, это он о шлеме?

--------------------
Мама Юля и ее Ярославчик (16 октября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sveta_Lst
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 89
Re: А что Ваши детки хотят в подарок от ДМ? [Re: Ukkachka]
      #2053005 - 23/12/2005 11:59

Девочки, вот что я придумала, чтобы ребенок не передумал за два дня до НГ и мне не пришлось перекупать подарок. У моей дочки сейчас принцессный период - сказки только про принцесс, играет только в принцессу и принца и т.п. Я по Интернету заказала ей замок с принцем, принцессой, лошадью и каретой. Сразу, как только его мне принесли, сказала дочке: "Пора писать письмо Деду Морозу с просьбой о подарке". Нарисовали мы с ней вместе замок, принцессу, лошадь с каретой (лошадь у меня получилась вылитая собака:-)), пришлось надписать сверху "ЛОШАДЬ", чтобы Дед Мороз не ошибся:-)). Потом мы этот рисунок вместе запечатали в конверт, а конверт я унесла на работу - типа, отправила по почте. Теперь, когда дочка говорит, что хотела бы еще собачку, я ей отвечаю, что письмо ДМ уже ушло и собачку - в другой раз:-)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: А что Ваши детки хотят в подарок от ДМ? [Re: Sveta_Lst]
      #2053344 - 23/12/2005 12:50

А моя сама в понедельник вручила письмо Деду Морозу на конкурсе.... И не побоялась!
И как теперь исполнить пожелания?????
Ладно, колготки и шуба для Bebi Anabel куплены....
А она еще написала - дом для барби! УЖАС!!!!
Я его не хочу покупать - некуда ставить, да и щенок сожрет......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кукабара
гость


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 18
Из: СПб, Автово
Re: А что Ваши детки хотят в подарок от ДМ? [Re: Tatianka]
      #2054534 - 23/12/2005 15:47

Мелкому 2,6. Общаемся:
- Федя, что Дед Мороз тебе принесёт?
- КАМАЗ большой!
- А папе что принесёт, как ты думаешь?
- Тоже КАМАЗ!
- А зачем папе КАМАЗ?
- Феде отдать!


--------------------
Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров! Пессимист боится, что так оно и есть...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
розе
участник


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 225
Из: Санкт-Петербург
Re: А что Ваши детки хотят в подарок от ДМ? [Re: Кукабара]
      #2059652 - 24/12/2005 22:50

Вам проще, хоть что то говорят. А моя долго не говорила, а сегодня наконец сказала, что ей нужна картина во всю стену ее комнаты. Это я так думаю, что Эрмитаж надо ограбить. Такие запросы в 4 года. Вот и ломаю голову, что же ей купить. Потому что завтра ей уже картина наверно не нужна будет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
стрекоза
активный участник


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 462
Из: СПб, Московский
Re: А что Ваши детки хотят в подарок от ДМ? [Re: розе]
      #2060813 - 25/12/2005 11:01

- Анечка, что тебе принесет дедушка мороз?

-СОСИСКИ И МАЙОНЕЗ!!!!!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaLS
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 330
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: А что Ваши детки хотят в подарок от ДМ? [Re: стрекоза]
      #2067045 - 27/12/2005 10:36

У нас на вопрос: "Что ты хочешь, чтобы тебе подарил Дед Мороз?" - был ответ "Много, много конфет"
В воскресенье были на елке, где получили целый мешок так желаемых конфет и всякого такого, теперь ребенок на тот же вопрос сказал: "Машинку и мишку", так что запросы растут

--------------------
Ольга и Дмитрий Максимович (19.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kukunika
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 177
Из: СПб, Кир. р-н
Re: А что Ваши детки хотят в подарок от ДМ? [Re: OlgaLS]
      #2067324 - 27/12/2005 11:31

А мой просит лошадку БОЛЬШУЮ, я очень надеюсь, что не настоящую. Мы уже купили самую большую лошадь-кочалку которую нашли, вроде Леха на такую показывал. Даже если не понравится качалка - он у меня любит большие мягкие игрушки, т.ч. думаю пройдет....

--------------------
Алёшка (24/10/2002 г.р.) +


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 25 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6069

Оценить эту тему

Перейти к