Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Esca
ветеран


Регистрация: 26/06/2003
Сообщения: 621
Из: С-Петербург, Выборгский район
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: advita]
      #957093 - 29/11/2004 22:13

Жуть какая! Ну свиньи-то, извините за резкость. Впрочем, что я удивляюсь? У меня такая же родственница - хозяйка магазина. Разве что снег зимой получишь...И то по вопросом.

--------------------
мама Юля и Даша (5.04.97)
-------------------------------------------
"Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: mammushka]
      #959518 - 30/11/2004 18:56

Привет Всем !
А Вы Юля, очень приятно ! Да Вы все действительно молодцы !!!
А мы с кураевского форума Будем знакомы
Мы пока не густо помогли, как сказал Павел не очень тёплым свитером
Мы собираемся к Вике 3-4 декабря, с букетом и книжкой, ещё ждём подарки из другого города пересылкой.
Так же решается вопрос о ежемесячном пособии 2.500 руб (на сиделку). Ещё от нас одна девушка передала 1000 руб. Хоть на время хватит, а то мне Любовь Николаевна позвонила, денег нет, пришлось бежать занимать
Ходила, наверх в палату, Вику видела. Бедная девочка, так ей было больно. Вен нет, а катетер выпал. И уже никуда попасть не могли, даже на ногах нет.
День рождения уже завтра ! Теперь лучший подарок это спонсор. Грустно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: Xenia]
      #960481 - 01/12/2004 03:34

Ксения, привет!
Рад встретиться с Вами и на этом форуме.

>Мы пока не густо помогли, как сказал Павел не очень тёплым свитером
Зато была теплая куртка и очень теплые люди.

Но куртку, каюсь, я толкнул другой девочке из наших подопечных - Рите Бульбах (кстати сказать, по странному совпадению, до болезни обе девочки занимались балетом), цинично рассудив, что в ближайшие дни куртка ей будет нужнее, а за эти несколько дней найдем что-нибудь еще.

И правда, Юля нас тут же выручила!

Издевательство над венами при установке катетеров - фирменный знак ДГБ1. Я уже об этом писал.

К тому, что написала Ксения, могу только добавить, что только что закончилась 8-дневная химия. Состояние ребенка соответствующее. В ближайшие дни начнется гипоплазия. Будет тяжело.

Да, Ксения, Вы правы, лучший и самый важный подарок - это спонсор. Пока, к сожалению, похвастать лично мне нечем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: advita]
      #961026 - 01/12/2004 12:16

Приветствую Вас Павел !
Вы наверное в ужасе подумали: Они везде

Кстати про куртку Вы сразу сказали, что для Риты, поэтому не надо каиться
А то получается, что я Вас схватила за руку, где наши куртки, признавайтесь

Вы пожалуйста пишите о состоянии Вики, как пройдёт день рожденье. И что есть гипоплазия ? А то мы собираемся её навестить, как прошлый раз мне не хочется. Тут и маму не хочется обидеть и больного ребёнка утомлять, тем более сейчас столько инфекций можно с улицы принести. И вот, ещё собираюсь подарить книгу, Вика может читать ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: advita]
      #961971 - 01/12/2004 16:31

Павел, я тут давала ссылку на сайт ГАОРДИ про Вику, так они мне ответили и просили позвонить, подумали, что это я для себя спрашивала. Вы более ближе знакомы с мамой Вики, вот даю ссылку, зайдите пожалуйста сюда. вот ссылка

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: advita]
      #962398 - 01/12/2004 18:48

Микрофон купили? Пишу в личку.

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tasia
ветеран


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 648
Из: С-Пб. Красносельский р-н, у Юж...
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: mammushka]
      #962449 - 01/12/2004 19:11

Не дадим уползти. Поднимаю.

--------------------
Мама Наташа+Папа Илья=Дочка Стасенька 24.04.2003г.
*****************************************
Каждое младенчество печально: скуден тихий мир, в котором грезит жизнью еще не совсем пробудившаяся для жизни, всем и всему миру еще чуждая, робкая и нежная душа. Золотое счастливое время! Нет, это время несчастное, болезненно-чувствительное, жалкое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: Tasia]
      #962592 - 01/12/2004 20:19

а он не уползет, его прикрепили:)

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: Xenia]
      #962685 - 01/12/2004 21:09

Это хорошо, что вы везде.

Гипоплазия - это когда анализы крови на нуле. Все убито химией - лейкоциты, тромбоциты.

Думаю, Вика может читать. Лучше только, чтобы книжка была не старой, а то в старых заводится особый грибок (так сказать, "книжный червь"). Детям в гипоплазии (то есть без иммунитета) опасен.

Ксения, не бойтесь навещать Вику. Если Вы почувствуете, что она плохо себя чувствует и Ваш визит ее утомляет - можно ведь и уйти. Ничего страшного. Ведь никогда заранее не знаешь, как себя почувствует ребенок после химии. Вот он бегает, прыгает, а через 5 минут дикая слабость, тошнота, температура.

Насчет инфекций - это да. Можно и занести. Если простудитесь - не ходите.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: Ангел]
      #962690 - 01/12/2004 21:11

Спасибо, Оксанка.
Позвоню, если не забуду. Вряд ли они что-то новое скажут, но грех не попробовать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 61 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7089

Оценить эту тему

Перейти к