Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Еще о Новогодних билетах!
      #121457 - 12/12/2002 00:17

Откравенно говоря, я несколько удивлена. Я не могу взять билет на своего мужа сейчас только по одной причине, что я не знаю, сможет ли он придти. А если я выкуплю билет, то что мне потом продавать его по спекулятивной цене около входа? Ведь деньги за билет мне тоже никто не вернет, в расчет на него будут закуплены продукты.
И не надо сравнивать сабонтуй местного масштаба с театром, они там заньги зарабатывают, а мы хотели собраЦа и пообщаЦа.

Мама Весло, Папа Тролль и вислощекий Митрюхан-Митрюханович (22.07.01)

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Еще о Новогодних билетах!
      #121467 - 12/12/2002 00:22

Мне бы хотелось дополнить.
Дело в том, что я так долго рассказывала мужу про НГ, так долго уговаривала его поехать со мной, что он уже согласился, но не уверен сможет ли приехать. И вот я представляю ситуаЦию 21 числа : "Аня, я завтра готов поехать с тобой"
"Извини, милый, но тебя не пустят, я не купила на тебя билет"
И как я перед ним буду выглядеть, интересно?
Думаю, что таких как я достаточно много .... людей, которые не могу ручаЦа за своего партнера, сможет ли он приехать.


Мама Весло, Папа Тролль и вислощекий Митрюхан-Митрюханович (22.07.01)

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Еще о Новогодних билетах!
      #121473 - 12/12/2002 00:25

Сканер и цветной принтер спасут Вашего мужа. ;)

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Еще о Новогодних билетах!
      #121498 - 12/12/2002 00:49

Ань, но нас ведь очень много уже. Представь, что в такой ситуации не только твой муж, но и еще 40 мужей. А я думаю, при наших нынешних масштабах это недалеко от истины. Сама же говоришь, таких много. Как организаторам решать вопрос с продуктами и прочими закупками, если они все сдадут деньги в последний момент? Думаю, что небольшой стратегический запас билетов у ответственных по районам будет, но подозреваю, что все-таки не до 21 числа. Даже если плюнуть на еду, кто будет заниматься в день праздника продажей билетов?

Маша и Настя (03.08.2000)

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Еще о Новогодних билетах!
      #121537 - 12/12/2002 01:35

Маш, вот в том-то и дело, что таких как я очень много, как я подозреваю. Ну и что им делать? ХочеЦа, чтобы любимые пришли, порадовались вместе с нами, а тут такой облом.
Кто будет занимаЦа? Скажу честно, не знаю, но в Машу и Медведи мы пришли и пришло больше народу и все нормально разрешилось. Что-то не помню, чтоб кого-то не пустили.

Мама Весло, Папа Тролль и вислощекий Митрюхан-Митрюханович (22.07.01)

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Еще о Новогодних билетах!
      #121539 - 12/12/2002 01:38

Михаил, обман? фу ... :) я лучше уж 150 руб. сдам

Мама Весло, Папа Тролль и вислощекий Митрюхан-Митрюханович (22.07.01)

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталка
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Еще о Новогодних билетах!
      #121543 - 12/12/2002 01:44

Миш, всего лишь нужна цветная бумага :)

Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Еще о Новогодних билетах!
      #121551 - 12/12/2002 02:10

Аня.. и все остальные. Я понимаю, что наши слова звучат ограничением и вообще усложнением жизни.

Но решение дугое возможно только, если кто-то весь праздник проведет у входных дверей, собирая деньги, продавая доп. билеты или бегая в соседний гастроном за доп. едой с шампанским.

Из тех людей, что сейчас занимается организацией праздника таких желающих не нашлось. Посему и было решено, что 15 мы должны знать общее число людей, естественно будут еще какие-то мелкие изменения. Но если 21 или тем паче в 16.00 22 окажется, что есть еще 40 (!!!) желающих к нам присоединиться, то это увы будет совершенно нереально.

Если человек не может спланировать за 3 дня возможность провести свой вечер ВОСКРЕСЕНЬЯ, то почему Я должна от этого страдать? И не только я.

Мы затребовали очень много помещений в институте, т.е. практически ВСЕ будет открыто. И действительно очень не хочется иметь потом проблемы с непонятно откуда взявшимися людьми.

Еще. На каждый проданный билет готовится карточка с именем его купившего. Чтобы действительно познакомиться и пообщаться.

Маша и Медведь - кафе. Все пришли, подошли к стойке , КУПИЛИ, что хотели и спокойно общались. Давайте мы не будем накрывать стол, давайте тоже поставим за стойку кафе людей, пусть продают еду и питье. Все же действительно хотят, чтобы получился теплый, домашний праздник. Давайте поймем друг друга.
У каждого помимо праздника много своих дел и проблем. Я лично тоже не могу решить за мужа сейчас, поскольку он вообще неизвестно сможет ли вернуться в эту страну до нового года. Если он приедет до 22 , он не пойдет :( Увы.

мама Лана + папа Леша = доча Софочка (15 ФЕВРАЛЯ 2001) http://greendesign.ru/sophia

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Еще о Новогодних билетах!
      #121581 - 12/12/2002 04:54

Ань, я прекрасно тебя понимаю, хочется уюта, понимания пр. прелестей. Но объясни плз, нам то что делать? Как верно заметили, у нас не театр, денег мы не заработываем. Именно поэтому все так жестко. Мы не будем вкладывать свои деньги из-за того, что непонятно придут ли 40 мужей или нет... А справедливо по твоему пускать этих 40 не спланировавших появление мужей, когда 40 других честно купили билеты? И кстати, мой муж тоже неизвестно, придет ли на праздник, но билет я ему уже купила.. эти правила для всех и мы точно так-же следуем им.

Насчет Маши и Медведей... Сразу несколько вопросов, всех
устроило это помещение? Давайте и НГ там проведем... Не надо будет наряжать ничего, закупать еду, без подарков детских обойдемся, тоже.. И еще, а ты подумала, каково в этот замечательный праздник (в маше и медведе) было Жанне и Лене? И отдохнули ли они?

Просто поймиет, что это не самодурство. Нам надо точно знать сколько чего упить и сколько мы можем позволить потратить на украшение и деда мороза, например. Не самодурство это, а жестокая необходимость.

И еще, если кому-то кажется, что организаторы фигней страдают - двери орг. комитеа прахдника все открыты нараспашку. И мы будем только рады, появлению еще одного психа, готового с радостью потратить кучу своего времени :)))

Алиска и Лейка (10.05.2000)

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Еще о Новогодних билетах!
      #121659 - 12/12/2002 13:28

Алиса и Ланушка, все логично. Непонятно, зачем вобще спорить. Спорить могут только люди, не представляющие, как вообще что-либо организовывать. Поддерживаю Вас.

Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)

--------------------
Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 68 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3743

Оценить эту тему

Перейти к