Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> МОСКВА - столица, родины нашей!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Московские кафе, рестораны, бары. [Re: Bell]
      #2214472 - 26/01/2006 17:04

Цитирую:

А народу там не очень много?
Мне почему-то кажется, что там столпотворение, особенно по выходным.




там бронируются столики заранее. По выходным, конечно, много народу, но там настолько уютно и все продуманно (есть отдельные столики закуточки, огороженные - по крайней мере, два года назад так было), что не устаешь от посещения, а только удовольствие получаешь. Там очень любятся встречаться мамочки с евы, насколько я знаю.

Детские уголки там в каждом углу и все разные: где кухня, где домик с заборчиком, где лазалки, где еще что-то . Можно ребенка отдать в дет.комнату на какое-то время... Также мультики можно смотреть, рисовать, книжки читать - игрушки там везде, куда не глянь.

В будние дни там вроде не так много народу. Но я там только в выходные была, поэтому точно не скажу.. И кормят там очень и очень вкусно. Также смотрю за 2 года многое изменилось - кафе расширилось... может там еще интереснее стало.

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Московские кафе, рестораны, бары. [Re: Мэрика]
      #2233952 - 30/01/2006 10:27

Посетили мы это заведение в субботу.
Да, в целом здорово, понравилось, для детей действительно там развлекуха есть, если в детскую комнату пойдет.
В кафе надо записываться и ждать своей очереди, мы ждали чуть больше часа, но кормят там действительно очень вкусно и многое подходит для детей.
В принципе, с детем, готова там встречаться.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 3 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Delovaja_Kolbasa 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3890

Оценить эту тему

Перейти к