Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
А давайте устроим массовй загул с детками в парке Александрино?
      #2444620 - 05/03/2006 01:57

Ну что, устроим?
А то как-то скучно, всё время гуляю в этом парке, никого не знаю
Мы уже почти взрослые - скоро сткнет 9 месяцев.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко Оксана
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: А давайте устроим массовй загул с детками в парке Александрино? [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2444893 - 05/03/2006 09:36

холодно сейчас в александрии, ветрюган...

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: А давайте устроим массовй загул с детками в парке Александрино? [Re: Костюченко Оксана]
      #2446669 - 05/03/2006 17:55

Ну да, но ведь весна уже

А пока соберемся/ организуемся, это же процесс долгий, глядишь и потеплеет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: А давайте устроим массовй загул с детками в парке Александрино? [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2446745 - 05/03/2006 18:14

Вы знаете, зимой там холодно, а весной - все дорожки в воде. Поэтому лучше всего там - в апреле-мае (весной)

Мы там гуляли по снегу, но очень некомфортно: дорожки не убраны, какие-то тропиночки протоптаны. Если идут навстречу с коляской, то приходится в снег отступать. Так что мы пока туда не ходим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Surikata
гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 17
Из: СПб пр.Ветеранов
Re: А давайте устроим массовй загул с детками в парке Александрино? [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2447386 - 05/03/2006 21:00

Мы поддерживаем предложение. Правда сейчас мы редко одни в парке гуляем, нам коляску одним от парадной не спустить. А будет потеплее, глядишь исподоблюсь сама её стаскивать - буду сама гулять, одной будет скучно. Нам 5 мес и неделька. Ждём развития этой темы

Кстати, гуляли там в парке сегодня с папой - погода супер, дорожки расчищены и вообще здорово. Ждём-недождёмся, когда сможем сами гулять там каждый день.

Отредактировано Surikata (05/03/2006 21:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: А давайте устроим массовй загул с детками в парке Александрино? [Re: Surikata]
      #2448721 - 06/03/2006 01:06

Надюшка: А Вы какую часть парка имеете в виду? Между Народного Опоолчения и Ветеранов?
Я ту часть не знаю, мы обычно гуляем между Ветеранов и Стачак. Гуляли там всё лето, всю осень (луж там ооочень мало), и уже всю зиму откатались.
Там сейчас в точности, как описала Surikata: чистота-красота. Ч уть ли не тракторы дороги расчищают. А где белки, там вообще всегда всё утоптанно, народ же толпами ходит белок кормить

А что на горке твориться - сама бы покаталась

Да и апрель-то не за горами, 3 недели осталось. Кстати, конец марта- начало апреля чудесная погода бывает. Не холодно, но и не слякоть.

Я этот топ завела потому, что ОЧЕНь много мамочек гуляет в этом парке. Я каждый раз иду и думаю, а есть ли кто с ЛВ? Наверняка, есть
А раз все равно туда ходим, то почему бы всем разом не собраться?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Surikata
гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 17
Из: СПб пр.Ветеранов
Re: А давайте устроим массовй загул с детками в парке Александрино? [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2450236 - 06/03/2006 11:46

Мы тоже обычно гуляем между Ветеранов и Стачак. На ту сторону ходим редко. А дорожки действительно трактор чистит - сама видела. Сейчас и чистить не надо - и так всё утоптано.
А вот оттепель пойдёт - будет каша на дорожках
Так что ждём когда потеплеет, погода наладиться, всё просохнет, мы наконец сможем сами спускаться с этих дурацких обледенелых ступенек у парадной и поидём рассекать по парку
Если получиться, то в вашей компании


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Antoto
частый гость


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 50
Из: Санкт-Петербург Кировский рай...
Re: А давайте устроим массовй загул с детками в парке Александрино? [Re: Surikata]
      #2459445 - 07/03/2006 23:22

ТАША мы как раз живём в начале Дачного и гуляем в парках и скверах этого района.Давйте договоримся и с удовольствием прогуляемся.Общих тем найдём много учитывая что вы старше нас всего на 10 дней, и выхаживали мы своих девочек в одной женской консультации,я помню вас ещё по беременному топику, и как вы рождались тоже помню.Так что если не против давайте договоримся.

Аня и Машенька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nat25.0
гость


Регистрация: 03/03/2006
Сообщения: 7
Из: СПб,Ульянка
Re: А давайте устроим массовй загул с детками в парке Александрино? [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2459979 - 08/03/2006 00:40

Привет.Моеи девочке 1 год 1 месяц,мы живем на Стойкости и часто гуляем в парке.Будем рады встретиться и пообщаться.

--------------------


Наташа и дочка Полишка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastya_Z
элита


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 1547
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н...
Re: А давайте устроим массовй загул с детками в парке Александрино? [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2462913 - 08/03/2006 23:41

Мы тоже гуляем одни в Александрино! Нам восьмой месяц! Хотите с нами? пишите в личку, договоримся

--------------------

Мама Настя и хомячок Варюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Re: А давайте устроим массовй загул с детками в парке Александрино? [Re: Nastya_Z]
      #2545606 - 20/03/2006 22:26

А я гуляю в Александрино утром и вечером каждый день в любую погоду уже 8 лет, потому что у меня пес. А все втроем с малышом гуляем в том же режиме 1 год и 2 мес. И еще третий раз днем. И нет там ветров, луж на дорожкаж и неубранного снега. Это ведь как на вещи смотреть. А насчет дорожек вообще! В этом году наредкость широко убрано.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЭленН
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 398
Из: Кировский р-н, уголЖукова и Ве...
Re: А давайте устроим массовй загул с детками в парке Александрино? [Re: murmurik]
      #2548317 - 21/03/2006 11:18

простите за офф, а нет ли среди гуляющих педагога с опытом? есть хорошее предложение

--------------------
Елена и сына Влад (02.08.94)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 271 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3608

Оценить эту тему

Перейти к