Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!
      #1966151 - 05/12/2005 01:17 Приложение (110 загрузка)

Вчера (точнее уже позавчера) мы пришли на церемонию награждения - и неожиданно попали на маленький праздник для детей и родителей. Огромное спасибо организаторам мероприятия за теплую встречу и прекрасную программу, учитывающую возрастной состав аудитории. Мой, например, ребенок получил огромное удовольствие от просмотра сказки и от чаепития , и именно поэтому у меня сразу появилось ощущение праздника. А после вручения подарка моя недотрога даже изволила слезть с ручек (редкое явление, когда вокруг много народа) и внимательно изучить фигурки волка с козлятами...

Мариванна, отдельное спасибо за вашу работу и над фотоконкурсом, и над встречей (в частности, за чаепитие: я так поняла, что это была ваша инициатива ? А заодно - спасибо за вашу просветительскую работу по организации ГВ на этом форуме.

Похвастаюсь нашим подарком (жаль, что не догадались взять на встречу лялю - участницу композиции на нашей фотке. Пришлось заимствовать игрушку с полки). Юля и Саша (надеюсь, не напутала с именем! ) внимательно изучают друг у дружки подаренные слинги.

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями! [Re: nanny_goat]
      #1966273 - 05/12/2005 01:45 Приложение (86 загрузка)

Мероприятие в разгаре


--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями! [Re: nanny_goat]
      #1966295 - 05/12/2005 01:52 Приложение (86 загрузка)

Детишки знакомятся с персонажами сказки поближе...
Кстати, МамаВея: какие у ваших девочек красивые волосы! Такие косы шикарные!

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями! [Re: nanny_goat]
      #1966307 - 05/12/2005 01:56 Приложение (75 загрузка)

И еще детки, опять за важным делом.

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями! [Re: nanny_goat]
      #1966328 - 05/12/2005 02:02

Добавляйте, у кого есть, чем поделиться! Если у кого календарь хорошо получился - прицепите, а то у меня мелковатый (это я о календаре с калейдоскопом из всех фоток, присланных на конкурс. Он входил в подарок. Очень интересный и необычный ).

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляшка
ветеран


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 688
Из: Академическая
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями! [Re: nanny_goat]
      #1966873 - 05/12/2005 10:09

Нашему папе тоже понравилось, фоток нет - он снимал все на камеру. Мы с дочей с удовольствием на всех посмотрели.
Спасибо организаторам, за праздник


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями! [Re: nanny_goat]
      #1968639 - 05/12/2005 17:48

Замечательные фотографии! Спасибо!
Рада, что Вам понравилось!

Спасибо большое всем, кто пришёл на праздник! Без вас его бы не было:)

Вот ещё несколько фотографий:

Председатель жюри Наталья Алексеевна Горнякова-Гительсон вручает победителям дипломы, календари и призы.

Вере (МамаВея)


Лизе (lizasnopova)


Юле (Юльча)


У кого есть ещё какие-нибудь фотографии, повесьте, пожалуйста, а то у нас мало получилось:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями! [Re: Мариванна]
      #1968746 - 05/12/2005 18:06

И мы присоединяемся со словами благодарности! Мы, к своему стыду и сожалению, сильно опаздали, пришли почти под занавес, но нас все равно наградили (О! уже вижу даже фотографию, мы даже раздеться не успели ) и Сашка (с именем не на путали енто мы на первой фотографии) очень довольно подарком! Аня, спасибо еще раз!

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lily
участник


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 269
Из: Питер...
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями! [Re: Юльча]
      #1968928 - 05/12/2005 18:39

какие все милые

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pupucha
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 104
Из: большевики
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями! [Re: Lily]
      #1972975 - 06/12/2005 17:46

и нам понраилось.жаль пришлось уйти как только вынесли яблоки пора было заняться тем самым ГВ ушли, бережно сжимая календарь

--------------------
двое маленьких мальчишек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 224 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2457

Оценить эту тему

Перейти к