Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
С днем рождения swetik11
частый гость


Регистрация: 25/02/2006
Сообщения: 34
Из: спб,сосновая поляна
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: ksusha93]
      #2502519 - 14/03/2006 22:14

Цитирую:

а мы живем на углу тамбасова и народного ополчения,но вам с нами наверное неинтересно булдет уже,,мы ведь большие



Почему же?! давайте общаться!!! А как у вас прошли роды?ты в 10-ке рожала!!??

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения swetik11
частый гость


Регистрация: 25/02/2006
Сообщения: 34
Из: спб,сосновая поляна
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: swetik11]
      #2502539 - 14/03/2006 22:17

МЕНя совсем расстроило отношение к нашим папочкам!!ладно будем решать этот вопрос!!!на другои сайте я прочитала девушке все УЗИ говорили,что мальчик, а на последнем поставили девочку!!!зачем они тогда вообще сообщают пол ребенка если это не точно!!??Что делать!!??!??!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angela
гость


Регистрация: 03/03/2006
Сообщения: 14
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: swetik11]
      #2502887 - 14/03/2006 23:00

А сколько раз ты делала УЗИ?
Мне делали 3 раза и все разные люди, и каждый раз говорили что мальчик. Последний раз где-то в 24 неделек даже "достоинства" пытались на аппарате показать, правда ничего не поняла
Ручки-ножки разобрала, а это нет
Почему-то сразу была уверена что мальчик, чуть ли не с первых недель. А еще где-то читала что у мальчиков сердцебиение чаще чем у девочек, у меня в 8 недель было 165, а у подружек где-то 135-140. Хотя это непроверенные данные.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angela
гость


Регистрация: 03/03/2006
Сообщения: 14
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: Angela]
      #2502897 - 14/03/2006 23:01

ССори, не у меня сердцебиение, а у малыша

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аришка_LAV
участник


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 292
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: swetik11]
      #2503590 - 15/03/2006 00:10

Цитирую:

на другои сайте я прочитала девушке все УЗИ говорили,что мальчик, а на последнем поставили девочку!!!зачем они тогда вообще сообщают пол ребенка если это не точно!!??Что делать!!??!??!



Да в общем-то ничего! Идти рожать спокойно.
Мне вот два раза на УЗИ говорили, что будет девочка. А родился Стёпа!

--------------------
Аришка + Антошка = Степашка (27.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchen
старожил


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 946
Из: СПб, м. Ветеранов, Сосновая По...
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: Аришка_LAV]
      #2503752 - 15/03/2006 00:35

И я в 10-ке рожала. Приехала сама со схватками на машине, без всего - только паспорт и карта из ЖК. Без вопросов приняли, ничего подготовлено не было, не успели, приехала на 34 неделе. Потому, что близко к дому, да по отзывам, что вроде нормально. Даже в 10 вечера мои смогли организовать т. н. платные роды с мужем, а потом, на следующий день, правда, отдельную палату, хотя на этаже их было всего две, а желающих больше. А я одна быда, детенка сразу в реанимацию увезли....
Врачи, опять же судя по отзывам, практически все нормальные, бригада приходит, что за деньши, что за так такая, какая положено. Родилка-то все одна, да и не до антуража в тот момент было. Еда средняя, но съедобная, отношение персонала нормальное, без изысков. Физиотерапевт там очень хорошая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchen
старожил


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 946
Из: СПб, м. Ветеранов, Сосновая По...
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: Lenchen]
      #2503783 - 15/03/2006 00:40

И хочу добавить - я им очень благодарна за детенка. Он же у меня 7 месячный родился, так вот и с родами все хорошо было, и педиатр сразу был и все необходимые лекарства - ЖУТКО ДОРОГИЕ - все было, без наших тычков, без страховых полисов, просто потому, что так положено. И место в реанимации нашли за 6 часов. Большго просить и желать было бы невозможно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения swetik11
частый гость


Регистрация: 25/02/2006
Сообщения: 34
Из: спб,сосновая поляна
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: Angela]
      #2506467 - 15/03/2006 13:13

Привет Angela!!!!Что-то ты пропала!? Делала я УЗИ 3 раза!!! Но только на 3-й(в платном центре пренатальной медецины) мне поставили мальчика, до этого масик прятал свои достоинства!!! я решила верить в то,что у меня там мальчик!Хотя конечно буду рада и тому и тому!!!! Angela а у какой пол-ки вы живете у дет. или у взрослой!!!??? как у вас дела??

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pogoda
старожил


Регистрация: 22/06/2005
Сообщения: 980
Из: СПб, Красносельский,Тамбасова
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: ksusha93]
      #2511760 - 15/03/2006 23:55

И мы на Тамбасова живем. А гулять ходим на площадки ближе к Народному Ополчения. Часто на Горькового гуляем . Давайте встречаться.

--------------------
Мама Наташа, Полинка-Малинка(26.12.2001) и малыш Всеволод Владиславович(14.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angela
гость


Регистрация: 03/03/2006
Сообщения: 14
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: Pogoda]
      #2513163 - 16/03/2006 10:13

Привет Swetik11!
Я в инете не каждый день, поэтому и пропадаю
Живу у Взрослой поликлинике.
А ты где?
Хотя я думаю гуляя с малышкой такие круги наматывать приходится, что пол-улицы это не расстояние

To Pogoda:
Нам сначала родиться надо, а потом мы с удовольствием присоединимся к Вам, хотя Вам с нами интересно ли будет, Вам ведь я смотрю уже годик!
Расскажи мне какая у тебя коляска (в личку и если не лень, чтоб топик не засорять), а то вот выбрать не могу. ((( Колебаюсь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 113 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 32309

Оценить эту тему

Перейти к