Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> МОСКВА - столица, родины нашей!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: А научите Москву любить, а? :) только не обижайтесь, я искренне! [Re: Ksana]
      #2250030 - 01/02/2006 13:44

У меня от московской воды все банки с шампунями серые от известкового налета
И крем для рук стал моим постоянным спутником


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: А научите Москву любить, а? :) только не обижайтесь, я искренне! [Re: Korny]
      #2250439 - 01/02/2006 14:59

А еще фильтр для воды, либо многолитровые бутыли - наши сожители

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: А научите Москву любить, а? :) только не обижайтесь, я искренне! [Re: Bell]
      #2259056 - 02/02/2006 18:04

Что-что, а вот по поводу воды я тоже не согласна. Питерская вода мне подходит куда больше.

А климат - это да, это в точку. Живя в Питере, я не понимала, и чего это все ругают питерский климат, что в нем такого плохого, неужто где-то лучше. А, пожив 2 года в Москве, я поняла, что в Питере климат ...ээ.. *вырезано самоцензурой*. Я из Москвы в Питер ездила раз в 2-3 месяца и меня каждый раз (!) Питер встречал дождем. А сейчас, опять живя в Питере, я начала забывать, что у нас плохой климат.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: А научите Москву любить, а? :) только не обижайтесь, я искренне! [Re: LOLA]
      #2262539 - 03/02/2006 09:31

Я вот знаете ли когда с карйнего севера в Питер переехала, мне питерский климат казался просто курортом! Чтоб в декабре можно было без шапки прошвырнуться!!!!
А то что дождь, так это ж не -45 с ветром, что за угол дома не повернуть.
Так что в Питере тоже климат годится для жизни

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksana
элита


Регистрация: 13/11/2001
Сообщения: 2783
Из: Теперь Москва
Re: А научите Москву любить, а? :) только не обижайтесь, я искренне! [Re: Bell]
      #2262674 - 03/02/2006 09:56

многолитровые бутыли - и в Питере были и здесь есть:)

--------------------
Оксана и Артемка (13 марта 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: А научите Москву любить, а? :) только не обижайтесь, я искренне! [Re: Ksana]
      #2264604 - 03/02/2006 13:25

А мне вот впору заводить топик, А научите Москву забыть, а???

Чесслово.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadia K
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 154
Из: Москва-Питер (Купчино)
Re: А научите Москву любить, а? :) только не обижайтесь, я искренне! [Re: Malvina]
      #2275270 - 05/02/2006 02:25

Про воду это точно-в Питере у нас вода была коричневая,в Москве прозрачная ,но этот белый налет на всех бутыльках в ванной просто бесит,и на посуде тоже.Тоже собираемся заводить бутыли...А большое количество торговых и развлекательных центров-это класс!Я от подобных мест просто заряжаюсь энергией (а бедный муж наоборот-заряжается головной болью )Жалко,ребенок еще маленький 8 месяцев,особо не пошастаешь,хотя и так таскаем!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
d_knopik
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 347
Из: Санкт-Петербург-Москва
Re: А научите Москву любить, а? :) только не обижайтесь, я искренне! [Re: Nadia K]
      #2292812 - 08/02/2006 10:07

А я вот уже два года не могу полюбить Москву. Уж больно ПИТЕР ЛЮБЛЮ!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: А научите Москву любить, а? :) только не обижайтесь, я искренне! [Re: d_knopik]
      #2293481 - 08/02/2006 11:38

Какой красивый топик про Москву, особенно в части стихотворений.
Я в Москве бываю редко, хотя у меня там родственники. Красивый город, я бы с удовольствием бывала там почаще.
Помню, когда возвращалась в Питер, мне он показался таким мааааленьким и тихим. Я люблю Питер, но мне не нравится когда эти два города противопоставляют. Они совершенно разные...

А с бутылями и фильтрами мы давно и в Питере живем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 4 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Delovaja_Kolbasa 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6759

Оценить эту тему

Перейти к