Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Аришка_LAV
участник


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 292
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: Kristusha]
      #2479417 - 11/03/2006 16:36

Не совсем по теме топика, конечно...
А мне в 10-м очень понравилось! Доброе отношение и атмосфера уютная.
Неужели так выросли цены?! Нам четыре года назад всё стоило примерно 10 тысяч (правда палата была просто одноместная, без проживания папы).
Автору топика: насчёт близости к дому правильно мыслите!!!
Я просто не представляю - будь роддом где-то далеко - как бы ко мне приходила мама, пришлось бы всякий раз ждать мужа или папу с машиной!

--------------------
Аришка + Антошка = Степашка (27.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenok+Katya
частый гость


Регистрация: 06/03/2006
Сообщения: 62
Из: Санкт-Петербург Гражданка
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: Аришка_LAV]
      #2479977 - 11/03/2006 18:21

Приветик! Живу я не в красносельском, но рожала там в 10-м роддоме. Рожала вместе с мужем (поддержка кстати колосальная ), палата была платная, очень хорошая, ко мне постоянно приходили родственники, проблем с пропуском не было. Платила за роды врачу.Роддомом очень довольна, второй раз только туда.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetik11
частый гость


Регистрация: 25/02/2006
Сообщения: 34
Из: спб,сосновая поляна
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: Lenok+Katya]
      #2481674 - 11/03/2006 23:32

Цитирую:

Приветик! Живу я не в красносельском, но рожала там в 10-м роддоме. Рожала вместе с мужем (поддержка кстати колосальная ), палата была платная, очень хорошая, ко мне постоянно приходили родственники, проблем с пропуском не было. Платила за роды врачу.Роддомом очень довольна, второй раз только туда.


Ты договор заключала?? Или просто давала деньги врачу!!!! И еще там малыш с мамой в палате спит???? РАсскажите поподробнее!!Пожалуйста!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenok+Katya
частый гость


Регистрация: 06/03/2006
Сообщения: 62
Из: Санкт-Петербург Гражданка
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: swetik11]
      #2481741 - 11/03/2006 23:43

Я договор не заключала, платила врачу. Договор заключали только на присутствие мужа "Семейные роды". Палата платная за 5дней вроде 3500 было(2004год). Условия шикарные: телефон, ребеночек с мамой в палате, холодильник, туалет, душ, приход родственников в любое время и в любом кол-ве, пеленки, распашенки выдавали, медсестры хорошие помогали, еду в палату привозили. Может это и мелочь но мне было приятно что постельное белье было не больничное белое, а цветное, красивое, меняли по первому требованию.Мне было ну очень комфортно. Если еще что интересует спрашивайте, все расскажу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аришка_LAV
участник


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 292
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: swetik11]
      #2481913 - 12/03/2006 00:12

А я заключала договор, для меня было важно, что еду к врачу, которого уже знаю. У меня была Фёдорова Евгения Александровна - замечательная!!!
Папа был на родах. Ребятёнка почти сразу ему и отдали(после прикладывания к груди, мытья и измерений). Он его в мою палату отнёс, а потом и меня туда привезли. Сын все пять дней был со мной. Когда я чего-то не знала, медсёстры во всём помогали, врач моя всё время заходила. Родные всё время приходили, там только детям нельзя проходить до 14 лет...
Кстати, Вы сами можете прямо сейчас туда съездить и всё узнать, там подробно расскажут, тётеньки очень доброжелательные.

--------------------
Аришка + Антошка = Степашка (27.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angela
гость


Регистрация: 03/03/2006
Сообщения: 14
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: Аришка_LAV]
      #2482010 - 12/03/2006 00:29

RE: Swetik11:
Живем на Гарькавого у зубной поликлиники.
Если что, заходите в гости
А в 1-м Меде, потому что уж больно много проблем и болячек во время беременности у меня
По поводу 1-го Меда отзывы разные, знаю что комфорта там никакого, если только лежите не в VIP палате (если не ошибаюсь где-то 18000 за 5 дней) . Роды платно стоят где-то 12-15 тыс.
Если не по срочному увезут, то хотела на дородовое туда попасть и рожать у заведующей родильным отделением или кого она посоветует.
Будут вопросы пишите в личку, с удовольствием отвечу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenok+Katya
частый гость


Регистрация: 06/03/2006
Сообщения: 62
Из: Санкт-Петербург Гражданка
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: Angela]
      #2482058 - 12/03/2006 00:39

Я тоже врача до родов знала и он меня осматривал перед родами переодически. Очень ответственно подошел к делу,звонил интересовался и т.д. Разница лишь в том , что я платила ему в карман, а не в кассу роддома.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аришка_LAV
участник


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 292
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: Lenok+Katya]
      #2482989 - 12/03/2006 11:05

Цитирую:

Разница лишь в том , что я платила ему в карман, а не в кассу роддома.



Я бы, наверное, тоже так сделала, если бы разбиралась тогда в теме, как сейчас!
Второй раз прямо своему врачу буду звонить.

--------------------
Аришка + Антошка = Степашка (27.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: Аришка_LAV]
      #2483015 - 12/03/2006 11:13

Приветик, яживу на добровольцев у собесса.
Рожала в 10,роды прошли на ура,рожала бесплатно.
моему пусику 18 марта будет месяц...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СЛАДКАЯ*
активный участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 427
Из: Ульянка
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: Аришка_LAV]
      #2483086 - 12/03/2006 11:29

Я рожала второго в 10ке. Приехали заранее туда с мужем, узнать сколько платно будет, а тётенька из справочного говорит: зачем вам переплачивать?
Узнала предположительную дату родов и позвала акушерку с которой мы и договаривались.
Рожала быстро, лежали в палате с детями, я и ещё 2 мамочки. Был туалет, душ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 53 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 32309

Оценить эту тему

Перейти к