Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Юрист

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: при разводе отбирают ребенка?! [Re: lisitsa]
      #2591877 - 28/03/2006 12:06

можно еще попробовать папу того...кирпичом...случайно...

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lisitsa
гость


Регистрация: 21/03/2006
Сообщения: 10
Из: Приморский
Re: при разводе отбирают ребенка?! [Re: Костюченко Оксана]
      #2591889 - 28/03/2006 12:14

во всяком случае это будет дешевле если измерять в желтых кружочках. Спасибо. мне уже советовали

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: при разводе отбирают ребенка?! [Re: lisitsa]
      #2592340 - 28/03/2006 16:52

Автору топа: Если Вы живете в р-не м. Коменд пр и вдруг Ваше МО (мун обр" - на Богатырском 7 "Комендлантский аэродром", то там очень толковая тетенька по делам несовереннолетних в Органе опеки и попеч-ва на Аэродромной ул.
Перед разводом при упоминании в тексте бракоразводного иска третьих сторон - МО Ваше и МО мужа, к обоим приходит спецкомиссия домой и проверяет: есть ли у дитя : крыша над головой (лучше - если в собственности у ребенка пусть даже и малого есть хоть какая-то четверть квартиры), кровать,с тол, стул, ваши справочки с доходами с работы, сколько чел прописано в стольки то кв метрах, кто там пьет, колется и как родители выглядят, есть ли у родителя документ на жилплощадь (свид-во ГБР), пригодно ли место прожживания для ребенка (не обваливается ли потолок, есть ли должный ремонт ипроч). О пригодности жилья для ребьенка составляется акт. На суде присут-т орган опеки и попеч-ва (ему тоже повестка и копия иска вручаются ЗАРАНЕЕ - недели за три, чтобы к мамепапе с комиссией придти). И ОНИ РЕАЛЬНО ходят и все это проверяют.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: при разводе отбирают ребенка?! [Re: Костюченко Оксана]
      #2592343 - 28/03/2006 16:54

Цитирую:

можно еще попробовать папу того...кирпичом...случайно...




Оксана! Ай-яяяй! Вы же Юрист! И вот так кирпичом!!! Не знаю какой смайлик поставить ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 10 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Костюченко Оксана 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы можете создавать сообщения
      Вы можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5372

Оценить эту тему

Перейти к