Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Переписка с детьми из Никольского.
      #186662 - 17/03/2003 18:26

Я вообще-то тоже планирую поздравлять со всеми праздниками. А вот в плане подарков - только на Дни рождения, потому как на НГ и др. просто не потяну. Но я думаю, что к другим праздникам в подарочно-материальной части можно будет и других форумчан подключать. Как я уже говрила, деньги или вещи смогут передать, мне кажется, больше людей, чем заниматься перепиской.

По поводу от руки или печатать... У меня подчерк тоже не калиграфический, так что понапрягалась, когда писала. Получилось местами нечто среднее между печатными и письменными буквами, но, вроде, разборчиво.

--------------------
Лена и Санька (30.08.96г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Переписка с детьми из Никольского.
      #187448 - 18/03/2003 19:31

На 18.03 список:
Личная переписка:
Горбунов Дима (09.03.93г.р.)- из гр.В№1 - Элен
Осипова Алиса (03.06.92г.р.) - группу не знаю - Яна
Оля Бугакова(08/09/95) - гр.В№6 - Алина
Анисимовы Оксана и Яна (20/06/87) - группу не знаю - Алина
Алексеева Надя (21.04.90) и Феоктистова Таня (8.04.89) - (группу не знаю) - АннаЮГ
Волков Дима - (30.11.87) - Ирина.

поздравления по группам пока ориентировочно:
гр.1 - Таня
гр. 3 - vlv
гр. 4 - Элен
гр.5 - Алина
гр.7 - АннаЮГ

Остались две группы - В№2 и В№6, самые проблемные и самые нуждающиеся во внимании.

Яна, очень ждем письма от директора!

АннаЮГ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Переписка с детьми из Никольского.
      #188101 - 19/03/2003 14:42

Девочки, я просто очень-очень прошу меня извинить, в инете на 5 минут!!
Письма от директора ещВё нет, я ему передала по телефону общую просьбу о списках групп!
По поводу поездки. Похоже, в это воскресенье я не смогу поехать, просто не успею ничего особенно купить и собрать.. Но если есть желающие и настроенные именно на это воскресение - я поддержу!

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Живём!
участник


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 195
Из: пр.М.Жукова
Re: Переписка с детьми из Никольского.
      #188258 - 19/03/2003 17:18

Яна, хочешь я тебе помогу всВё закупить, чтобы всВё было готово к выходным?

--------------------
Алина, Алиса (17/01/2002) & Агата (30/06/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Переписка с детьми из Никольского.
      #188372 - 19/03/2003 20:43

Я лично пока настроена на любое воскресенье , но разве кто-то собирался ехать именно в ближайшее воскресенье? Вроде, никто не договаривался в форуме. Нужен ведь кто-то с машиной.
Яна, я, наверно, тоже смогу помочь тебе что-то купить, пока есть свободное время в будни. Если что - пиши на мыло.

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Переписка с детьми из Никольского.
      #188560 - 20/03/2003 00:55

Отвечаю здесь, мейл у меня еле ворочается..
Аня, я собиралась в это воскресение практически "частным образом", то есть не от имени клуба, а от своего собственного - пообщаться с Алисой Осиповой, ну и отвезти гитары и те вещи, что собирались мне девочки ещВё передать.... Но по причине какой-то сумасшедшей загруженности в эти 2 недели - просто не успеваю... И в субботу работаю, как выяснилось..
Поскольку все-таки ещВё несколько человек выразили желание поехать - давайте решим, в какое воскресение всем удобнее. Если в ближайшее - я как-нибудь поднапрягусь. Если не против, чтобы перенести на 30 апреля - было бы очень здорово.

И ещВё - у меня остались деньги 1220 р. Чтобы такого купить детям? Сладкое и фрукты опять? Я вообще-то не планировала ничего особенного закупать, но с пустыми руками ехать плохо.. Они мечтают о домашнем, была шальная мысль напечь печенья (мелкое быстро делается, в больших объемах), но опять же - к этому воскр. однозначно не успею.

Алина, если решим, что нужно купить - я попрошу тебя, можно?

Директор пока не ответил. Завтра ему позвоню опять вечером.

По поводу переписки - как я поняла, остались группы 2 и 6? наверное, я могу взять 6 группу на себя - поздравлять с праздниками. 2 - извините, не в моих силах...

Отвечаю здесь же для Ани (АннаЮГ) по поводу сайта. Мы говорили с директором, он, безусловно, идею поддерживает. И найдется, кому обслуживать сайт - у них преподаватель информатики - студент-программист, как я поняла, наверное, он сможет освоиться. осталось найти веб-мастера..
По поводу обращения во всякие СМИ и ТВ - директор пытается стучать во все двери, куда только возможно.. ну и результат... Вот Анютик пишет, что давно сняли сюжет для РТР вестей.. и все время переносят эфир, откладывают..

