Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: Внимание!! Форумская встреча
      #151919 - 31/01/2003 16:52

Что-то все встречавшиеся как партизаны молчат... Ну, как вам вчера посиделось?

Лена(26.01.76) и Ксюша (21.05.00)

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Внимание!! Форумская встреча
      #151953 - 31/01/2003 17:19

Посидели просто классно!!!

Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).

--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Внимание!! Форумская встреча
      #151963 - 31/01/2003 17:28

И все?

Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

м. Озерки


--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
no_more_exist
старожил


Регистрация: 22/12/2001
Сообщения: 1256
Re: Внимание!! Форумская встреча
      #152363 - 01/02/2003 11:47

я в первый раз встречалась в кафе с другими литтлвановцами, один раз на природе-в Солнечном на шашлыках у Алиски, мне там больше понравилось, с кем захотел, с тем и пообщался, а в Патио хочешь-не хочешь, народ разделился на три группы: центр столов, сдвинутых углом, и 2 крыла этого угла. Общался люд только в таком составе :( Чем еще неудобно было, не слышно соседа, который обращался вроде ко всем :(-из-за гула другой компании...
Мне кажется, встречи в кафе нужно как-то по-другому организовать (правда, не знаю, как). И предварительно звонить в место предполагаемой встречи, бронировать столики, а не по ходу сдвигать все новые и новые столы, а затем еще и в другое место перемещаться...это не "напряжно", но времени отняло немало, или приходит новый (и в буквальном смысле слова тоже) человек, а для него места нет, и стоит он столбом, всем на него если не наплевать, то все равно, реагируют почти никак :(

Еще-сейчас меня побьют-мне не понравилось, что за столом курили: а как же дети? или народ, потенциально носящий линзы? Или просто те, кто не переносит дым сигарет? Я в сигаретах не разбираюсь, если они были просто "декорацией"-не знаю, как даже и выразиться, и не приносят абсолютно никакого вреда никому и ничему-тогда приношу свои извинения.

Была очень рада всех увидеть и познакомиться :)

Маковка и Рыжик-Мишка (27.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksana
элита


Регистрация: 13/11/2001
Сообщения: 2783
Из: Теперь Москва
Re: Внимание!! Форумская встреча
      #152502 - 01/02/2003 16:55

Света, во именно, по-другому никак. Когда в кафе собирается больше 10 человек, все равно общение проходит по "кучкам". Когда я первый раз пришла на встречу - я знакомилась и общалась с людьми, которые сидели слева-справа и передо мной. Можно еще договариваться с человеком, с которым ты общаешься в личке, например, и там знакомиться очно. Минус еще большой, что многие были без бейджиков.
Насчет бронирования: во-первых почти всегда просят предоплату, во-вторых - никогда не знаешь, сколько человек придет. Я и Вера Айдинова пришли первые в кафе. Нас спросили - сколько человек еще придет? Мы ответила мин-10, мах-25. Администратор озаботился и предложил пока сесть здесь, а потом посмотрим. А как по-другому? Предлагай варианты.
Насчет курения - на самом деле такое было первый раз, что курили за столами, и то не сразу, а в процессе. Нужно было сказать нам там, в кафе. Больше так не будем!

Оксана (05.03.77 г.) и Артемка (13.03.2001)

--------------------
Оксана и Артемка (13 марта 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Внимание!! Форумская встреча
      #152538 - 01/02/2003 17:47

Мне тоже в Солнечном очень понравилось(в Кронштадте тоже, но тогда прохладней было:)! Ничего, makovka, уже настал последний месяц зимы, скоро весна, а потом лето и опять начнуться выезды на природу - я их жду с нетерпением!
А про "стоит он столбом" это ты не меня имела ввиду?:) А то мне предлагали раз двадцать сесть, а я отказывалась - мне бежать надо было.
А на счет курения я согласна с тобой! Я там надышалась со страшной силой дымом:( Но с другой стороны, мне кажется, если бы некурящие попросили курящих за столиками не курить, то курить бы никто не стал. А если никто не "возмутился", то чего уж теперь говорить.

Мария, Владимир(29.07.96), Артем(30.06.98)

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Винни
элита


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 2496
Из: Петербург
Re: Внимание!! Форумская встреча
      #152547 - 01/02/2003 18:21

Ну, Свет, не ожидала я , что тебе не понравилось... Мне вот все понравилось, хотя мы с тобой вроде как рядом сидели, а на сколько разные впечатления. На самом деле если ты хотела пообщаться, надо было не сидеть ,а ходить :). Я вот пока в бар ходила со многими пообщалась - теми ,кто далеко от меня сидел за столиками. То, что народ всегда разбиваетс яна группки, в том числе и на шашлыках , совсем не странно - разные интересы, разговоры.

Лиля и Ясмина(22.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Старостина
старожил


Регистрация: 14/12/2001
Сообщения: 960
Из: Красногвардейский район. Боль...
Re: Внимание!! Форумская встреча
      #152745 - 02/02/2003 01:22

А мне ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Жалко, что тебя не было....
Пицца от рублей 130 до.... Мы с Викой на двоих большую за 270 взяли, вполне хватило, голодными не ушли.

Спасибо большущее девчатам, которые всех сагитировали!

Оля и Андрей = Ленушка (27.01.98) и Мишуня (16.11.01)

Edited by Ольга Старостина on 2003/02/02 01:26.



--------------------
Оля и Андрей = Ленушка (27.01.98) и Мишуня (16.11.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Внимание!! Форумская встреча
      #152881 - 02/02/2003 13:16

Свет, а мне тоже понравилось:) И мне показалось, что ты тоже была довольна:)))
А по-другому действительно никак было не организовать:) К тому же все получилось почти спонтанно:) А в Солнечном тоже все на группки делились, только там было больше места и проще передвигаться:), ну а тут, можно тоже было встать и подойти к другой половине стола и поговорить:)
Ну не возможно такой толпой встать в кружок и общаться, причем, что бы все говорили только по очереди, и желательно в микрофон, что бы всем было слышно:)
А насчет курения... Все равно, если не за твоим столом, то за соседним будут курить:( Тогда надо просто идти в кафе, где не курят, хотя, сомневаюсь, что сейчас такие есть, ну за исключением совсем детских:)

Катя и Георгий (10.01.2002) Алексеевы

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 66 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6419

Оценить эту тему

Перейти к