Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Nadezhda Brauer
участник


Регистрация: 26/11/2005
Сообщения: 248
Re: Блюхера-кондратьевский, новый дом. [Re: Птица]
      #2290618 - 07/02/2006 21:25

Птица спасибо за сайт. Я вот тоже думаю может не во всех домах она ржавая. А то мы так ждали нашу квартиру. у нас и так урезали несколько метриков А тут еще и про воду пишут. Да муж тоже покупал потому-что дом из кирпича и стены толстые . А вы хоть некуда не уедете . А то что-то все куда-то уезжают.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
elena1975
гость


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 20
Re: Блюхера-кондратьевский, новый дом. [Re: Nadezhda Brauer]
      #2292578 - 08/02/2006 09:23

Вода такая не во всех домах, но в нашем корпусе - да! А райончик неплохой и паркинг возле нашего дома очень удобный. Во дворе вечно негде оставить машину - особенно вечером!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadezhda Brauer
участник


Регистрация: 26/11/2005
Сообщения: 248
Re: Блюхера-кондратьевский, новый дом. [Re: elena1975]
      #2296555 - 08/02/2006 21:04

А где вы с детками гуляете на площадках во дворе. Я этот район плохо знаю, там где-то вроде парк есть. Это далеко или нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozinaki
участник


Регистрация: 03/11/2004
Сообщения: 109
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Блюхера-кондратьевский, новый дом. [Re: Птица]
      #2298132 - 09/02/2006 01:31

Цитирую:

ну и страсти вы тут рассказываете!
Живем в 62 корпус 6 уже два с половиной года.
Ржавая вода бывает раз в несколько месяцев, если были какие-то перебои. То есть, как и раньше во всех прочих домах и районах.
Как нам тут нравится! Дом кирпичный! Жителям панелек или монолитов не понять, что такое стены 53 сантиметра, через которые ничего не слышно!



Мы тоже раньше жили в 62 к.6, несколько месяцев назад продали квартиру, и в частности из-зи постоянно ржавой воды. Вначале, когда мы туда въехали, было все ОК, но довольно скоро начались проблемы с водой.
А насчет кирпичных стен и слышимости: мы жили на 14 этаже и воевали с 2 соседями на 12 этаже, теми , которые жили именно под нами и соседняя квартира. Слышимость там отличная, мы сами не ожидали. В конце концов ржавая вода и соседская музыка меня достали и мы продали квартиру.
На форуме вышеуказанного сайта можно найти некоторую информацию.


--------------------
мама Юля и Аминочка (23 ноября 2002 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 184 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1384

Оценить эту тему

Перейти к