Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: Выпускники Политеха!!! Ау!!! [Re: мамаКсюши]
      #2560750 - 22/03/2006 16:57

Лена, с Наташей мы у г-на Шаброва очень близко общались и диплом писали,
а Лену у вас знаю только одну-Постоялкину.
Работаю я с 95 года в рекламе, как ни странно.

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maria_Shakhova
активный участник


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 573
Из: СПб, Невский район
Re: Выпускники Политеха!!! Ау!!! [Re: drugova]
      #2563054 - 22/03/2006 22:32

1995 - электромех, эл. станции.
потом 6 лет преподавала, тут кто-то был с "сетей", может им как раз и читала релейную защиту и станции.
а еще мелькнуло странное слово "преподша"... жуть :-))

--------------------
Маша & Катюша (10.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: Выпускники Политеха!!! Ау!!! [Re: drugova]
      #2563450 - 22/03/2006 23:20

Да, с Леной Постоялкиной мы даже дружили на первых курсах.. я в девичестве (давно это было ) была Кац.
Интересно, а выпускники нашей кафедры вообще когда-нибудь встречаются?
да, еще из вашего выпуска у меня на работе сейчас работает Андрей Логинов (он сначала учился в моей группе, потом брал академку..) а вернувшись из декрета в 1й раз я с удивлением обнаружила его в нашей конторе..

--------------------
Ленка, Настя (26.04.2001), Даша (16.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shafali
частый гость


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 55
Из: Кондрашка
Re: Выпускники Политеха!!! Ау!!! [Re: ЛенкаА]
      #2563803 - 22/03/2006 23:55

А поделитесь как и почему вы оказались именно в Политехе? В Питере ведь много ВУЗов... Моя история такова. Всю жизнь писала сочинения на отлично, училась в английской гимназии в гуманитарном классе По физике до конца девятого класса было "три пишем, два в уме" С математикой на Вы общчалась... Поступать собиралась только на ин.яз, других выриантов и не рассматривала В начале 10 класса пошла я с подружкой на разведку в Политех (просто так,за компанию, чтоб ей не скучно было)...и влюбилась...Мы ходили по Главному зданию (оно без ремонта тогда было, обшарпаное) и была в нем какая-то СВОЯ атмосфера неповторимая и удивительно позитивная В тот момент я поняла ГДЕ я хочу учиться!!! В итоге физику за 9,10 и 11 классы я осилила сама и БЕЗ репетиторов (до сих пор себе удивляюсь)! Математику тоже. Только перед самыми экзаменами взяла пару уроков. Физичка была в тихом ауте когда в апреле я пришла и заявила что я в ПОЛИТЕХ поступила САМА и с ОЛИМПИАД. Вот такое было огромное желание поступить... Сейчас мучаю свой диплом, в июне защищаться буду. Просто интересно, я одна такая сумасшедшая, на атмосферу Политеховскую повелась ? Расскажите, правда, интересно безумно

--------------------
Катёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: Выпускники Политеха!!! Ау!!! [Re: ЛенкаА]
      #2563817 - 22/03/2006 23:57

да, Логинов с нами учился, мы первые годы обязательно встречались,а в этом году было 10летие выпуска, хоть бы кто кроме нас с Машей Куклиной трепыхнулся, ну, у нас все такие отличники было, что в городе практически никог не осталось.

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
пчела_майя
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 122
Из: СПб, ВО, Новосмоленская наб.
Re: Выпускники Политеха!!! Ау!!! [Re: Shafali]
      #2566284 - 23/03/2006 11:35

Я тоже обалдела от Главного здания!
И решила, что буду поступать только сюда.
и не пожалела

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shafali
частый гость


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 55
Из: Кондрашка
Re: Выпускники Политеха!!! Ау!!! [Re: пчела_майя]
      #2567581 - 23/03/2006 13:36

Урряяяя!!! Я не одна такая!!! Но ведь правда, есть в Главном Здании что-то такое...такое... А ещё мне безумно нравились лаборатории в ХимКорпусе Сейчас, уже заканчивая обучение, думаю, а не продлить ли мне удовольствие? Может второе высшее?

--------------------
Катёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
пчела_майя
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 122
Из: СПб, ВО, Новосмоленская наб.
Re: Выпускники Политеха!!! Ау!!! [Re: Shafali]
      #2569350 - 23/03/2006 16:22

Безумству храбрых поем мы песню!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: Выпускники Политеха!!! Ау!!! [Re: пчела_майя]
      #2569458 - 23/03/2006 16:34

Я тоже совсем не планировала в Политех, одноклассницы собирались на ФЭМ поступать, а я в Холодилку, закончила класс с физическим уклоном с медалью, а тяга всегда к истории была, но в Москву поехать в Историко-архивный смелости не хватило.
Физику любила, приехали мы из Мурманска толпой по разным ВУЗам поступать, нас наша учитель физики курировала: мы жили у нее некоторое время, она с нами занималась, и когда узнала, что я в Холодилку хочу документы подавать, убедила меня, что Холодилка - это не круто, а вот Политех...
В итоге мои одноклассницы не поступили, а я вот даже на физмех. Для меня первое время вообще дико было, что институт не в центре города, зато какой у нас парк...

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Старостина
старожил


Регистрация: 14/12/2001
Сообщения: 960
Из: Красногвардейский район. Боль...
Re: Выпускники Политеха!!! Ау!!! [Re: Аурелита]
      #2569913 - 23/03/2006 17:18

Цитирую:

Цитирую:

А еще Аурелита с моей же кафедры, только, по-моему, годом позже выпускалась.




Ага, я-я... Только не годом , я в 97 выпустилась...




Извини, извини...
Ошиблась

--------------------
Оля и Андрей = Ленушка (27.01.98) и Мишуня (16.11.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 58 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19804

Оценить эту тему

Перейти к