Вот, сразу обо всем написала. ЕщВё раз прошу простить мне продолжительные паузы, много всего одновременно навалилось.

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya&Maksik
старожил


Регистрация: 27/09/2002
Сообщения: 1327
Из: СПб Кировский район Ульянка
Re: Переписка с детьми из Никольского.
      #188696 - 20/03/2003 10:23

Яночка, не извиняйся. Ты просто молодец!!!
ПС: Ты наверное имела в виду отложить поездку на 30 марта, а не 30 апреля.

--------------------
Таня и Максик (11.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Живём!
участник


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 195
Из: пр.М.Жукова
Re: Переписка с детьми из Никольского.
      #188838 - 20/03/2003 11:38

Жаль, что в эти выходные срывается поездка. Но ничего, это возможность подготовиться более основательно.
А гитары нашлись?
Яна, ты едешь пообщаться с Алисой О. вместе с Яшей? Ты ей чего-нибудь повезВёшь? (извини, если я вторгаюсь в твоВё личное пространство, просто я планирую, как лучше будет спланировать поездку к "моим" ребятам)
Я предлагаю на остаток денег (плюс за эту неделю может ещВё что подсоберВём, я со своей стороны добавлю около 500р.) купить витамины. или что-нибудь из их "аптечного" списка.
В любом случае, что бы мы ни решили приобрести, я могу тебе помочь.


--------------------
Алина, Алиса (17/01/2002) & Агата (30/06/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Близняшка
старожил


Регистрация: 17/10/2002
Сообщения: 933
Из: Петербург, Купчино
Re: Переписка с детьми из Никольского.
      #188906 - 20/03/2003 12:32

Девочки, вы просто молодцы!
Яна, я притащила на работу небольшой пакетик с вещами для взрослых ребят. Кому передать (могу с тобой встретиться, когда скажешь, или с кем-нибудь еще.). Я- на Чернышевской.
По-моему, очень хорошая идея насчет домашней выпечки, готова внести свою лепту.
По поводу СМИ...По-моему, никакого отклика уже такие грустные сюжеты уже не получают. К сожалению, разумеется.
Может быть есть смысл подумать об освещении какой-то акции конкретной, с просьбой о помощи? (Это пока только мысль вслух, поэтому ничего конкретного...)


--------------------
Люба(17.06.хх) и дочка Александра (16.06.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Переписка с детьми из Никольского.
      #189319 - 20/03/2003 17:38

Я поддерживаю идею Яны перенести поездку на 30.03 - так будет проще подготовиться, не хочется так, с бухты-барахты. Если мы решаем поехать - предлагаю открыть новый топик по поездке в дет.дом 30.03, может, кто-то захочет присоединиться или отдать что-то (вещи, деньги).
Я предлагаю привезти 30.03 подарки детям, у кого д.р. в апреле. Там будет 6 именинников:
3 девочки - 14 лет
1 девочка - 10 лет
1 девушка - 17 лет
1 мальчик - 11 лет
Подросткам можно косметику, 10-летней Оксане - как предлагала Элен, пособие по бисероплетению+бисер (я видела, в доме книги есть пособия), могу купить. Мальчику - может, игру какую-нибудь - настольную или электронную (типа мини-тетриса)?
Идея с печеньем - отличная, я тоже могу поднапрячься и напечь
А на оставшиеся деньги - может, белья купить? Директор писал, что им нужно белье, даже размеры приводил.

И последняя информация по переписке:
Личная переписка:
Горбунов Дима (09.03.93г.р.)- из гр.В№1 - Элен
Осипова Алиса (03.06.92г.р.) - группу не знаю - Яна
Оля Бугакова(08/09/95) - гр.В№6 - Алина
Анисимовы Оксана и Яна (20/06/87) - группу не знаю - Алина
Алексеева Надя (21.04.90) и Феоктистова Таня (8.04.89) - (группу не знаю) - АннаЮГ
Волков Дима - (30.11.87) - Ирина.

поздравления по группам пока ориентировочно:
гр.1 - Таня
гр. 3 - vlv
гр. 4 - Элен
гр.5 - Алина
гр.6 - Yana
гр.7 - АннаЮГ
(осталась группа В№2 - подростки, 9 человек (кажется), очень нуждающаяся во взрослом внимании).


--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 871 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3746

Оценить эту тему

Перейти к