Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: mamusik]
      #656306 - 10/05/2004 01:55

Спасибо большое всем!!!
Очень здорово собрались мы! Я , честно, не думала, что так много народа соберется, к сожалению, не со всеми перезнакомились и пообщались, но все равно все здорово!

Слава мобильным телефонам !!! :-))) Без них мы бы все растерялись в дороге :-)))))

Ну надеюсь, что теперь народ не будет бояться выбираться на такие тусовки и будем собираться хоть немного чаще :-)

--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Lenhic]
      #656384 - 10/05/2004 08:21

Вот я ж говорю знакомиться с родителями будем через детей! Конечно, будем дружить! парню Жоре и друзьям привет! А Элечка - это девочка с глубокими познаниями телепузиков и покемонов????

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Света К]
      #656385 - 10/05/2004 08:22

Свет, спасибо.
Я была в серых штанах и розовой футболке в облипочку. Муш засветился на одной из фоток в плавках возле мангала. Анютка в розовых штанах, которые ей переодевали по мере загрязнения (на другие розовые). Носилась с коляской игрушечной, утенком надувным, в домике и в трубе. Народу было много, кое с кем успела пообщаться, кото-то знала.
Кстати, тот пансионат, напротив котрого мы остановились, в рекламе написано "Тихое безлюдное место на берегу Залива".

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inchik
ветеран


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 662
Из: С-Пб.,Чернышевская, Сапёрный
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Суламифь]
      #656388 - 10/05/2004 08:32

Как я вам всем ЗАВИДУЮ. Я тоже очень хотела поехать, но посмотрела, что у всех детки большие, а нам только полгодика и что мы вроде как не в тему, но увидела, что была Lenhic, А ЕВЁ СЫНУЛЕ ТОЖЕ НЕ ТАК МНОГО. Эх еслиб знать. Так что в следующий раз мы с вами,!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

--------------------
ИНЧИК И КРОШКА ДАНЧИК (03,11,03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: marja]
      #656546 - 10/05/2004 11:28

А наша доча была в джинсах-клеш, розовой футболке и розовом берете с бантиком. Несмотря на это, ее все ранво называли мальчиком. :-)) Я была в темно-серых джинсах и светло-серой футболке.
Нас и еще Таню (KusinaMama) с Костей привез наш папа на темном форде-мондео.
Надо в следующий раз какую-нибудь игру организовать для знакомства всех со всеми! :-))
А вообще все было супер!! Природа/погода/шашлыки!!

--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Суламифь]
      #656582 - 10/05/2004 12:13

голосуем за фразы дня
я номинирую того самого папу, который отдыхал в автомобильном кресле Который нашел чей-то горшок, долго долго пытался выяснить чей он, и решил все-таки посадить на него своего сыночка
А мама сыночка его отговаривала, на что папа нашел совершенно железный аргумент "Я же не сам сажусь" ))
все кто слышал были в восторге

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: mamusik]
      #656588 - 10/05/2004 12:29

Замечательный день Было очень приятно увидеть тех, кого столько знаешь по форуму Все очень милые и классные. И детки просто чудесные!
Списибо Свете за организацию, Андрею - за нескучный маршрут : ) теперь мы знаем дорогу и можем поехать впереди в следущий раз
Сами шашлыки были разные и вкусные, погода супер, а прогулки по заливу и в буквальном смысле тоже - вообще класс (респект, отважно купающимся Машиным Вове и Теме ) и большой привет самой Маше, Михаилу, Леке, Ларисе, Алексею (Olga i Katushka), с кот. познакомились уже уезжая , и всем остальным .
Littleone на природе - рулез!

to Женя : ) - того папу зовут Юра - муж сестры, он же больше всех беспокоился, что мы не доедем и приставал по дороге к Андрею (папа.ру) с советами . А горшок нашел не он, а его сыночек Андрюша увидел знакомый предмет, он же не знал, что это не его . Они, форумчане только в душЕ (компа нет пока), но как только, так сразу

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Tiggra]
      #656594 - 10/05/2004 12:33

поняла
Это ваш сынок сидел в люльке от коляски ?

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Женя]
      #656598 - 10/05/2004 12:38

Да. А Ваша красота Юля, в желтом платье, к нам периодически подходила, правда не надолго , хоть и понравилась Андрюше

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Tiggra]
      #656605 - 10/05/2004 12:44

эххх
к сожалению, у нас "на долго" ничего не бывает
все время спешит.

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 76 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7362

Оценить эту тему

Перейти к