Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: Отчет о встрече топика "За 30 а детей ПОКА нет" [Re: Хлоя]
      #2445031 - 05/03/2006 10:48

Девчонки, всем спасибо за душевненькую встречу!!! Посидели классно!
Отдельное спасибо Сашуле и Наташе-Кобрасику!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: Отчет о встрече топика "За 30 а детей ПОКА нет" [Re: Kobrasik]
      #2445146 - 05/03/2006 11:15

Девочки, я снова здесь, сегодня, надеюсь, надолго... Хочется сказать всем огромное-преогромное спасибо. И нашим замечательным организаторам - Саше и Наташе - молодцы такие, и Сашенок так все это четко отслеживала на топике о встрече. И Наташеньке-Кобрасику - и предложила "сосисочный" "Кактус", и заказала - спасибо огромное! По поводу извинений по расположению столов - мне кажется, тут абсолютно не за что извиняться, и дело в большей степени в количестве народа (надеюсь, после того, как я убежала, стало полегче?) Такое число пришедших могут "равномерно" общаться между собой только если сидят за круглым столом - а где в городе найти такое место? Разве что на спиритическом сеансе...
Наташа ин Рэд и Саша, какие же вы красивые девушки! Натуля такая спокойная, так светится изнутри - ну просто настоящая будущая мама! Так и хочется поскорее увидеть тебя рядом с крохой - по-моему, это будет твое истинное призвание в жизни! И малыш будет обязательно гордиться тем, какая у него молодая и красивая мама! А ты, Саш, еще говорила, что ты только на свадебных фотографиях красивая... Наташа и Саша, вы так похожи! И еще обе - бухгалтеры, да? Или бухгалтера... Гмм...
Хлоя, ну ты и твоя аваторка - просто одно лицо! Ты очень похожа на стильную красотку с картинки! Ты специально ее подбирала? И еще - я не могла оторваться от картины, когда ты общалась с малышкой...
Жалко, девочки, что вы сидели от меня так далеко.
Дикий Полосатик, ну до чего же ты счастливая! Иметь такую роскошную гриву волос! Боже, как я всегда со своими тремя волосинками завидовала девушкам с такой шикарным подарком от природы! Тут каждое утро пыжишься перед зеркалом, мучаешься, а некоторым - хоп! - взмахнул головой - и ты уже Софи Лорен!
Аленка2, ты просто чудо! Такой нежный красивый человечек. Помнишь, в "Маленьком принце" была Роза - но та была капризная и самовлюбленная, а ты - ну просто хрупкая женщина, которая создана для того, чтобы все мужчины вокруг стремились оградить и защитить ее от жестокого мира.
Наталья А, ты - просто чудо! Я никогда не умела быть душой компании, поэтому всегда восхищалась людьми, которые так естественно и с такой легкостью притягивают к себе заинтересованных слушателей, которые сразу кажутся родными - будто сто лет уже общались, - которые сразу становятся центром общения, с которыми так жаль расставаться! Это такое редчайшее в наше время качество... Тебе бы из него сделать профессию или хотя бы хобби... Ты просто человек-магнит, рядом с которым каждому становится легко!
Девочки, еще раз - очень жалею, что так рано ушла. Извиняюсь, что пришла без бэйджика - я думаю, если следующая встреча состоится, надо эту традицию (какой мудрый человек ее придумал? суперидея! очень полезно!) возобновить. Мне как новенькой было немного сложновато. Но я исправлюсь!
Да, а замечательная фраза у барной стойки "Скажите, а вот это ВЕСЬ лимон?!!?!?!?!?!" станет просто коронной фразой для начала встречи!
Девочки! Ау! Вы где!!! Теперь я скучаю по вам сильно-сильно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: Отчет о встрече топика "За 30 а детей ПОКА нет" [Re: FannyM]
      #2445158 - 05/03/2006 11:16

Рада была со всеми познакомится! Очень приятно!

В следующий раз обещаю вести себя приличней


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: Отчет о встрече топика "За 30 а детей ПОКА нет" [Re: Наталья А]
      #2445216 - 05/03/2006 11:33

Неужели я пропустила самое интересное? Что значит - "вести себя приличнее"?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: Отчет о встрече топика "За 30 а детей ПОКА нет" [Re: ЛенУлька]
      #2445393 - 05/03/2006 12:19

ЛенУлька мы пока с Веселкой не изменились, но поправилась у меня пока только одна часть тела, там внизу

НатальяА ты очень прилично себя вела! Нам понравилось! Левая часть стола у нас были хохотушки!

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Отчет о встрече топика "За 30 а детей ПОКА нет" [Re: Kobrasik]
      #2445687 - 05/03/2006 13:29

Наташа, я тоже благодарна тебе за то что ты взяла на себя поиск кафе и договорилась о бронировании мест. Спасибо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Отчет о встрече топика "За 30 а детей ПОКА нет" [Re: Nataly+]
      #2445699 - 05/03/2006 13:31

Цитирую:

только если сидят за круглым столом - а где в городе найти такое место?



мы вчера нашли уже два таких места, и я думаю к моменту встречи найдем еще кучу мест с кругдыми столами главное знать количество человек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Отчет о встрече топика "За 30 а детей ПОКА нет" [Re: Nataly+]
      #2445716 - 05/03/2006 13:34

Цитирую:

Жду с нетерпением обещанной апрельской встречи.




я тут проанализировала и поняла, что встречи у нас проходят где-то раз в квартал - с открытием нового топика
хотя традиции конечно меняются......................

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: Отчет о встрече топика "За 30 а детей ПОКА нет" [Re: Newsik]
      #2445780 - 05/03/2006 13:53

Как народ захочет, так и будет.
А там как раз будет тепло и уютно! Можно и шашлычков будет поесть! Следующий я так поняла топ у нас будет летний Вот май-июнь как раз то что надо для встречи!
Главное чтобы теперь новые беременюшки появлялись, чтоб на отчетной встрече мы их весенних поздравляли!


--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: Отчет о встрече топика "За 30 а детей ПОКА нет" [Re: Newsik]
      #2445901 - 05/03/2006 14:20

Ну, пусть будет не апрель, а май-июнь. Главное, чтобы все собрались и никто не убегал досрочно.
А про круглые столы - это когда ж вы "вчера" успели найти места с круглыми столами?
Про количество народа - вроде бы все в этот раз дисциплинированные, как и ожидалось, 14 человек пришло. Только вот что-то я с трудом представляю себе величину этого столика - на 14-то человек. Просто будет какой-то "Король Артур и рыцари круглого стола"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2724

Оценить эту тему

Перейти к