Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Последние проблемы перед НГ-LittleOne
      #125718 - 18/12/2002 17:57

Мамы маленьких деток! Надо привезти несколько одеял, покрывал или других подстилок. На полу будет лежать только ковер. Может быть (если будет ветер) понадобится завесить пару окон. Они заклеены и, когда нет ветра, то в комнате тепло.

Всем! Может у кого-то есть елочные гирлянды, в институте только небольшая (ок. 2.5 м). Гирлянду потом вернем.

Если у кого-то есть игрушки, хотя бы одна, которую вам не жалко потерять или кому-то отдать-подарить, то захватите с собой.

Новогодние костюмы помощников Деда мороза! Для Бабы-Яги есть только маска, но надо еще кукую-то куртку-телогрейку, юбку (вроде у меня есть) валенки и к-нить цветастый платок.

Для других костюмов можно сделать цыганку и пирата (я так понимаю, что там девушка и юноша без костюмов).
Для цыганки надо несколько широких юбок, яркую кофту с широкими рукавами :)) платок цветной, у меня есть роза в волосы :)) и всякой бижутерии (большие серьги-клипсы, браслеты)

Для пирата нужен какой-то головной убор, штаны-шаровары, сапоги или высокие ботинки (надо знать размер :) и рубаха.

Про машину от Пионерской до Чкаловской. Кто-то может в субботу в 13.30 забрать меня с большими коробками игрушек и посудой и отвезти в институт?

В субботу я приеду к 2 часам в институт.Чтобы ключи взять. Скорее всего смогу весь день. Надо же еще будет подарки упаковать.

ПАПЫ!!! Кто сможет придти в субботу с 16.00 до 18.00 помочь переставить столы-стулья-парты-диваны??? Откликнитесь, пожалуйста. Желательно скинув тел. мне в личку.


мама Лана + папа Леша = доча Софочка (15 ФЕВРАЛЯ 2001) http://greendesign.ru/sophia

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lizaveta
участник


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 225
Из: СПб, Калининский
Re: Последние проблемы перед НГ-LittleOne
      #125790 - 18/12/2002 19:40

Мой муж сможет подъехать к 16 ч. Телефон послала в личку.



--------------------
Ира и Лиза (16.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
INA
участник


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 98
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Последние проблемы перед НГ-LittleOne
      #126723 - 19/12/2002 23:50

Мы приедем с мужем вскоре после четырех. Тел 444-3506.
Думаю, и для женских рук занятие в это время найдется?

Ина и Соник (13.05.2001)

--------------------
Ина и Соник (13.05.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetick_Sonick
ветеран


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 730
Из: Санкт-Петербург, ул.Карпинског...
Re: Последние проблемы перед НГ-LittleOne
      #127527 - 20/12/2002 23:37

У нас есть игрушки, давно убранные, так что принесу - Соня уже не будет думать, что это - "ее игрушки". Потом можно будет забрать для дет.дома :)
Могу принести серьги для цыганки длинно-висючие, типа монистами сделаные. Есть один браслет :)))
Есть юбка цветастая, но совсем не цыганская %) Хотя может и подойдет :) Она на резиночке ,так что на любой размер :) Платок есть черный с длинной бахромой.

ПИРАТУ НАДО ТЕЛЬНЯШКУ!!! но у меня нет

А Баба Яга, надеюсь, будет добрая?...

Я в субботу нетранспортабельна, но если что - звони, может, еще чего решим-придумаем. На предмет, что еще на праздник захватить...



Svetick (мама) & Sonick (принцесса) /18.05.2000/

--------------------
Svetick (мама) & Sonick (принцесса) ;) /18.05.2000/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Последние проблемы перед НГ-LittleOne
      #127561 - 21/12/2002 00:29

Игрушки - привози. Серьги, браслеты наверное не надо :)
не будет у нас цыган и пиратов.. народ не откликается.. Я сошью костюмы для артистов.. хех.. пару ночей еще в запасе есть.
Платок привези, пожалуйста. Очень-очень надо :) именно черный и именно с бахромой.
Баба-Яга будет самая замечательная на свете.

мама Лана + папа Леша = доча Софочка (15 ФЕВРАЛЯ 2001) http://greendesign.ru/sophia

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Последние проблемы перед НГ-LittleOne
      #127565 - 21/12/2002 00:36

: Баба-Яга будет самая замечательная на свете.

Алиска, что-ли?

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Последние проблемы перед НГ-LittleOne
      #127575 - 21/12/2002 00:48

Мелковато для Алиски. Будут вакансии более глобального ведьмовского масштаба - рассмотрю.

Лан, ты там не отвлекайся, шей, шей, у тебя еще звездненькая юбка осталась :-p

Алиска и Лейка (10.05.2000)

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Последние проблемы перед НГ-LittleOne
      #127600 - 21/12/2002 01:27

Я занимаюсь покраской мешковины для Б-Я :)) УУУУ.... загрузила меня , понимаешь.... :) Я со всей душой.. а вы... эээх! сошью мешковину, пойду в отшельники :)))))

мама Лана + папа Леша = доча Софочка (15 ФЕВРАЛЯ 2001) http://greendesign.ru/sophia

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: Последние проблемы перед НГ-LittleOne
      #127602 - 21/12/2002 01:29

Какого размера пират? У меня дома была где-то тельняшка размера примерно 44-46, подойдет? Попробую ее найти...

Алена (19.12.79) и Иванушка (20.01.02)

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Последние проблемы перед НГ-LittleOne
      #127605 - 21/12/2002 01:35

Подожди забивать на пиратов: привезу тельняшку, могу 2-3, бандану черную. Сварганю кожаную нашлепку на глаз.
И вообще -у меня есть пачка кожи, из нее можно что-то сделать (только не знаю что).
Завтра привезу и вы выберете.

Muha, Doudobn и Ваня(13.06.97)

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 81 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1854

Оценить эту тему

Перейти к