Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Svetik
ветеран


Регистрация: 08/09/2002
Сообщения: 597
Из: Санкт-Петербург, "Гражданка"
Re: Про ДР сайта! новости :-) [Re: ФАссоль]
      #832455 - 03/10/2004 13:03

Наверно и мы 30 не сможем: у нас тоже Дни рождения. А может где-то в другом месте можно договориться?

--------------------
Светланка и Сашулька (11.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Про ДР сайта! новости :-) [Re: Nel]
      #832553 - 03/10/2004 14:59

Там три этажа и куча помещений

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: Про ДР сайта! новости :-) [Re: Masharia]
      #832608 - 03/10/2004 16:25

Маш, я же там тренинг вела и знаю!!! Но я не о помещениях беспокоюсь, а об ОРГАНИЗАЦИИ... чтоб всем интересно и весело было

--------------------
Nel @ Anton (12/08/2002)

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Про ДР сайта! новости :-) [Re: Masharia]
      #832644 - 03/10/2004 17:10

Маш, теоретически там конечно 3 этажа, но реально к тому что на НГ нам могут выделить только еще один холл и зал к нему, да и то проход в него через сцену того зала, в котором был Дед Мороз. Хотя конечно можно попробовать. А что должно быть на детской дискотеке? ММ, давно не была Ну музыка понятно, цветомузыки там профессиональной нет, надо от нас. Диски тоже от нас, а еще что должно быть?

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Про ДР сайта! новости :-) [Re: ФАссоль]
      #832782 - 03/10/2004 20:13

Мне кажется, было бы хорошо для детей 3-4-6 лет организовать какое-то представление, чтобы они посидели в зале, посмотрели спектакль какой-нибудь, а потом для них же дискотеку с ведущим .. А родители в это время бы потусовались сами бы

--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLY
ветеран


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 810
Из: Красногв. р-н, Гранитная ул.
Re: Про ДР сайта! новости :-) [Re: Svetik]
      #832820 - 03/10/2004 21:17

Ну вот И нас вычеркивайте, мы как раз 30-31 переезжать будем

--------------------
Катя (Katherine), Вадим и шалунишка Вероника (21.08.2003г.)
Желательно обращаться на "ты"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Про ДР сайта! новости :-) [Re: ФАссоль]
      #833220 - 04/10/2004 07:52

Алиска! А наберется хоть пятеро девченок 10-15 лет? Моя будет, и ЕМА будет, а еще? Может нам переписаться по личке с тем кого я знаю? Что им-то там делать?
На дискотеке они бы, наверное, поплясали...
А еще что?
Может просмотр мультиков ?
А с ползунками будет куда деться -- поползать, памперс переодеть и покормиться?
Вот.... никаких предложений, одни вопросы.... сорри , не придумалось пока.

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamamasha
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1594
Из: м "Техноложка"
Re: Про ДР сайта! новости :-) [Re: TLR]
      #833278 - 04/10/2004 09:38

Однозначно должно быть хотя бы небольшое помещение для переодеваний карапузов.

Я за спектакль, только не очень длинный и не очень серьезный (что-нить типа Красной Шапочки, Репки или Колобка, например, а не Дюймовочки).

Детскую дискотеку тоже в отдельной комнате, чтобы при желании можно было уйти из такого шума.

Призы деткам, согласна, каждый принесет сам (небольшую новую игрушку) и сдаст в общий котел, а ведущий потом раздаст.

Очень желательно ниличие батутов, горок, качелей.

А так же кафе с ГОРЯЧИМИ блюдами, чтобы можно было деткам пообедать.

Очень больной вопрос: во сколько состоится мероприятие? И сколько это будет стоить? Хотя бы примерно.

--------------------
Заходите к нам http://www.ser-shabalin.narod.ru
Маша+Сергей=Юля и Никуля (5.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Про ДР сайта! новости :-) [Re: ФАссоль]
      #833459 - 04/10/2004 11:52

Не знаю,пойду ли сама, но рацуха созрела . Я думаю, не помешали бы аниматоры на разный возрас деток. Мне как-то запомнился топик Лёки "Что это было? Это были форумские шашлыки". Ратую за тех,кто придет вдвоем с ребенком и не будет знать кого-то лично в компании - в туалет хоть сбегать, не говорю уже о "чай попить".

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елена_М
ветеран


Регистрация: 29/06/2003
Сообщения: 769
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Про ДР сайта! новости :-) [Re: ФАссоль]
      #833853 - 04/10/2004 16:56

Я ЗА дискотеку, игры с ведущими (какими-нибудь сказочными персонажами), конкурсы с наградами для ВСЕХ, не слишком длинный спектакль, батуты-прыгалки-горки, площадку для "ползунков" (хотя лично для нас это не актуально). ПРОТИВ просмотра мультиков (от экрана будет не оттощить, ради этого не стоит ехать через весь город и платить деньги за билеты).
Для старших деток можно организовать отдельный спектакль, с возможным присоединением желающих из малышни.
Призы можно, конечно, и самим купить, но тогда они окажутся не равноценными, может, лучше включить их стоимость в цену билета (по-любому, придется на это потратиться)? Если же решим нести сами, то тем, кто придет с несколькими детками, следует не забыть, что призов должно быть столько же, сколько деток
Скромный фуршет - дело хорошее, но стоит ли увлекаться горячими блюдами и полноценными обедами? Праздник продлиться с 16 до 20 (ведь, кажется, так предполагалось), голодной смертью за это время никто не падет .

--------------------
мама Лена, Даша (05.11.00), Полина (28.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 857 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3481

Оценить эту тему

Перейти к