Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Tanya&Maksik
старожил


Регистрация: 27/09/2002
Сообщения: 1327
Из: СПб Кировский район Ульянка
Re: Мы едем на пикник 22 мая. Хотите с нами? [Re: ФАссоль]
      #668853 - 19/05/2004 09:51

Ну, похоже, что пикник состоится
Народ (в смысле организаторы), пожалуйста повесьте скажем в пятницу отдельный топик по орг.вопросам (списки, рассадка по машинам, список тех, кто добирается электричкой (обидно если только мы с Максом одни такими окажемся, нам бы компанию в электричку), точное время и место встречи, расписание электрички туда и, что важно - обратно и чей-нибудь телефон для решения оперативных вопросов уже в субботу). Заранее спасибо.

--------------------
Таня и Максик (11.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Мы едем на пикник 22 мая. Хотите с нами? [Re: Lanushka]
      #668858 - 19/05/2004 09:52

Ланушка, я поеду из Рощино. В лучшем случае - на машине, в худшем - на электричке (до какой остановки-то ехать? ).

ДАЙТЕ МНЕ КАРТУ, куда ехать, пожалуйста!!! Иначе я со своим топографическим кретинизмом потеряюсь в лесах курортного района...Я вообще не представляю, где находится этот пляж...

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InFeRnO
старожил


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 1446
Из: Северный город
Re: Мы едем на пикник 22 мая. Хотите с нами? [Re: Tanya&Maksik]
      #669802 - 19/05/2004 17:55

Полезные линки:
- расписания электричек:
http://electrichki.spb.ru/

http://www.eip.ru/trains/default.asp?city=118&CtN=1

- карта
http://lisiynos.by.ru/karty.html

"И тут зрители аплодируют, аплодируют... кончили аплодировать" (с)

--------------------
Знаешь, извини, но мне надо бежать:
Дела, пойми, дела-дела...
Знаешь, извини, у меня самолет:
Москва-Ростов-Казань-Москва! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Мы едем на пикник 22 мая. Хотите с нами? [Re: InFeRnO]
      #669946 - 19/05/2004 19:30

За карту спасибо

Не тебе конкретно:
Только я, все равно, не поняла, где пляж Он в Курорте один? От станции недалеко?
Доезжаю я до станции "Курорт", а дальше куда идти? И главное: во сколько надо быть на пляже? (лучше показаться дурой в топе, чем плутать полдня по лесу. Одной. С сумками. Ууууу...)


--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Мы едем на пикник 22 мая. Хотите с нами? [Re: кшока]
      #670079 - 19/05/2004 20:57

Ой-ой, а по прогнозам 22-го всего +5 и дождь, дождь, дождь..., впрочем, как и 19-го, 20-го и 21-го.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Merci
ветеран


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 715
Из: СПб,пр.Наставников(Красногвард...
Re: Мы едем на пикник 22 мая. Хотите с нами? [Re: Ariana]
      #670093 - 19/05/2004 21:08

НУ, не отменять же встречу из-за этих градусоф(((

--------------------
Маша(15.03) и Даша (27.07.2003)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Мы едем на пикник 22 мая. Хотите с нами? [Re: Ariana]
      #670159 - 19/05/2004 22:05

Ну, по сегодняшнему дню можно предположить, что в субботу будет хорошая погода . Во всех прогнозах обещали не больше +11С, а было +19С. После грозы (которую тоже нигде не обещали) было 14С, но потом до 18С поднялось .
Это у нас в Петродворце так было .
А вообще бабушка моя сказала, (по каким-то приметам ) если гроза поздняя, то после неё похолодания точно не будет .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Мы едем на пикник 22 мая. Хотите с нами? [Re: кшока]
      #670173 - 19/05/2004 22:15

мне кажется надо как и в прошлый раз , тем более, если кто-то поедет на электричке, назначить встречу
скажем в 11.30 на Ст.Деревне, а в 12.30-13.00 на станции "Курорт". Там есть площадка с качельками :-) там и встретиться, а потом вместе уже место выбрать. Это по организации...
А вот по поводу погоды - у меня большие сомнения. Если будет холодно, меньше +15-16, то я не поеду :-) я теплолюбивая, тем более, после стольких дней холодных может быть некомфортно... Но это все решится в пятницу вечером :-)

что будкм делать, если будет как сегодня - пять минут солнце , 10 минут ливень

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InFeRnO
старожил


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 1446
Из: Северный город
Re: Мы едем на пикник 22 мая. Хотите с нами? [Re: Lanushka]
      #670198 - 19/05/2004 22:36

Самый реальный прогноз - ФОБОСовский на Рамблере. И сегодняшний дождь там был "запланирован" и завтрашние.
Вариант с определением о месте "потом" не климатит, как и прошлый раз. Объясню - не очень удобно каждые 5-10 минут искать новое место для парковки.
Если на субботу будет такая же погода - ехать с маленькими детьми не вижу смысла - им надо будет обеспечить горячее питание, что " в поле" несколько проблематично. + 10 комплектов сменной сухой одежды. И все из этого проистекающее...

--------------------
Знаешь, извини, но мне надо бежать:
Дела, пойми, дела-дела...
Знаешь, извини, у меня самолет:
Москва-Ростов-Казань-Москва! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Мы едем на пикник 22 мая. Хотите с нами? [Re: InFeRnO]
      #670223 - 19/05/2004 22:57

Если будет холодно или вдруг начнется дождь, смельчаков доехавших, можно довезти таки до Солнечного и приютить :-) Это совсем рядом. Распихаться по машинам и вперед :-) Горячее питание - практически гарантирую :-)) В общем - главное нАчать :-)) а способ продолжить - найдем. Все же курортная зона, в крайнем случае в кафу какую-нибудь можно спрятаться!

Такс. У меня возникла еще одна светлая мысль! А может поехать в Дюны? Пляж и пр. присутствуют, а потом переместится в кафе, оно там довольно просторное. Фотки с Дюновских встреч тоже есть на сайте, можно посмотреть. Мы ездили и оченью и зимой. С дитями. Все живы и довольны.

И может стоит тогда встретится не у м. Ст. Деревня, а у МакДональдса (рядом с СуперСивой) На Савушкина? Там места для машин - предостаточно.
Да.. и главное.. Может посчитаемся? Хоть примерно?
Начинаю :-)

Я (не знаю в сколькером)
Наталка (аналогично)
Аленушка (с Левушкой - 2,5 года)
Вера Айдинова (с толпой детей (?:-) 2 и 4 года)


--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 73 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9616

Оценить эту тему

Перейти к