Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Noch
участник


Регистрация: 26/04/2005
Сообщения: 266
Из: г. Павловск
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Kukolka]
      #2498692 - 14/03/2006 14:08

Садик в Павловке, 20-ка. Не сложилось потому что доча не хочет туда ходить. Не именно туда, а в сад вообще. Насильно заставлять не хочу, не такая уж у меня безвыходная ситуация. Тем более, что в сад-то мы пошли как раз для нее. Думали ей там интереснее будет, чем дома сидеть. Будем пробовать позже.

--------------------
Мама Ира, Масяня (08.05.2003) и...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Noch]
      #2499355 - 14/03/2006 15:07

ой, а мы собираемся весной в сад и я очень надеюсь, что моя нормально пойдет. Я уже дома вешаюсь!
Девочки, вы случайно не знаете, есть в Пушкине ремонт колясок где-нибудь. Наша сломалась, а новую не хочется покупать????

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Парасолька
активный участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 332
Из: Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Kukolka]
      #2506514 - 15/03/2006 13:17

Отчитываюсь как мы сходили в "Рукавичку"! Недавно только вернулись.
Кстати, вчера ходили в нашу пол-ку делать манту. Полжизни потеряла. Прием у врача с 11. мы пришли в 10.30. в кабинет попали в 11 45! Кошмар.
До вчерашнего дня я считала, что у меня очень спокойный ребенок! В пол-ке я в этом усомнилась. Он носился о коридорам. Прорвался в кабинет к главварачу. Визжал как резанный и хохотал на всю пол-ку. Хорошо, что мы пошли с бабушкой, я просто делала вид, что это не мой мальчик:)))
так про "Рукавичку".
Нас в группе было 2 ребетенка! Обычно, нам сказали - 5.
Занятия проходили в одной комнатке небольшой. Сначала нам дали краски и мы что-то пытались рисовать. Ваню это занятие не очень увлекло - он пытался полностью запихнуть руки в краску и попить краску из блюдечка. Потом дали 2 разные баночки с крышечками и дети минут 10 пробовали открыть, закрыть баночки. Вот это занятие Ваньку очень увлекло. Сидел за столом и перебирал все эти баночки крышечки.
Потом пограли в мячик, послушали про козу-дерезу ( ноль эмоци, коза не заинтересовала), постучали ложками. Вроде все...
Занятие длится 1 час. Ваня у меня устал под конец. В принципе всем этим спокойно можно заниматься и дома. Но я себя знаю - я не буду делать это систематически. Поэтому пока мы будем ходить

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
glinki
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 77
Из: СПб, Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Парасолька]
      #2509126 - 15/03/2006 17:23

Юля, мы ремонтировали свою коляску на Хазова, где магазин продовольтсвенный большой "Вита" (точно не помню название), там рядом - ремонт всего, дядечка частник ремонтирует абсолютно все дешево и хорошо.

--------------------
Вся наша большая и дружная семья: папа Гриша, мама Аня и сынульки Ванюшка и Санек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Noch
участник


Регистрация: 26/04/2005
Сообщения: 266
Из: г. Павловск
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: glinki]
      #2509464 - 15/03/2006 18:02

А у нас Маша вроде в сад захотела идти. Сидим дома, кушаем, а она и говорит: "хочу компот". А я ей - дома компота нет, компот есть в садике. Тогда она отвечает - ну, тогда пошли в садик...
Вот сегодня сходили к врачу, взяли справку, завтра планируем идти, будет попытка №2
Конечно, если бы она начала ходить в сад, было бы просто замечательно! Тем более, что в ноярбе у нас будет пополнение :-) (ну вот я и рассекретилась).
Изначально устраивали в сад что бы мне выйти на работу, но в связи с последними событиями, я понимаю, что работа все равно не светит... Поэтому и подумали, что если не хочет, пусть сидит дома. Хотя, если все же начнет нормально ходить, после родов мне будет значительно легче, потому попытаемся еще раз.

--------------------
Мама Ира, Масяня (08.05.2003) и...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Noch]
      #2513113 - 16/03/2006 10:07 Приложение (113 загрузка)

Всем привет! У меня радость! Нам по поменяли телефон, переключили на цифровую станцию (так что ли это называется?). Правда мы три дня сидели вообще отключенными, но зато теперь мы звоним без тройки, интеренет работатет в два раза быстрее!!! А тут еще и весна! Я балдю просто!!! Неужели будет тепло!! Утром правда еще дубак , зато днем!......
А еще у меня Тимик, ттт , сам собрался сегодня в сад. Я даже уже предлагала ему остаться, но он все-равно пошел собираться. Вчера к ним приезжал театр с "Дюймовочкой". Ему очень понравилось, особенно, говорят, жаба
Вобщем у нас все супер (ТТТ)! Крышу рвет, пошли гулять в парк! Можем прям сегодня. Мы можем после 3-х. Кто соберется- звоните. В нет могу больше не вылезти. Хотите в Павловске, хотите в Пушкине. Мы сегодня на колесах, так что нам все-равно. Но погода..... это что-то!
Девушки, а что там у Алены?

Пару фоток из Пушкина, когда мы гуляли с Ирой (Noch)." Тима и Маша с бревном"

Кстати, вы заметили как изменилась подпись Иры (Noch) на "Масяня и...." ? Завидую.....

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Отредактировано Dashuta (16/03/2006 10:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Dashuta]
      #2513131 - 16/03/2006 10:09 Приложение (154 загрузка)

А вот еще

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Dashuta]
      #2513232 - 16/03/2006 10:20

Ну это я, никак не уймусь. Еще хотела сообщить, что уже две недели хожу в КрИС, хожу на шейпинг (присловутые занятия с тренером на экране). Первый раз материлась чуть не вслух, а в итоге туда и хожу. Во как бывает. Вообще у них много всяких занятий. Дык это я все к чему? Никто не хочет присоединиться? Еще у них есть инфракрасная сауна, ни разу не ходила, хочу попробовать.
Кажется у меня все

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: glinki]
      #2513393 - 16/03/2006 10:37

Ань, спасибо, мне вчера тоже сказали про это место, завтра пойду сдавать.
Девочки тут у меня ещё такое дело : вчера мужа просила купить нам трусики памперс. Ну заставь мужиков богу молиться....Он пошел и купил просто памперсы, да ещё и 4 размера, да ещё и 76 штук Вот я и подумала, может у нас кто-нибудь носит такой размерчик, я бы отдала, даже дешевле немного, чем в магазине. Жалко ведь, что с ними делать то!?

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilyna
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 454
Из: пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Dashuta]
      #2515590 - 16/03/2006 14:27

Даша я в крисе занимаюсь уже пол года,тоже на шейпинге,пошли вместе, и сауну можно брать на двоих ,цена не меняется.у тебя какие то определенные дни или как получится?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 78 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149493

Оценить эту тему

Перейти к