Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Поездка в Никольское - 24 февраля
      #179515 - 07/03/2003 23:00

Яна, я снова в строю.
По-поводу как долго идет письмо по Питеру. Отправляла заказное с уведомлением, в конце января, уведомление ко мне пришло только в марте о том, что письмо получено 22 февраля. Т.е. оно шло месяц по городу.
По поводу того подростка, каюсь, я еще не написала ему ничего, было ОЧЕНЬ много работы (поменяла должность). Но на следущей нелеле обязательно напишу. ИМХО, писать подросткам от имени клуба- это как насмешка. А если поздравлять с праздниками от имени Клуба, то это пиемлемо. но повторюсь - это только мое лично мнение, основанное на виденном в этом ДетДоме.
Да, еще вот что. Я собираюсь на след. неделе поехать в Дом ребенка, к малышам. Довезти то, осталось. Поэтому, кто желает, обращайтель. Вдвоем-втроем легле будет. Когда созвонюсь с гл. врачос Дома ребенка- вывешу отдельным топиком.


--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Поездка в Никольское - 24 февраля
      #179692 - 08/03/2003 10:48

Я думаю, что подростки не будут писать писем в ответ на открытки от имени клуба, а если, вдруг, напишет кто-то из более маленьких, то им можно ответить и от имени клуба, а может быть кто-то после получения такого письма и решится на личную переписку.

--------------------
Лена и Санька (30.08.96г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Magnet
участник


Регистрация: 02/09/2002
Сообщения: 198
Из: СПб, Невский р-н
Re: Поездка в Никольское - 24 февраля
      #179715 - 08/03/2003 12:15

Я так и не поняла с 8 марта детей поздравили или нет?

--------------------
Яна и детки без клетки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Поездка в Никольское - 24 февраля
      #180215 - 09/03/2003 22:23

Мне кажется приемлемой схема Элен. Если абонировать почт.ящик - все равно его надо на кого-то конкретного оформлять, вряд ли кто-то захочет нести ответственность и сможет тратить время. Письма сейчас идут очень плохо, могут и месяц по городу, у нас такое было. Но, с другой стороны, адресовать письма директору, чтобы он вручал в день рождения - это слишком, ИМХО, мы ж им не подарок и не деньги собираемся посылать, а всего лишь открытку, да еще и с напечатанным поздравлением, велика важность, чтобы вручал ее директор детдома...
Думаю, пора записывать тех, кто согласен взять на себя поздравления, тогда будет ясно, по сколько детей на человека придется. Кто-нибудь возьмется желающих "сосчитать"?

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 865 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3224

Оценить эту тему

Перейти к