Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: А может кто-нибудь есть с м. Московская? [Re: Клемм]
      #2382850 - 22/02/2006 13:34

Возьмите и меня к себе, я тоже с м.Московская!!!
Правда, мы еще не народились (в начале июня планируем), но может кто-то тоже ожидает появления чада рядом с нами? И вопрос к остальным - если у кого-нибудь в июне будет продаваться Эммалюнга универсальная, то мы будем рады рассмотреть это предложение )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadya A.
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 637
Из: СПб, Московский район
Re: А может кто-нибудь есть с м. Московская? [Re: Клемм]
      #2385188 - 22/02/2006 18:16

Ну вы молодцы! А мы только на футбольную секцию по воскресеньям. Еще хотели про УШУ поинтересоваться, нам доктор посоветовал. Выяснилось. что в нашем районе только на Бухарестской есть секция. Возить пока проблема.
А в бассейн - ждем пресловутый Океаниум, мы туда Сережке дешево абонемент купили. Обещают групповые занятия плаваньем по возрасту, детские тренажеры. восточные единоборства, танцы и детскую аэробику. Придется осваивать кенгу и вперед (благо прямо под носом). только вот с открытием они, мягко говоря, не спешат.

--------------------
Надя + Андрей = Сережка-картошка (24.07.99) и Егорка-помидорка (10.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadya A.
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 637
Из: СПб, Московский район
Re: А может кто-нибудь есть с м. Московская? [Re: Tatosha]
      #2385204 - 22/02/2006 18:17

Ну, конечно, возьмем. Спрашивайте, если чего нужно посоветовать. Опыт есть. Рожать то в 9-ке планируете? и кто планируется, если не секрет?

--------------------
Надя + Андрей = Сережка-картошка (24.07.99) и Егорка-помидорка (10.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: А может кто-нибудь есть с м. Московская? [Re: Tatosha]
      #2390972 - 23/02/2006 20:20

А может примите у меня в дар остатки кремов от растяжек? Хороших. И Эммалюнгу нашу Вам порекламирую- уж очч я ей довольна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: А может кто-нибудь есть с м. Московская? [Re: PMaria]
      #2391132 - 23/02/2006 20:58

NadyaA, Да, рожать, скорее всего, в 9-ке. Но пока еще там не были и с врачом не определились. На последнем УЗИ пузожитель так активно вертелся, что врач потратила около часа на измерение чего-то там у него в голове, уже было не до пола, честно говоря ) Решили, ну не хочет ребенок нам сообщать - и не надо:))

PMaria, спасибо за предложение, но от кремов откажусь, пока нет надобности, тьфу-тьфу-тьфу. А вот Эмммалюнга - это моя мечта идиота:)) Если у Вас универсал, то я становлюсь в очередь )) Мы полторы недели носились по магазинам и смотрели коляски. В итоге, пришли к выводу, что это как говорится "зе бест" Но новую за 16-20 и выше не потянем, поэтому будем искать б\у в мае-июне. Так что, если кто-нибудь будет к этому времени продавать Эммалюнга Smart Duo Combi, то мы готовы будем рассмотреть предложения

--------------------


Отредактировано Tatosha (23/02/2006 21:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mat' dvoix detei!
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 75
Из: СПб, м.Звездная
Re: А может кто-нибудь есть с м. Московская? [Re: Nadya A.]
      #2409132 - 27/02/2006 01:03

Всем добрый день!

Надя, по поводу У Шу: мой старший ходит на Орджоникидзе, в доме где Пятерочка клуб "Взлет" (ближе к Витебскому) по понедельникам и средам в пять начало, а еще есть в Доме спорта на Космонавтов рядом с ОКеем, кажется в субботу. Тренер очень хороший (один и тот же), но в доме спорта больше народу ходит.

--------------------

Мама Юля, папа Гера и детки Максим (1999) и Виталий (2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadya A.
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 637
Из: СПб, Московский район
Re: А может кто-нибудь есть с м. Московская? [Re: Mat' dvoix detei!]
      #2409598 - 27/02/2006 08:48

Это именно Ушу, а то боевых видов много, остальное нам не рекомендовали? Ну и как, нравится? А кимоно или как там называется, надо?
Да, интернет поистине кладезь информации. Спасибо.

--------------------
Надя + Андрей = Сережка-картошка (24.07.99) и Егорка-помидорка (10.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadya A.
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 637
Из: СПб, Московский район
Re: А может кто-нибудь есть с м. Московская? [Re: Tatosha]
      #2409643 - 27/02/2006 09:04

Везет вам всем, точно знаете, какую коляску хотите. А я вот все думаю, какую купить прогулочную, так как сейчас у нас тока люлька, в мае нужно передать по наследству.Как же я первого вырастили в простейшей китайской коляске? Даже не знаю. Но как представлю вашу Эмму, которую у бабушек летом нужно на 3/5 этаж тащить... Нет, себя жалко тоже. Люди, ткните меня носом в коляску, чтобы были приличные колеса, нормальная для сна спинка, чехол на ноги, перекидывающаяся ручка. И вес, конечно, не более 6-8 кг. Да, и , наверное, не хочу парные колеса - не внушают доверия, почему-то. Ценник - до 7-8 тыс. Кто подскажет, буду признательна.

--------------------
Надя + Андрей = Сережка-картошка (24.07.99) и Егорка-помидорка (10.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: А может кто-нибудь есть с м. Московская? [Re: Nadya A.]
      #2409689 - 27/02/2006 09:18

Никогда раньше не думала, что выбор коляски - это такой сложный и длительный процесс:)) Или это мы так к нему подходим? Все равно что новую машину купить! Помимо Эммы решила еще рассмотреть вариант Пег Перего, но надо еще с мужем согласовать. По прогулкам я пока не специалист, поэтому посоветовать не могу

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клемм
активный участник


Регистрация: 02/10/2005
Сообщения: 427
Из: Спб, Московский р-он
Re: А может кто-нибудь есть с м. Московская? [Re: Nadya A.]
      #2409700 - 27/02/2006 09:21

А цена это принципиально? Дешевле нельзя? Мне оч Граки нравятся - вес у универсальных порядка 7-9кг, 3 положения спинки- спинка уплотненная, амортизация хорошая, чехол бронебойный, есть модели с перекидной ручкой, есть без вращающихся колес, есть на 15см колеса, есть больше, да и вращающиеся колеса это не беда а прелесть - одним легким движением коляска совершает поворот - не надо приподнимать наваливаясь всем весом. А потом в граках вращающиеся колеса можно блокировать кнопкой и они превращаются в обычные Ну и цена не 8 а в половину не в ущерб качеству

--------------------
http://foto.rambler.ru/users/ex_librys/6/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 270 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9524

Оценить эту тему

Перейти к