Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | >> (показать все)
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #2530121 - 18/03/2006 12:46

Наташечка,я буду очень рада,если ты присоединишься.Для это надо спорт.одежду и носки,обуви не надо.Ире некогда,так что приезжай ко мне,и вместе пойдем.Правда,тут танцы теперь тоже по воскресеньям,только попозже,и я,если честно,хотела на йогу забить,но ради такого случая схожу,а на танцы уж в след.раз

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)

Отредактировано sashka (18/03/2006 12:47)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #2530564 - 18/03/2006 14:43

Юль, а я и на танец живота с тобой могу сходить Мне тут в одном журнале предложили авторскую рубрику вести про фитнес, дык я теперь везде хожу
У меня только одна проблема - прям сегодня начались критические дни. Обычно я помираю только один день, так что завтра буду живая. Мне ведь это не сильно помешает
Я вечерком позвоню

--------------------
папа и мама с Тимошей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaZ
частый гость


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 54
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #2537257 - 19/03/2006 21:44

О! Да! И мне расскажите про йогу!
Я интересуюсь что там делают: силовые упражнения, медитация, растяжка?
Мне нужно худеть и укреплять мышцы, так вот для этого подходит йога или нет?
И ещё вопросик к Юле (Sashka): ты случайно не в центр красоты "Шарм" ходишь?!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: LenaZ]
      #2537421 - 19/03/2006 22:13

Да,Лен,я в "Шарм".Это прямо у меня во дворе,да и дешевле,чем,например,в Медэстетике,йогу ведет тот же тренер.А почему интересуешься
Йога,конечно,это в первую очередь растяжка,а также упражнения на баланс,т.е.хорошо укрепляются мышцы ног,т.к. приходится балансировать на одной ноге.Дыхательные упражнения,немножко медитации. Насчет похудеть БЫСТРО-это не подходит,тут нужна аэробика .Но тем не менее эффект похудения есть,это точно.При этом мне нравится,что не выползаешь из зала чуть живой,а чувствуешь себя человеком,спину прямо держишь и вообще заряд энергии-ну это у меня.Мне если нравится,так сразу настроение улучшается.Сегодня еще на танцы сходила-так вообще счастливая домой пришла ,и еще мужу демонстрировала,чему нас учили

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaZ
частый гость


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 54
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #2537769 - 19/03/2006 23:00

Отличное совпадение!
Мы с подругой уже второй месяц пытаемся начать регулярно туда ходить.
Лично я была там на прошлой неделе на Super-Scalpt, после этого была готова оформлять инвалидность!
Кстати, нам разрешили ходить с детьми.Подруга уже попробовала - всё получается.

Завтра пытаемся пойти снова, теперь на аэробику вечером, если останусь жива (год пропуска занятий очень сильно сказываются), то может в воскресенье дойдём и до йоги, идея мне нравиться, так же как и танец живота, на который давно пытаюсь пойти.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: LenaZ]
      #2539127 - 20/03/2006 09:38

Суперскальпт-это у Андрюши,наверно?Тогда понятно про инвалидность.Я к нему однажды сходила,больше не пойду,впрочем,как и к Дине-эти двое просто маньяки,люди от них выползают По крайней мере это не для меня.Мне понравилась аэробика у Ани,какое-то время ходила постоянно,пока танцы не появились.Сейчас на танцах очень много народа,вчера было 15 человек,а зал небольшой,и мама с дочкой лет 6-7 туда ходят.У тебя Кирюша,наверно,уже сможет как-то выдержать час,с моей-то пока бесполезно куда-то ходить.
На йогу я все же решила забить,поскольку танцы очень нравятся,не хочу пропускать,а 2 занятия в день, в воскресенье все-таки проблематичны(сегодня у меня все тело ноет,да и муж как-то не в восторге от того,что меня дома полдня нет)

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #2539337 - 20/03/2006 10:06

А жалько, я думала, вместе будем на йогу ходить Хотя, если честно, я не могу так - с места в карьер - без разминки у меня никаие мышцы не тянутся Я еще попробую в субботу с Олей (Оля-ля-ля) в "Лидер" сходить, чтобы полчасика на дорожке побегать или еще чего, а потом на йогу.
Юль, спасибо тебе, что сводила меня йогу, мне понравилось. Энергии реально куча. Я даже умудрилась вечером (часов 11) полы дома вымыть А еще мне понравилось, потому что у меня спина выпрямилась, явно так, как будто меня разогнули, наконец
Вчера разговаривала с подругой, которая уже три года на танец живота ходит. Она говорит, что за 2 месяца 3 кг сбросила, когда только начала ходить

--------------------
папа и мама с Тимошей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
О-ля-ля
участник


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 134
Из: Санкт-Петербург Металлострой
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #2539983 - 20/03/2006 11:14

А мне "Лидер" понравился. Я там с тренером 1,40 отпахала на тренажорах, а потом на йогу, а потом в сауну и в душ.... и понеслась душа в рай. И ценник там очень гуманный, и между прочим Андрей там тоже преподает (если вы про светло рыжего паренька). Между прочим он маньяк, но для тех кому надо похудеть мамое то, и к нему всегда куча народу ходит. А еще там всекие эротические танцы и танцы живота тоже присутствуют. Так что, я подружилась с "Лидером" и надеюсь удастся туда почаще наведоваться... Все от мужа зависит...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaZ
частый гость


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 54
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: О-ля-ля]
      #2540132 - 20/03/2006 11:29

Юля, на суперскальпт мы сходили даже не к Дине, а к Юле, она по сложности следующая.
Сейчас идём к Ане, сказали, что она для нас самая подходящая.
А про Андрея: в "Лидере" занятия ведёт Андрей, который раньше работал в Центре красоты за взрослой поликлиникой, в одном здании с аптекой. Я туда ходила не меньше года на степ-аэробику, мне очень нравилось.
Андрей там вёл тай-бо и силовые занятия, я попыталась к нему сходить, но ничего не получилось из-за того, что у меня от нагрузки даже из полупустой груди начало подтекать молоко, а ещё мне этот "маньяк" сказал, что его не устраивает работа в полсилы, это при том, что он слепенький, половину не видит, так ещё такой строгий, никакого индивидуального подхода к клиенту!
Сейчас тот зал закрыли и теперь на сколько я знаю этот Андрей в "Лидере" и к нему все валом, так как действительно хорошая нагрузка, так ещё он симпатяшка внешне, во всяком случае по разговорам в раздевалке я поняля, что это тоже к нему привлекает.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: LenaZ]
      #2540351 - 20/03/2006 11:51

Чем мне понравился дядя-йог, совершенно не ругался, что у меня не получается на одной ноге стоять Если бы мне тренер сказал, что ему не нравится, что я в полсилы работаю, я бы реальный скандал закатила ему и всей их конторе (я, как известно, баба вредная). Не, ну, что это такое Если у меня от рождения конституция не спортивная, плюс большой перерыв в занятиях, ребенок... Свинство какое-то.
Эх, я бы поскандалила

--------------------
папа и мама с Тимошей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 135 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 222680

Оценить эту тему

Перейти к