Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Танюшка
активный участник


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 358
Из: СПб,Невский район,м.Дыбенко.
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Чебурашка]
      #657728 - 11/05/2004 11:22

Ну вот и я, НАКОНЕЦ-ТО!,добралась до Инета!!!
Одно меня огорчает-что ТОТ день так быстро закончился!!!
Получила массу удовольствия от встречи и общения!!! И с теми кого уже знала и с новыми знакомыми!!!
Я: почти блондинка , в полосатой зелёно-голубой футболке и джинсах,наперевес с сумочкой и бейджем!!! А моя детка (по-моему самая взрослая) в сиреневых штанах и с двумя косичками.
Меня помнят,наверно, те, кому я ненавязчиво! вручала в дорогу продукты! Надеюсь всем всё пригодилось!!!


--------------------
Танечка и Анечка Ромашкины!
(14.09) (13.02.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Merci]
      #657742 - 11/05/2004 11:34

косички отличные

to all: мы очень рады, что все-таки добрались! Все было очень весело, вкусно и ВААЩЕ!
В основном общались с уже знакомыми, но и некоторых новых людей (взрослых и маленьких) успели узнать!
мы были втроем: Сашка( с четырьмя хвостиками и красных клетчатых штанах и красной бутболке - 4,9 лет. Очень ее покорила "большая девочка Анюта"), папа (весь такой в белом) и мама, я то есть (в голубых штанах и белой майке).
Первый раз была с littleone за городом и очень нам это дело пнравилось! А еще мы очень удачно выбрали день и ПОГОДУ

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Танюшка]
      #657771 - 11/05/2004 11:54

Да-да, мы помним!!!!! папа наш почему-то подумал, что огурцы соленые и кричал чтобы ему их немедленно дали съесть

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Olunchik]
      #657909 - 11/05/2004 13:37

боюсь, что к тому времени все соленые огурцы были мною уже съедены %-))) мне было оч. стыдно, но очень хотелось :-)) муж мой запарился бегать мне "за огурчиком"....

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Lanushka]
      #658198 - 11/05/2004 18:09

Везет Вам!!! А мне огурцы соленые никогда не достаются, у нас дома огуречный психоз, причем он заразный, ребенок тоже за огурцы продается

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: mamusik]
      #658366 - 11/05/2004 20:46

Я присоединяюсь к благодарностям в адрес организаторов, спасибо Alice за компанию и нашу с Кусей транспортировку, а Merci за готовность к оной. Тоже воздаю хвалу изобретателям мобильной связи. Нам очень понравилось, не бейте меня, я все равно это скажу:" Мне ОЧЕНЬ понравились ВСЕ ФОРУМСКИЕ ПАПЫ!!!!" Я даже пересмотрю свои взгляды на брак. Папы героически развлекали Кусю - нахального мальчонку в полосатых брючках, который занимался продразверсткой. И еще мой деть искупался в заливе!!! Я - это почти блондинка с недиетической фигурой в салатных брюках и голубой футболке + Куся-пожиратель всехных шашлыков и гроза мангалов. С удовольствием всех увидела, многих узнала, хоть и не пообщалась. Ну это мы еще наверстаем. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕПЛУЮ КОМПАНИЮ!!!

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Tiggra]
      #658815 - 12/05/2004 09:17

Цитата:

Tiggra сказал(а):
Может, как предложила Наташа (mamusik), в р-не 12 июня?
А, насчет места - там понравилось : )






ДА! ДА! ДА! ДА! ДА!
Давайте, плиз, хоть какого-нибудь июня!!!!!!!!!! Я очень хочу поехать и со всеми познакомиться! 9 мая не смогла (ну, не Шмогла я, не Шмогла!), а в июне с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Обещаю быть не стеснительной! Буду сама подбегать ко всем , представляться и "навязываться" в друзья !!!!!!!!! Еще и отбиваться от меня придется ..............

КОГДААААААААААААААА??????????????

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonna
старожил


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1177
Из: КупчинА
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: mamusik]
      #658837 - 12/05/2004 09:37

А Где же были мы???!!! Наташа возьми нас на буксир,
следующий раз возьмите нас с собой-мы очень хотим поехать. Я даже не знала про шашлыки…закрутилась со старшим в конец…себя не найду

--------------------
Она и Два сына


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katya
активный участник


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 426
Из: Московского района
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Танюшка]
      #659030 - 12/05/2004 12:01

Помним, помним
Огурцы очень пригодились а уж вилки-то со стаканчиками тоже :

Я была в белой майке и джинсах с девочкой Леркой в розовых бриджиках и сиреневой футболочке.

Из всех присутсвующих узнала (запомнила) Женю, Ланушку, Свету К, Танюшку, Аленушку К, Чебурашку, Мерси, Леку, Фролову но общалась мало с кем. В следующий раз, надеюсь, что все наверстаю

Все было просто здорово, включая погоду

--------------------
Клавдия и Лерка (05 октября 2000 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшка
активный участник


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 358
Из: СПб,Невский район,м.Дыбенко.
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Katya]
      #659736 - 12/05/2004 21:10

Да-а-а-а!!! Я так понимаю всем огурцам нашлось своё место!!!

А вот беленькая в голубенький цветочек клеёночка так и живёт пока у нас дома,видимо ждёт следующих шашлыков,чтоб встретится с хозяевами!

--------------------
Танечка и Анечка Ромашкины!
(14.09) (13.02.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 74 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7362

Оценить эту тему

Перейти к