Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Новый год

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: А ответственные по районам еще не известны? Огласите весь список, пожалуйста... [Re: Nataly2005]
      #1953725 - 01/12/2005 18:00

В прошлом году (и в позапрошлом) Елка проходила в ДК (забыла название) рядом с каналом Грибоедова. Елка - для всех. Проходила в два прима - утром (11) и днем (15). Разделение по районам - для удобства продажи билетов и закупки подарков. Билтеы продаются заранее и потом на эти деньги покупаются подарки. Подарки градируются по возрастам. Раньше их состав обсуждался, сейчас - не знаю. Можно выбрать подарок из другой возрастной категории, если свою не устраивает, только это все надо делать заранее - тип подарка определятся специальным талончиком, прилагаемым к билету. Сценарий елки стандартный - представление, потом игры с ДМ и подарки. В холле установленны некоторые аттракционы (батут, горка и т.д.), есть комната для малышей - соотв. с малышачьими развлечениями и ковром на полу.
Еще раньше устраивался фуршет для родителей, в прошлом году его отменили - хозяева ДК были против.

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: А ответственные по районам еще не известны? Огласите весь список, пожалуйста... [Re: Nataly2005]
      #1955367 - 02/12/2005 01:03

Цитирую:

Ну так может, кто-нибудь объяснит, что это за Елка такая, которой еще нет:))) - это что ли елка, которую в каждом районе устанавливают в известном месте?
И что там, кроме раздачи подарков - как это вообще проходит- эй, старенькие, расскажите подробностей))




А Вы поставьте в подфоруме "Новый Год" срок: "За весь период" и увидите кучу топиков с фотографиями, отзывами и прочими подробностями елки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jinny
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 1856
Из: С.-Петербург, м. Парк Победы
Re: А ответственные по районам еще не известны? Огласите весь список, пожалуйста... [Re: idelena]
      #1955652 - 02/12/2005 02:46

Мы тоже хотим на елку, когда выяснится, кто ответственный по Московскому району, напишите нам, пожалуйста.

--------------------
Андрей, Евгения и маленькая Бобруська Гуля (6.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама-Сараби
частый гость


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 47
Из: СПб, Б.Охта
Re: А ответственные по районам еще не известны? Огласите весь список, пожалуйста... [Re: Jinny]
      #1955819 - 02/12/2005 09:03

Пожалуйста, запишите нас - мы в Красногвардейском р-не, Б.Охта (отдельной записи по р-ну пока не нашла).

С уважением, мама-Сараби + Элечка-Симба (07.06.2002) (она же Бемби, она же Алиса, Белоснежка, Пирлипат, Мари, принцесса-лебедь и т.д. по ситуации )

--------------------


С уважением, мама-Сараби +Элечка-Симба.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
happymammy
частый гость


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 40
Из: СПб, Звездная
Re: А ответственные по районам еще не известны? Огласите весь список, пожалуйста... [Re: мама-Сараби]
      #1955993 - 02/12/2005 10:04

И нас, пжлст, предупредите о начале записи в Московском райне. Уж очень хочется достойно встретить Новый год в теплой компании.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: А ответственные по районам еще не известны? Огласите весь список, пожалуйста... [Re: happymammy]
      #1956261 - 02/12/2005 10:54

И мы хотим записаться, в том году не успели, да и маленькие были, а в этом самый раз

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shvednata
ветеран


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 643
Из: Колпино - Лиговка
Re: А ответственные по районам еще не известны? Огласите весь список, пожалуйста... [Re: Maggy]
      #1956327 - 02/12/2005 11:06

А колпинским что делать-то, может мы в Московский запишемся или во фрунзенский, нос много?7?????????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
banderolka
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 815
Из: С-Пб, Ал. Невского-Елизаровск...
Re: А ответственные по районам еще не известны? Огласите весь список, пожалуйста... [Re: shvednata]
      #1956759 - 02/12/2005 12:23

Колпинским лучше всего организовать своего ответственного Но если никто не хочет идти впереди планеты всей, то примыкайте к району, где удобнее всего билеты забирать - главное, что бы потом накладок не было, типа дублирующихся в разных районах.
Если решитесь быть Колпинским ответственным (если его нет) - заводите топик и записи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама-Сараби
частый гость


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 47
Из: СПб, Б.Охта
Re: А ответственные по районам еще не известны? Огласите весь список, пожалуйста... [Re: banderolka]
      #1956811 - 02/12/2005 12:33

Так что, запись по районам только для удобства (где платить - забирать билеты)? Или есть в этом разделении еще какой-то смысл?
Дело в том, что мне удобнее общаться с Центральным районом (если выбирать, куда надо подъехать).
Пожалуйста, поясните.

С уважением, мама-Сараби.

--------------------


С уважением, мама-Сараби +Элечка-Симба.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталка
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: А ответственные по районам еще не известны? Огласите весь список, пожалуйста... [Re: idelena]
      #1956911 - 02/12/2005 12:48

Фрунзенский - это я еще! Записывайтесь господа в соседнем топике! Светка теперь работает много, а я по вечерам сильно свободная!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 19 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9198

Оценить эту тему

Перейти к